Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Маленьких жителей Ветлужанки ждут сладкие подарки на открытии ёлки
ЮСТАС по жизни в авторитете у местных Жителей !
В прошлом году напился чая с конфетами, организаторы угощали, пока Мой Малый хороводил с Дедушкой Морозом и катался с Тещей с горки :)
Продолжайте в том же духе , Ветлуга рулит 🤘😎🤘
Мой мелкий не один вечер игрушку на ёлку делал! Надеемся займем первое место!!!! Кто на ёлку? Голосуйте за нас - плюшевая белая собака
ЮСТАС молодцы! Все на ёлку!!!!
Прадставояю, сколько после отпишется недовольных,
Николай Викторович e.в.
+ 3 0
21 декабря 2017 г. 16:52
А что недовольствоваться то??? Вам и ёлку и горку и подарки в наше то время! Никто не заморачивается в отличии от юстаса! Радоваться надо что праздник организовывают!!!!
e.в. Николай Викторович
+ 2 0
21 декабря 2017 г. 17:03
Вот и я о том же.
мы с семьей каждый год ходим на елку юстаса, там прикольно! детям хоть и небольшие, но сладкие сюрпризы есть, с горки катаются. Думаю в этом году тоже не подкачают!
Тоже так думаю. Но народу же лишь бы поныть
Новый год светлый праздник!!! С наступающим!!!
Да, и вас с праздником!
Николай Викторович
+ 4 0
21 декабря 2017 г. 15:17
А в нашей управляшке даже и не думают о ёлке, о празлниках, только ухудшают без того хмурое настроение. Повезло жителям юстаса!!!!
вот молодцы, вот это правильно, еще с детства помню как радовалась всяким таким праздникам и подаркам)
дрозофил Карина Марченко
+ 0 0
21 декабря 2017 г. 15:24
Если фото ваше, в аккаунте, то детство ещё не закончилось
я никогда нигде свои фото не ставлю)а что касается детства, то да..я и сейчас безумно обожаю праздники , подарки))я не хочу в этом плане взрослеть)))))))
дрозофил Карина Марченко
+ 0 0
22 декабря 2017 г. 19:51
Как это ни печально, но взрослеть всё равно приходится )) даже в плане праздников. Давно уже полное равнодушие ко всем праздникам, и даже к Новому году, и к своему дню рождения. Может это у меня только так, фиг знает )) раньше да, ждёшь праздник, настроение максимально позитивное ) в детстве и юности
Раньше в нашем дворе была елка. Праздничное настроение было ГАРАНТИРОВАНО! Всегда много ребятишек в любую погоду! Хорошая традиция у ЮСТАСа.
Класс! Детям радость на каникулах! Молодцы!
просто житель
+ 6 0
21 декабря 2017 г. 13:58
Выражаю огромную Благодарность управляющей компании ЮСТАС!
Ежегодно радуют наш микрорайон праздничным настроением, организовывая такие мероприятия. Очень приятно посещать их! МОЛОДЦЫ!
О здорово, у них всегда классные елки!!!, обязательно придем
Молодцы, каждый год для жителей праздник устраивают. В этом году нашему двору повезло. Все на елку!! все за подарками!! Всех с наступающим!!!
Татьяна Михаллна
+ 2 0
21 декабря 2017 г. 14:00
Вам повезло, всегда в нашем дворе праздник проводили. Пойдем к вам в гости))) Дети поделки делают, подарки ждут. И на горке покататься можно.
ИванИванычИванов
+ 7 0
21 декабря 2017 г. 13:48
Супер!!! ЮСТАС МОЛОДЕЦ!!!
О! Здорово! Придем обязательно!
Не так много хороших новостей в последнее время, а тут прям порадовали...🖒🖒🖒
Хоть, что-то делается для поднятия праздничного настроения!!!!
Правдалюб Darya
+ 0 0
21 декабря 2017 г. 13:40
Извини, минус поставил! Правильно говоришь, надо идти!!!!!! Молодцы что к людям по человечески!!!
Darya Правдалюб
+ 6 0
21 декабря 2017 г. 13:43
Конечно надо!!! Хоть на денек деткам праздник продлится!!
Darya Правдалюб
+ 0 0
21 декабря 2017 г. 13:41
В след. раз будь внимательней!))))
О, здорово! Я обязательно с детьми схожу!
Разве Юстас не банкрот?
Помню, нам даже в почтовый ящик кидали предупреждение.
Правдалюб Scraggesh
+ 9 0
21 декабря 2017 г. 13:31
Да какой банкрот, если елки проводят? На заборе тоже написано)))))))
доктор Касторкин
+ 2 10
20 декабря 2017 г. 11:13
Сладкое детям вредно.
Правдалюб доктор Касторкин
+ 6 0
21 декабря 2017 г. 13:40
Зато дарит радость!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти