Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы отметили православное Рождество
Мордашки у них больно кислые и унылые. На праздничное умиление не тянут. Отчего такая грустная грустинушка поселилась на их сумрачных физиях недавно так довольных собой что так бросалась в глаза казалось навсегда и монументально.
молодцы, потому что НГ это гавно унылое. все порядочные постятся до Рождества
вперед га
+ 0 2
8 января 2018 г. 20:24
1 миллион долларов вперед ставлю что хитрющий гундяев не постится! Кто верит во вранье гундяя нановодочнопыльного курительного брегетного яхтсменестого про рождество тот круглый дурак.
га вперед
+ 0 0
9 января 2018 г. 01:10
ты главный по тарелочкам или кто такой гундяев

Всех со светлым праздником Рождества Христова! Тарас вопрошает:
- И мне до первой звезды ни-ни?..
налицо проявление ПГМ
двоечник тоже ученик
+ 5 1
7 января 2018 г. 20:07
Возглавил богослужение -- это сильно! Пять баллов!
Jesus Christ Superstar!!!
For ever!
Аллах ак бар
+ 14 5
7 января 2018 г. 17:26
кадило крутицо - лавеха мутицо!
смотрел бороду Аллах ак бар
+ 0 1
8 января 2018 г. 18:50
канал Личное мнение?
Вид Аллах ак бар
+ 3 3
7 января 2018 г. 18:24
Это Леновна или злючка? Почём продаемся?
умиление
+ 15 3
7 января 2018 г. 16:38
"Разведчики Мангазеи"!!!????-это кизяки которые толпой выкаблучиваются над 2 девками Пуси Райт наяривая девок плеткой!!???,а перед кавказкими джигитами рвут когти не оглядываясь!!!????,так рвут когти что мелькание погон,сапог,и другой амуниции превращается в полет трассера!!!???
тот же ник
+ 7 4
7 января 2018 г. 16:03
раз пошла такая толерантность! -"3 сентября 2018 - Шри Кришна Джанмаштами - день явления Господа Шри Кришны". Не скоро. но знайте. Весёлый вечно юный Бог. А хрестьянство заунывно-певное-кадило-дымное со старушечьим лицом.
Красноярец тот же ник
+ 14 1
7 января 2018 г. 16:47
Харе Кришна, Харе Рама, харе смехопанорама.
Писали бы, что просто рождество. Зачем писать, что православное? В России только оно и празднуется. Вот про католическое нужно писать, что оно католическое.
ха Игорь
+ 7 7
7 января 2018 г. 15:54
Что значит в вашем понимании "празднуется"? Дается официальный выходной всей стране "на побухать"? Так это к празднованию религиозного праздника мало относится, так как истинные верующие должны были соблюдать пост, а не насвинячиваться под елкой. А поздравляют друг друга и католики, и православные. Так что ведите себя толерантно, в многоконфессиональной стране живете.
Игорь ха
+ 7 10
7 января 2018 г. 17:16
Россия - русская православная страна, и здесь официально празднуются только православные празники, а католические, мусульманские, буддийские и пр. не празднуются. Либералы конечно не согласятся с этим, но по факту так всё и есть.
Атеист Игорь
+ 1 1
8 января 2018 г. 22:35
Как вы все надоели со своими навязаными играми верю не верю хочу подать на все ваши религии в суд чтобы их запретили вы мешает мне жить.
ха Игорь
+ 3 1
7 января 2018 г. 17:37
И какие православные праздники, кроме рождества, празднуются официально?
Капитан очевидность
+ 4 3
7 января 2018 г. 15:18
Какая все таки разница? Католики на рождество запустили бота Санта Клауса на картах flightradar24, где тот всю ночь летал по миру и развозил подарки. Это они делают уже 60 лет, началось все с радаров ПВО.
А у нас я не стану комментировать. Хотя меня, как верующего, уже начинает напрягать этот парад.
Тот женик
+ 11 1
7 января 2018 г. 14:55
"Разведчики Красноярской епархиальной дружины «Мангазея»."-що это такое? Что разведывают?
Мордвин. Тот женик
+ 4 2
7 января 2018 г. 15:10
Полезные ископаемые?
двоечник тоже ученик Мордвин.
+ 2 1
7 января 2018 г. 20:06
Никель, знамо дело
Тот женик
+ 5 2
7 января 2018 г. 14:52
За святой водой скоро толчеи начнутся
А если я еврейские праздники не признаю? Ну не признаю я христианство,.. Ну если только ради сплочения всевозможных "русских", хохлов, бульбашей...
А их этих 17 тысяч, допущенных к чаше хоть тысяча то наберется? Большнство же просто к верующим примазываются. А депутаты и прочие высокие начальники к чаше допускались? Исповедывались? Пост Рождественский соблюдали? Ли жрали и алкали бухлишко на Новый Год?
  • Оставить комментарий
  • Войти