Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пенсионерка 9 месяцев платила мошеннику за удаленное лечение сыновей-алкоголиков
"Лошадиная фамилия" . Чехов в 19 веке написал про удаленное лечение. С тех пор ничего не изменилось.
Официально по ТВ круглые сутки рекламу лекарств крутят. 90% из которых не лечат, а только снимают симптомы.
Но народ этого не понимает и их пачками скупает!
Болят суставы? С десяток средств в рекламе которые помогут суставам. Но ни одна реклама не скажет, что это не лечит, а просто обезбаливает.
Тоже самое с простатитом, простудой и многим другим.
И ни чего им можно народ дурить. Как и продавать элементарные например отруби по заоблочной цене как натуральное средство от кучи заболеваний и как профилактику рака.
Сначала лохам втюхивают фильтры для воды. Забывая предупредить что фильтрованная вода это вода мертвая.
Пример моряки могут морскую воду в простую сделать но вода это пустая там нет микроэлементов и приходиться обязательно пить простую воду с берега или искуственно минерализовывать воду.
У нас народ все воду для питья, чаев, супов начитавшись рекламы фильтруют, а фильтруется она от всего и от вредных и от очень полезных веществ, калия, магния и подобного. Ни один фильтр не умеет выборочно фильтровать вредные вещества. Да их и нет вредных, есть вода где слишмом много например железа, но это не значит что оно вредное, просто лекарством или ядом делает дозировка. Любой яд может быть лекарством, а лекарство ядом.
Сначала воду фильтруют, потом болееют и покупают в аптеке дорогие микроэлементы, калий, магний и прочее... Которые от воды зачем то отфильтровали....
Они б еще на всякий случай минералку фильтровали.... Превратив ее в бесполезную воду...
Фильтровать надо там где из крана бежит очень плохая вода, а недостаток микроэлементов компенсировать минералкой. В Красноярске хорошая вода.
Да, че вам объснять... Платите дальше тем кто вас дурит..
можно найти 2-3 таких бабки и вообще не работать
Меня тоже одна ведьма от буха лечила, и бухать не бросил, и стоять перестал.
Семен Семеныч Мордвин.
+ 3 0
20 декабря 2017 г. 19:39
У меня давно не стоит. Я из Железногорска, у нас у многих мужиков нестоямба. Поэтому и девушки наши в Красноярск на учебу и работу едут, там хоть мужики есть нормальные.
Мордвин. Семен Семеныч
+ 3 0
20 декабря 2017 г. 20:36
Да, я вот водярой и спасаюсь, почему-то с жёсткого бодунища всегда стояк неимоверный, хоть и башка трещит, а по трезвому я импотент. Чудеса да и только.
Удивляет одно: в подобных новостях когда фигурируют потерпевшими пенсионеры то абсолютно всегда фигурируют огромные суммы. Ни разу не было новости что сумма похищенного 5-10-30 тысяч.. Всегда как минимум тысяч 200 и больше
А что удивляться то?Бабушки в массажных салонах деньги не тратят.
Марфа Васильевна
+ 12 3
20 декабря 2017 г. 12:34
Вот ведь парадокс, все блага цивилизации в деревне есть: и телевизор, и телефон, и деньги, а как жили в средневековье, так там мозгами и остались.
Шпиндель Марфа Васильевна
+ 7 3
20 декабря 2017 г. 12:47
Зачем люди участвуют в лотереях и в долевом? Зачем ходят к гадалкам? Зачем играют в три наперстка?
Уже много раз проводили и доказывали корреляцию между уровнем интеллекта и верой во всякие колдунство (общая религиозность, к слову, туда же).
Ходжа Насреддин
+ 8 1
20 декабря 2017 г. 12:22
Лечил я одного ростовщика от горбатости, но его родственники постоянно думали о обезьяне и лечение результат не дало. Наверное в этом случае произошло то же самое.
Капитан очевидность
+ 10 1
20 декабря 2017 г. 12:15
По телевизору регулярны передачи в отгадки слов за СМС по 100 рублей, однако не кто не жалуется
Щас сынули узнают, что 600 косарей пробухали, и враз пить бросят!
Бабуля Сева
+ 0 1
20 декабря 2017 г. 19:41
Я б еще 600 отдала, что б тебе в лицо плюнуть.
Красноярец Бабуля
+ 3 0
20 декабря 2017 г. 23:27
Бабуля плюнь мне, я тебе даже скидку новогоднюю сделаю, можешь всего за 500 косарей плюнуть!
Пахом Сева
+ 10 1
20 декабря 2017 г. 11:51
Лишь бы бабулю не удушили. Это сколько паленки купить можно было.
А если подозреваемые докажут, что лечили удалённо, просто лечение не дало результата по независящим от них причинам?
Скажем, пациенты нарушали ментальные указания и были слабо восприимчивы к психическим воздействиям.
Да, да, подливала им втихаря настоечку поевень-травы не когда Луна была в знаке Рыб, а когда Луна зашла в Тельца, а ведь её предупреждали!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти