Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Бездомный полк»: красноярские дольщики устроили автопробег по городу (видео)
Троллей слишком много похоже работают с процентов от денег украденных у дольщиков.
09876 Октябрь
+ 2 1
17 октября 2017 г. 18:57
Какие тролли? Просто тут присутствуют умные люди, которые за свои деньги не покупают воздух в виде выкопанного котлована и пустых обещаний.
Видел сейчас на Мира протестута на обклеенной плакатами "Ауди". Не хилая машинка у несчастного обманутого и дважды кинутого (так на плакате) дольщика. И все на постном едове и на последние копейки, взятые взаймы?
Дарья Лис
+ 1 1
17 октября 2017 г. 16:28
Да какой он протестут? Кинутый барыго, купи-продай и наколи ближнего
10111010000 Лис
+ 0 3
17 октября 2017 г. 16:09
Обеспы - те еще лицемеры. Аксиома. Все им "не так"... Доказательство - вот эта статья...
http://newslab.ru/forum/theme/296781
10111010000
+ 2 0
17 октября 2017 г. 16:44
Прошу прощения, а "обеспы" это по Вашему кто ?
10111010000
+ 0 2
17 октября 2017 г. 16:55
Обеспеченные. Ну я еще до конца не определился с этим термином. Толи его причислить к женскому роду (обеспа), толи к мужскому (обесп)
Закажите себе цветные наклейки на одежду и на лоб . А еще ! Предлагаю набить тату в виде ваших плакатиков.
Забалтывают серьезный вопрос, уводят от темы мошенничества, со стороны застройщика, собравшего, и фактически укравшего средства дольщиков. Где деньги? - а вот найти их? должны государственные органы правопорядка. Деньги найт ну а вор соответственно должен... .
Мордвин. 9
+ 3 0
17 октября 2017 г. 15:14
вор должен сдохнуть. только нет среди терпил нормального героя, есть артисты - комики.
ЛОХ не МАМОНТ не ВЫМРЕТ!!!! Скупой платит дважды! Больше тут нечего сказать!!!
Лис Николай Кренов
+ 2 1
17 октября 2017 г. 13:57
Это скупой платит дважды. Дурак платит трижды, а лох платит постоянно.
Прочитала заголовок как "Безумный полк"...
Разогнать надо было ихний поганый пробег росгвардией. Кучка барыг, называемых "инвесторам", решила на халяву срубить бабла на перекупе долевого, но что-то пошло не так и у них вышел облом. Сначала жили в палатках, потом в голых стенах, а сейчас уже пробег устраивают...
А деньги пойдут за счет налогоплатильщиков, значит урежут в бюджете социальные сферы, не будут же чиновники со своих карманов давать. Надо думать когда берешь котлован, не будет спроса не будет и предложения. судитесь с банками они должны проверять застройщиков.
Прояви душевность и дай денег дольщикам. Своих денег.
бездушные. если это инвесторы 10 другой квартир, я согласен. а те кто ипотеку взял под долевое, смешивать ух как подло, вы сами писатели за чей счет живете в квартирах? мама, папа помогли, или по наследству что то досталось. у них откуда? В СССР давали квартиры, это сейчас купи, есть категория других которые украли в 90-е и купили хаты, кто кого-то кинул, у нас в городе кто на квартиру заработал 10-15% будет. большая часть - спасибо близким что в СССР жили. и я такой же, если бы не мои родители, то я со своей зарплатой врача и жена с зарплатой учителя ни когда бы ни купили, сейчас ребенку взяли в ипотеку, он не купит, если мы ему поможем. так что те кто зажрался и пишет про кинутых дольщиках так, бездушные люди.
Ну сколько можно писать одно и тоже под разными никами? Вы и в жизни так - выгнали с из палаток - поедут на машине вокруг администрации кататься и по другому в глаза лезть. Цель ваша - выдрать денег из скудного бюджета для себя любимого - ясна как божий день. И не прикрывайтесь всякими лозунгами и прочим душещипательным "бездушность" "врач".
Народ странный. В России все жилищное строительство через дольщиков.
По другому не строят ибо на какие деньги строить? В банке кредит брать? Не даст банк денег без обеспечения
Не было бы как местные дэбилы пишут долщиков, не было бы давно новых домов.
Редактор НЛ следи за оскорблениями. А то реально люди разные, кто то попадется отмороженный, еще покалечит тебя не дай бог.
что то жестко Вы. так вот, дело возбуждено, суд выигран. И что?! и все. Брать то не с кого и не чего. Мы брали 1комнатную, в ипотеку, на готовое не хватало, так как бюджетники. и в чем наша вина? да, мы просим помочь, ну закидаете нас камнями. скажите куда придти
АсЁл Антон
+ 0 0
20 октября 2017 г. 09:49
в деревню езжай, там домик тебе в 300 к обойдётся, вполне по средствам, а не хочешь так решай свой вопрос сам, а то как детей делать так все мужики а как отвечать, так уй всясывают.
Наблюдатель Антон
+ 3 0
17 октября 2017 г. 11:28
А Вы вспомните Кису Воробьянинова у провала и войдите в образ.
не с кого..... а с нас почему решили что можно взять? или вы требуете депутатов из личных средств вам помочь?
"Брать не с кого"... Да, детка, это рынок и капитализм. Но у бюджетника всегда есть, откуда брать - из бюджета! Гениально! Живете, как кони в вакууме. А где-то "небюджетники" также работают за копейки. Некоторые не могут даже на первоначальный взнос собрать. Может, это им помочь? Почему-то сообразили, где взять дешевле, но рыночные законы вамдальше не писаны.
В общагу пойдете жить по соц.найму?
Чисел Антон
+ 14 2
17 октября 2017 г. 06:54
Умные люди покупают готовую квартиру. Обиженные умом влезают в авантюру.
Марфа Васильевна
+ 22 4
16 октября 2017 г. 22:44
Придумают же - "Бездомный полк". Причем здесь полк, зачем трепать слово?
Лис Марфа Васильевна
+ 16 5
16 октября 2017 г. 22:54
Для выколачивания денег дольщики пойдут на любые ухищрения. Придет годовщина революции, они могут выдвинуть лозунг "Вся власть дольщикам". К Дню Победу отчебучат что-нибудь типа "За Родину! За квартиры!". К Пасхе - "Дольщик воскресе, во истину воскресе".
Викинг Лис
+ 5 9
16 октября 2017 г. 22:58
за что их так недолюбливаете ?
Наблюдатель Викинг
+ 16 7
16 октября 2017 г. 23:29
Вот правильно люди говорят: "На халяву и уксус сладкий". Ну увидели ребята халяву, ну купились на нее. Это ведь как игра в наперстки - обещают много, завлекают классно, а что потом? Граждане, родные помогите ради бога. Последние деньги вложили и ждем, а нас кинули. Ну и идите в полицию, пусть там проверяют, возбуждают дело, там ведь железная 159. Когда они лапшу на уши вешали про цену за кв.метр, только полный идиот мог им поверить. А теперь, за счет нормальных людей Вы просите вытаскивать идиотов из дерьма? Ну и устраивайте свои пробеги около полиции, нанимайте адвокатов, пусть они добиваются возбуждения уголовных дел. А вот требовать достраивать Ваши неострои за наш счет, это, извините, вымогательство. Вы ведь не спрашивали совета у нас, когда несли свои деньги жуликам.
Марфа Васильевна Наблюдатель
+ 4 4
17 октября 2017 г. 00:07
Вот именно. Пусть им кидала споёт арию "Дольщик, наколи мне купола".
Лис Викинг
+ 24 6
16 октября 2017 г. 23:06
Кого их? Дольщиков? А за что долюбливать любителей сладкого слова "халява"? Они купили, заметьте, на добровольной основе, лотерейные билеты. Выигрыш им не достался. Так они решили путем шантажа и нахальства решить свои проблемы за счет бюджета. То есть за счет налогоплательщиков, кои ни сном, ни духов к их авантюре отношения не имеют. Они же не идут в суд судиться с застройщиками. Они занимаются вымогательством. Так за что их долюбливать?
Логопед Лис
+ 6 7
17 октября 2017 г. 03:23
Ты знаешь значение слова халява? Халява это бесплатно.
А что бы купить долевое 80% продали свое мелкое жилье добавили накопление и взяли кредит ипотеку и по твоему это хавява.
Вот твоя квартиру которая тебе от родителей досталась и есть халява.
АсЁл Логопед
+ 1 0
20 октября 2017 г. 09:47
офигеть логика, т.е. дорого лотерейный билет это уже не лотерейный билет, а что-то другое. Вообще если Вы так дольщикам сочувствуете, то пустите их к себе жить.
Чисел Логопед
+ 6 0
17 октября 2017 г. 06:52
По ходу пьесы ты не Логопед, а адвокат кинутых лохов-дольщиков. Твое место в суде на защите интересов этих лохов, а не на сайте.
https://www.youtube.com/watch?v=QNubgdX_jBk
Полный фильм Ипотека по-русски
"Ударим автопробегом по бездорожью!"
бездушные. если это инвесторы 10 другой квартир, я согласен. а те кто ипотеку взял под долевое, смешивать ух как подло, вы сами писатели за чей счет живете в квартирах? мама, папа помогли, или по наследству что то досталось. у них откуда? В СССР давали квартиры, это сейчас купи, есть категория других которые украли в 90-е и купили хаты, кто кого-то кинул, у нас в городе кто на квартиру заработал 10-15% будет. большая часть - спасибо близким что в СССР жили. и я такой же, если бы не мои родители, то я со своей зарплатой врача и жена с зарплатой учителя ни когда бы ни купили, сейчас ребенку взяли в ипотеку, он не купит, если мы ему поможем. так что те кто зажрался и пишет про кинутых дольщиках так, бездушные люди.
И бегом побежишь голосовать за ПЖИВ. Ты икак доктор должен понимать что тебе уже не помочь
отрицательный отзыв в виде "-" это как плюс, так как задело ))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вова Юра
+ 13 2
16 октября 2017 г. 20:50
Не задело, предлагаю хештеги на ваш автофарс в инстаграмме #Дайтижнамденег! Яжеобманутыйдольщикинвестор!
Юра Вова
+ 3 7
16 октября 2017 г. 21:07
если нужна помощь, тем кто в ней нуждается, почему бы и нет, мы ЗА. создайте фонд, если не разбазарят, жаль будет, пару тысяч мы семьей готовы помочь. а тебе я даже заплачу, если что то подлечить нужно, за мой счет, если ты забыл что такое добро.
подлечишь так же,как ошибки в своей писанине лепишь,неуч блин
Вова Юра
+ 6 3
16 октября 2017 г. 22:00
Меня не надо лечить! И что такое добро я прекрасно знаю. А помогать инвесторам перекупам, в основной массе и составляющей этих ребят и выдавать это "за добро" -нет и еще раз нет. Для обездоленных же дольщиков надо давать соц жилье без права выкупа - вот это верно!
Юра Вова
+ 0 2
16 октября 2017 г. 22:12
у фунтика имя появилось, Вова. Или Вовочка, или Вован, или Вовка? Все одно и потому двоечники неудачники. Вылечим, ты обращайся, клизм на всех хватит.
поросенок Фунтик Юра
+ 4 1
16 октября 2017 г. 22:24
С какого перепугу ты, дефективный, решил поменять мое имя Фунтик на Вову? Тебе, лечила-клизмарь, нравится имя Вова? А что тебе еще нравится придурошный?
Мимо иду поросенок Фунтик
+ 1 0
16 октября 2017 г. 22:31
Врачей не обижать. Грубо сними не разговаривать. Они мафия круговая порука. Горишь много будут лечить тебя одной таблеткой от всех диагнозов и семь дней койка место. Если не грамотный, спросим у мамы, она тебе расскажет.
поросенок Фунтик Мимо иду
+ 2 1
16 октября 2017 г. 22:37
Ты за кого отвечаешь, безграмотное? За Гошу-Юру или за Петруся? И где ты врачей увидел? Гошу-Юру? Так он пациент психиатра с потугами на должность санитара, даже главного санитара из клизменной.
Петро поросенок Фунтик
+ 0 1
16 октября 2017 г. 22:40
да, да. нам именно там место
поросенок Фунтик Петро
+ 1 1
16 октября 2017 г. 22:43
Ты про что, Петрусь? Кому "вам" и где "там"?
Гиф поросенок Фунтик
+ 0 0
16 октября 2017 г. 22:39
ты это, угомонись уже. Спокойной ночи уже закончились.
поросенок Фунтик Гиф
+ 2 0
16 октября 2017 г. 22:47
Если ты заметил, то завелся Гоша-Юра. Вот к нему и отнеси свой совет угомониться.
Юра Вова
+ 1 7
16 октября 2017 г. 22:04
читать умеешь? нет, иди спи
Вова Юра
+ 8 2
16 октября 2017 г. 22:21
А Вы сами то понимаете что пишите? если 10 квартир то "дескать это не жалко" а если для ребенка квартира то это "бездушность" ? Только и "его 10 квартир" и ваша это инвестирование - понимаете ... ? Ну то есть ваше вложение в будущий капитал. И да это вложение несет в себе не только преумножение средств но и риск. Это основное. Понятно что ценность этой одной квартиры для Вас много выше чем 10 для этого злого инвестора. Но почему вы как врач с В.О. не понимаете основных азов экономики это удивительно.
поросенок Фунтик Юра
+ 13 3
16 октября 2017 г. 21:12
Помогите несчастным обездоленным поросятам!!! Госпожа Белладонна позаботится о поросятах! Вступайте в фонд госпожи Белладонны и несите денежки!!!!!!!!!
Юра поросенок Фунтик
+ 0 8
16 октября 2017 г. 21:34
за твой диагноз совет, на Курчатова, там последние мозги удалят, срать под себя будешь
Добрый доктор тут у нас появился.
поросенок Фунтик Юра
+ 8 0
16 октября 2017 г. 21:41
Это ты к чему изобразил, Гоша? А кроме Курчатова еще чего знаешь?
Юра поросенок Фунтик
+ 0 6
16 октября 2017 г. 21:44
есть одно хорошее средство называется клизма, и она тебе ух как нужна, так говно уже не от туда лезет. спасать тебя нужно, спасать.
Юра поросенок Фунтик
+ 0 7
16 октября 2017 г. 21:43
чумка виня у тебя, чумка. давай ка я тебя вылечу.
Бывалый Юра
+ 25 3
16 октября 2017 г. 20:37
помочь им обязательно надо, кому жить негде предоставить социальное жилье без права собственности из расчета 16м2 на человека не ближе 100 км. от Красноярска
А чего они добиваются? смешно честное слово. самое малое года три я повторяю одно и тоже-у рабов не должно быть ничего в собственности,кроме ошейника и хребта по которому лупить надо.:-
Уже со следующего года все регионы России перейдут на новую систему расчета налогов на объекты недвижимости, исходя из их кадастровой стоимости. До 2022 года эти платежи будут постепенно увеличиваться. Конечно, в переходный период будут действовать определенные понижающие коэффициенты, но уже к 2020 году они перестанут действовать, и тогда налоговая нагрузка на собственников достигнет своего максимума. И в случае неоправданного завышения кадастровой стоимости для восстановления справедливости последним остается доступным только один-единственный инструмент — процедура оспаривания.
Чтобы заплатить налог на недвижимость, большинству граждан России придётся брать банковский заём, даже на полностью оплаченную недвижимость! И очень скоро это приведёт только к тому, что эта недвижимость станет собственностью банка и, рано или поздно, будет продана с молотка, а законные её владельцы окажутся на улице даже с малолетними детьми! Именно это ждёт большую часть граждан России, если закон о налоге на недвижимость будет принят и вступит в силу! В этой ситуации не получится отсидеться в сторонке, как бы этого кому-нибудь и ни хотелось! Только если все граждане вместе выразят свою волю в виде протеста против введения налога на недвижимость, есть возможность избежать подобного рабства!..
009 Не везучий я
+ 12 6
16 октября 2017 г. 20:47
Навальный тебе поможет.
Путин так завяз в кумовских и дружеских связях что пришлось народ уговаривать через Навального. Пытается исправить ошибки пятьнадцатилетней давности поэтому и смена глав регионов,зачистят и силовиков.Понимают что взрывами народ не заставить проголосовать за Путина,придумали ход конем.
zlobin Не везучий я
+ 13 5
16 октября 2017 г. 23:03
Какой то бред для малолеток .
Ну почему бред? Я что в америках живу и своими глазами не вижу что здесь творится?Я три года говорил что ждите деприватизацию квартир ,к этому все идет.С января на недвижимость пару раз,потом по ТВ и в газетах начнут считать сколько народу полегло за Русь ,начиная с 178г до нашей эры и что земля наша стоит намного дороже и поднимут цены на землю,а дома то наши стоят на чужой земле. А объясняется это все нехваткой денег для нашей ПЖИВ ,детки то подрастают.Что им в общеобразовательные школы ходить? И никакие ракировки путину не помогут,пжив ложила на него большой и толстый.Фактически страной руководят другие.
За годы правления Ельцина, Путина, Медведева и снова Путина мы, граждане России, практически лишились своей страны. Телевидение и другие СМИ оглушают нас иллюзиями благополучия и заботы о нас со стороны действующей власти. Но по нашему мнению, если проанализировать факты, то становится очевидным, что и глава государства, и большинство депутатов и чиновников действуют в интересах порабощающего Россию мирового капитала. Ссора с Америкой – это спектакль для политически неграмотных людей, которые не помнят, что было в 1993, не знают, как организована наша финансовая структура, что Центробанк полностью подчиняется только иностранным хозяевам и, фактически, руководит нашим президентом и правительством. И эти иностранные олигархи с потрохами держат нашу страну, а правительство, по нашему мнению, стало марионеточным.
Сейчас при помощи этих марионеток на наших глазах выполняется последний этап Гарвардского проекта - плана невоенного уничтожения нашей страны и ее народа: заселение России иностранцами, создание именно для них благоприятных условий, а для коренного населения — условий вымирания. Известен также и Хьюстонский проект, детальная проработка последнего этапа Гарвардского проекта, в котором речь идет о расчленении России на мелкие подконтрольные государства.
Мордвин. 009
+ 5 2
16 октября 2017 г. 22:08
сдохнуть в рабстве полосатого партнёра
Как всегда у нас. Сами гадим себе под ноги - виновата власть, что не убирается. Сами влезли в долевое, не посмотрев, что за застройщик, какая у него история, какой капитал - виновата власть! Своей нет башки... Странно мозг устроен у большинства населения России: хотят слабых законов, чтобы было можно делать всё, что хочется, нарушать их кругом - беспредел. Чуть маленько ужесточение - всё! Сталинизм, репрессии!... Но как сами пострадают - так где законы!?? Да пожёстче! И вообще государство виновно, что башку нам на голову вовремя не нацепило, когда мы миллионы вкладывали!... Как-то оно не последовательно всё...
Я им сочувствую по-человечески. Но не считаю, что власть за наш с вами счёт должна расхлёбывать их проблемы. Долевое - это бизнес. Они участники бизнеса. Они не с государством заключали договор и по собственному желанию. просто надо ответственнее вкладывать такие не маленькие деньги, а не в первый попавшийся ООО "Монтажтаджикхренчтопоймистрой"... Все же знают в 4-5 основных застройщиков, которые стабильны и достраивают дома, как бы мы к ним не относились. А чего-либо на рынке по ценам в 2-3 раза ниже рыночных не бывает. Ну не бывает!) Законы рынка такие. если так дешевле - ищи или качества 0, или мошенничество.
Да и машины на фото и правда не дешёвые. Не пацанчеги же неопытные на них ездят... Странные люди. Может им платит кто из "опозиционеров либералистических" за "разгрев" градуса в обществе перед выборами. Они даже и сами об этом могут не подозревать.
читатель Дима
+ 6 2
17 октября 2017 г. 10:25
Да, тут походу информационная движуха вокруг протеста обманутых дольщиков важнее чем результаты решения проблемы этих дольщиков.
Да и название такое гаденькое подобрали - чтоб созвучно было с народной акцией памяти.
Очень смахивает на либеральную провокацию на проблемах реальных людей.
Вова читатель
+ 9 0
17 октября 2017 г. 11:25
К сожалению решение этой проблемы все видят по разному, поэтому и шум. Нормальные люди говорят доплатите - достройте сами, есть подрядчики готовые взяться но платить должны сами инвесторы. А Инвесторы, они же "обманутые дольщиги" утверждают что надо достроить за счет города, читай в ущерб инфрастуктуре города и за счет других но только не за свой счет.
Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием. Статья в УК вроде есть, только желания или воли нет... Клептократия
Расскажи лучше про высоту труб на ТЭЦ и дожиг топлива.
Не в тему. Лучше о законах, которыми вертят как дышлом, куда поверну, то и вышло
В тему, Моня, в тему. Не крути нижней чакрой.
люди, вы чего такие завистливые и злые?
лучше бы посочувствовали!
а если бы вы на их месте оказались??!!
реально, как в том кино
"народ у нас прекрасный, а люди гауно..."
Показать комментарий Скрыть комментарий
037 не рад
+ 30 6
16 октября 2017 г. 19:17
Чего сочувствовать? Они сами в лохотрон играли. Под угрозой пистолета деньги у них никто не отбирал.
Бывалый 037
+ 20 3
16 октября 2017 г. 19:20
проигрались, посочувствовать можно, а вот денег давать нельзя
Рассмотреть и по справедливости помочь тем,у кого это единственное жильё.
123 Соломон
+ 7 0
17 октября 2017 г. 10:08
за чей счет помочь? за мои налоги? я против.
34 Соломон
+ 12 0
16 октября 2017 г. 19:34
По справедливости - это комната в общаге без права приватизации.
Бывалый 34
+ 9 3
16 октября 2017 г. 19:36
за 101 километр, пусть село поднимают
037 Соломон
+ 18 2
16 октября 2017 г. 18:59
Вот и помогай. Только за свой счёт, меценат хренов.
Бывалый Соломон
+ 34 5
16 октября 2017 г. 18:56
я завтра единственное жилье продам а деньги на форексе профукаю, мне тоже помогать будете?
Нифига, у дольщиков машины... Да с такими возможностями проще купить квартиру... Головой надо думать, чем лезть куда не надо...
И.Ф. 10111010000
+ 1 3
17 октября 2017 г. 13:07
А вам лишь бы деньги чужие посчитать, даже если у них и есть уже другая собственность, они почему должны вложенные деньги кому то подарить?
10111010000 И.Ф.
+ 0 5
17 октября 2017 г. 13:30
Такие авто себе купили, а на квартиру пожалели?
Мордвин. 10111010000
+ 5 0
17 октября 2017 г. 13:56
слюни подотри, нищеброд.
10111010000 Мордвин.
+ 0 4
17 октября 2017 г. 16:53
Тебя в миску мордой ткнуть?
10111010000 И.Ф.
+ 0 2
17 октября 2017 г. 13:28
Тебе не фиолетово, что я там пишу?
Умелый 10111010000
+ 22 5
16 октября 2017 г. 18:44
Да там машины как квартиры стоят
10111010000 Умелый
+ 23 9
16 октября 2017 г. 18:46
Я и говорю... Зачем при такой мат. обеспеченности лезть в долевое со всеми вытекающими? Сколько там обмана, когда дом строят только до 3-го этажа? Не проще при такой мат. обеспеченности накопить (чуть потерпеть) и купить квартиру?
Бывалый 10111010000
+ 24 3
16 октября 2017 г. 18:48
это дольщики - инвесторы
а почему их омон не разгоняет? попробуй так проед с наклейками за Навального
and Бывалый
+ 20 22
16 октября 2017 г. 18:27
А за эти наклейки надо на поражение, как сутенеров валить.
инвесторы хотели бабла срубить по легкому, не фортануло, теперь им все должны убытки компенсировать
Рыбка фугу
+ 27 42
16 октября 2017 г. 18:03
И так в городе дышать нечем, ещё эти придур.. со своими пробегами.
Показать комментарий Скрыть комментарий
009 Рыбка фугу
+ 17 8
16 октября 2017 г. 20:45
Засохни селедка
34 Рыбка фугу
+ 13 4
16 октября 2017 г. 19:38
"Если вы не отзовётесь, мы напишем... в "Спортлото"!"
Надо пару зачинщиков уже в сизо отправить, остальные угомонятся. Дурачки отдали бабло, набрали кредитов, теперь им дай. Палай ёпт..
Депутаты приняли такие законы по которым обманывают людей . Депутаты должны отвечать за все законы которые они пролоббировали в чьих то интересах .
АсЁл zlobin
+ 0 0
20 октября 2017 г. 09:26
И какие же законы они приняли? Я что-то ни одного не помню который разрешает кидать, или надо принять закон запрещающий "Людям" быть идиотами?
долевое только в красноярске? не надо пикать, сами вступили в долевое в погоне за экономией, пролетели - теперь им с наших налогов должны вернуть эти деньги? с чего ради? их никто не заставлял договор подписывать....
Какая экономия? У них нет денег чтобы взять и просто готовое жилье купить. Берут кредиты чтоб хоть как то жилищный вопрос решить.
Я тут при чем? почему с моих налогов им должны возмещать что-то? на мои налоги пусть мне делают благо, мы не в общине живем....
Шикарная логика, т.е. дольщики пошли играть в казино потому что у них нет денег, а теперь мы все должны скинуться потому что они проигрались.
Не пори чушь. Ты что ли ходишь в магазин за лососёвой икрой, если у тебя нет денег? Жить надо по средствам.
Вернуть, а после в порядке регресса взыскать с виновных. А если денег нет, поместить в зоопарк и показывать всем за отдельную плату до полного возмещения
Так возвращай. Из своего кармана. Потом регрессируешь.
Адекватный zlobin
+ 15 10
17 октября 2017 г. 00:03
На уровне Красноярского края депутаты никаких законов не принимали... \так что мимо...
zlobin Адекватный
+ 11 4
17 октября 2017 г. 00:14
Красноярский край выбирает депутатов в гос думу . Они вместе с коллегами из других регионов принимают законы по которым живет страна . Они в стране законодательная власть . Что мимо ?
Дольщики-халявщики за...ли-замучили, как Пол Пот Кампучию.
Капитан очевидность 009
+ 4 0
17 октября 2017 г. 15:57
Деньги отдали дяде в темноте, а ищут их где светло у депутатов?
Раньше это был анекдот.
  • Оставить комментарий
  • Войти