Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В аэропорту «Емельяново» сократили время бесплатной парковки
Я стараюсь на своем авто ездить, чтобы не напрягать встречающих и провожающих непонятными схемами. Оставляю машину у международного терминала и меня одну довозит автобус с парковки. Очень удобно и выходит порой дешевле чем такси.
Народ все стерпит,самое печальное-мы к этому приучены
Прогоните криминальные рожи шныряющие туда-сюда среди пассажиров.У меня как у пассажира должен быть выбор между автобусом и такси,а не бомбил непонятных.Любойе захудалое такси если через оператора оставляет информацию с кем я и куда поехал-безопасность.
Живем . как в колонии, и все ведомства норовят все хуже и хуже сделать жителям.
Неужели в Сибири НЕТ место под несколько десятков машин, зачем их унижать ???!!! Надо наоборот стараться лучше делать, а не отталкивать, да и пассажиров то МАЛО! в чем необходимость лимита времени??!.
e.в. приезжий
+ 2 1
15 января 2018 г. 12:04
в Сибири есть. около аэропорта нет
Давайте не будем подъезжать туда все?!День пропустует стоянка-два-три и власти зашевелятся!Нужен полный бойкот стоянке.Как миленькие сделают бесплатную после этого.
бараны любят платить. не выйдет
Где схема парковки международного терминала?
Дмитрий 456
+ 0 0
26 октября 2018 г. 04:59
Информация о парковке у международного терминала тут: парковка-в-аэропорту.рф
токсист 456
+ 0 1
15 января 2018 г. 11:51
Когда бываю в порту всегда рисую схему на снегу жёлтым цветом.Конечно её заметает........
У нас все так: город без парковок, больницы, поликлиники, организации, аэропорт без парковок. Это все для кого и зачем делается?
старожил Папа Карло
+ 2 2
15 января 2018 г. 11:07
клон штоль? старый папа карло хоть и мизантроп алкоголический, но умнее был
а нонешний туп, как пробка
клоняры проклятые
Создайте кто-нибудь поумнее петицию уже,давайте к делу
Зато бомбилы портовые как обычно - возле самого выхода, прохода не дают со своими дурными ценами. Куда опять транспортная прокуратура смотрит?!
Зато портовские бомбилы со своими дурными ценами стоят прямо перед самым терминалом - опять прохода не дают! 90-е никак не покинут этот аэропорт! )))
Бесплатная подсказка для администрации
+ 1 3
14 января 2018 г. 15:18
Есть способ гораздо дешевле и быстрее сделать стоянку около аэропорта бесплатной-Въезд и стоянка около аэропорта бесплатная ,а вокруг остановка и стоянка платные.Все ринутся бесплатно ставить машины,а места для всех не хватит поэтому вынуждены будут ставить вне этого пятачка за деньги.Вот эти деньги за платную стоянку вокруг пятачка и компенсируют бесплатную стоянку около аэропорта.
Виталий Григорьевич
+ 1 1
14 января 2018 г. 15:01
Стоянку можно сделать абсолютно бесплатной!Вдоль дороги к аэропорту понаставить рекламных баннеров и выручку с размещения этой рекламы пустить на оплату стоянки!Все довольны были бы.
надо минимум 20 минут бесплатно! а лучше 30! Врио губернатора, решай проблему!
Время не уменьшать, а увеличивать надо.
Время стоянки должно быть БОЛЬШЕ времени на выдачу багажа плюс дойти до машины и погрузить (в случае встречающих) и увеличиваться при опоздании самолета и задержки выдачи багажа.
В случае отправления, время стоянки должно быть больше, чем необходимо на регистрацию и посадку (т.е. минимум 1 час) и увеличиваться в случае задержки рейса.
Подтверждать время стоянки можно билетами на самолет.
15 минут (тем более 10) достаточно чтобы только выйти из авто и выгрузить багаж - это время должно распространять только на таксистов.
Свиньи когда надруться беспредел полнейший
Закрыть нафиг этот аэропорт, скоро на такси до Москвы дешевле будет доехать.
А че так мало ??? Надо и за появление в аэропорту плату установить —вход в аэропорт , за воздух . Продолжить ....???
Нет времени задуматься? Борис
+ 0 0
14 января 2018 г. 01:17
Вроде как бы имя и правильное ,но бредите - что с Вами?
Авиапассажир, часто летающий
+ 4 15
13 января 2018 г. 12:21
Не могу взять в толк - при чём здесь время выдачи багажа? Приехал вас кто то встречать? Ну и пусть себе стоит на бесплатной парковке. Вы багаж получили, отзвонились человеку, что выходите. Он заезжает в бесплатную 10- минутную зону. За 10 минут можно без проблем дойти до его машины, обняться, загрузить багаж в автомобиль и уехать. В чём проблема?
Показать комментарий Скрыть комментарий
ха Авиапассажир, часто летающий
+ 12 0
14 января 2018 г. 10:28
Не можно успеть. Если только бегом и нет пробки на шлагбауме. А там она есть зачастую из тех, кто приехал на выезд, не удосужившись проверить, вписался он в бесплатный интервал или нет. И чем короче интервал, тем больше таких, пронадеявшихся, что вписались, но увы. И больше тех, кому до бесплатного выезда оставалось минуты 2, но они попали в выездную пробку и тоже вынуждены разворачиваться, задерживая следующих.
Это, замечу, только если прилетевший вышел из здания аэропорта сам и багаж тянет на парковку сам. Т.е. встреча пожилых родственников с заходом в аэровокзал и забором багажа сразу после его выдачи автоматически не входит в список бесплатных услуг.
200 рублей не те деньги, которые нужно экономить на пожилых родственниках
Это 5 литров бензина или 50 км проехать в среднем!
Или пару пива не выпить.
Авиапассажир, часто летающий ха
+ 3 8
14 января 2018 г. 11:18
Ну видимо это мне фатально везёт всё время. 90% моих командировок - Москва. Соответственно- возвращение в Кр-ск вот в этот самый утренний час- пик, когда Московские борта прилетают. Как раз по этой схеме- служебная машина стоит на бесплатной парковке, Я с коллегой получаем наш багаж, выходим- отзваниваемся, машина заезжает в 10-минутную зону, мы спокойно садимся и уезжаем.
ха Авиапассажир, часто летающий
+ 6 1
14 января 2018 г. 11:24
Всегда была 15-минутная зона, до недавнего времени. Это в скольких же командировках вы успели побывать с момента сокращения времени бесплатной парковки?
Авиапассажир, часто летающий ха
+ 1 7
14 января 2018 г. 11:47
Хорошо, заменим "10 минутная зона" на "отрезок времени, пока бесплатно"))) раз уж вы так придираетесь к словам)))). И да- мы звоним водителю не когда наш багаж только только на ленте транспортёра показался, а буквально уже перед выходом из терминала аэропорта. Именно с целью максимально возможным образом вписать его нахождение в зоне парковки в бесплатный промежуток.
ха Авиапассажир, часто летающий
+ 6 1
14 января 2018 г. 14:40
Кстати, к вопросу о 10 минутах. Мне крайний раз пришлось 5 минут стоять в очереди, чтобы оплатить свою уже платную парковку, чтобы дождаться, пока какой-то тупик разберется с терминалом для оплаты: куда карту, куда деньги, как вернуть и т.п. Этот тупик, кстати, вначале поехал сразу на шлагбаум, но система его развернула, типа время вышло. И это было, еще пока действовало правило бесплатных 15 минут. При интервале 10 минут тупиков будет больше и не факт, что вы со своим модным водителем на модном служебном автомобиле не прилипнете прямо на выезде на все 10 минут. Бывало, и побольше приходилось стоять на выезд. А, еще одна фишка новой парковки: работает только один киоск для оплаты. Т.е. очередь обеспечена)
Роман Тонков ха
+ 1 1
15 января 2018 г. 07:38
Интересно получается-человек не смог сразу разобраться и уже тупик,а то что его подпирают как бараны это ничего?
ха Роман Тонков
+ 4 1
15 января 2018 г. 09:02
Кто кого подпирает? Вы читали вообще что к чему? Человек сначала создал очередь на выезде, потому что не разобрался со временем, потом создал очередь на терминале, потому что не разобрался с терминалом. Конечно, он мистер Шустрый мозг, а остальные бараны))) Это как пробка на дороге: один олень выехал в затор и покатилась по нарастающей. И вообще, тут товарищ уверен, что его на служебном авто эвакуируют с паркинга что за 15, что за 10, что, видимо, за 5 минут бесплатного временного интервала. А я пытаюсь рассказать, что это не всегда так. Что из-за мистеров Шустрый мозг, что из-за баранов.
ха Авиапассажир, часто летающий
+ 7 0
14 января 2018 г. 14:30
Если заменить "10-минутная" хотя бы на "15-минутная", то будет на целых 5 минут больше времени. И я не придираюсь к словам. Вы попробуйте вначале провести операцию с эвакуацией с парковки за 10 минут, а потом можете прийти сюда и с видом эксперта рассказать, что 10 минут ровно так же удобно, как 15.
Ольга Авиапассажир, часто летающий
+ 14 0
14 января 2018 г. 00:06
В крайний раз стояли "в пробке" на выезд. И где гарантия, что за 10 минут она не рассосётся? Не ну я понимаю, Пулково ограничивает. Там реально никаких площадей на весь транспорт для прибывающих-улетающих пассажиров не хватит. И то, из-за 10 минут для ожидания такой жуткий "хай" был поднят. Снова вернули 15 минут. При этом несколько видов платных парковок возле. Начиная от 150 руб. Ну так в Питере наверное пассажиропоток на порядок иной. Да и в аэропорт на общественном транспорте не проблема уехать (реально близко).
e.в. Авиапассажир, часто летающий
+ 3 9
13 января 2018 г. 12:26
а цветы, объятья, слезы радости! Тут небось не чурбаны бесчувственные пишут, а нежные лирики. основной контингент НЛ
Авиапассажир, часто летающий e.в.
+ 2 5
13 января 2018 г. 12:31
Ну разве что))))
вот вы жлобы. про платные парковки усирались, теперь про парковку у порта усираетесь. это нормально - платные парковки. это правильно.
если вы такие жлобы - нефиг тратить деньги на инет, чтоб писать тут. экономьте.
соглашусь только с тем - какого фига так долго багаж выдают.?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Елена dear john
+ 14 2
13 января 2018 г. 11:49
Парковки, может, и правильно, при наличии мест для остановок и мест на бесплатных стоянках хотя бы за километр от аэропорта!!! А если даже остановиться нельзя (я, например, под знаком этого делать не буду) так это не люди жлобы, а Вы не умный. И деньги на интернет уже давно никто не тратит, в большинстве случаев он прилагается к основной мобильной связи. Не буду опускаться для оценки Вас как личности... видимо, причастны к этому грабежу...
dear john Елена
+ 0 4
13 января 2018 г. 13:46
за километр есть где авто оставить, кстати.
dear john Елена
+ 3 13
13 января 2018 г. 13:45
жлобина еще одна. на автобусе езжай, раз денег жалко
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ich dear john
+ 6 0
13 января 2018 г. 14:24
Не ходят туда автобусы с утра, а жлобы это те, кто деньги там сдирает с народа. Ты в доле? Тогда прячься, иначе рано или поздно народ порвет.
dear john Ich
+ 0 7
13 января 2018 г. 18:35
ну тогда не жлобься и плати.
все нахаляву народу надобно.ю
TSA47 dear john
+ 23 0
13 января 2018 г. 11:33
Вы путаете теплое с мягким. Платная парковка это нормально, когда ее инвестор профинансировал с целью получения прибыли, а когда ее построили за наши средства (не знаю конечно платите вы налоги или нет, лично я плачу) и пытаются за это брать плату это по моему мнению неправильно.
dear john TSA47
+ 15 1
13 января 2018 г. 11:38
голосуй за путина и тогда и дальше будут инвестировать наши денежки для получения личной прибыли.
Народ, чего вы тут бьетесь, кто вас услышит. Вот на сайте аэропорта, например, есть телефон для смс-отзывов о работе +79029175599. Есть приемная губернатора, на сайт правительства края зайдите. Не ленитесь.
Могучий и вонючий
+ 15 1
13 января 2018 г. 10:00
Где усс там разруха и беспредел
Ио губернатора же вроде владеет аэропортом. Всё по плану.
блин еле нашёл у них на сайте эту схему, она оказывается не в "схеме аэропорта" (там вообще старая схема с тремя терминалами), а в "услуги > парковка". а недавно ездил туда - на месте вообще никаких схем, смотри гадай где платно а где нет.
ну и этими расценками прям вынуждают продолжать бардак стихийной парковки!
Страна рабов и парадоксов! Где власть? Которая якобы для народа... Это кошунства и издевательства
путин голос
+ 0 1
15 января 2018 г. 15:27
Утухни!Я не раб!Никто в России не раб!Утухни!
Пётр Тракторенко
+ 3 0
12 января 2018 г. 23:34
Ну хоть бы сделали оплату на шлагбауме. А то как-то не успел на минуту-две из-за пробки на выезд. Сдаю назад, чтобы отъехать, народ пропустить. А мне не уступают. :) Упёрлись как бараны бампер в бампер, думают, так проедут быстрее. Или, скорее всего, вообще не думают.
Неудобно в общем.
. Пётр Тракторенко
+ 1 6
12 января 2018 г. 23:40
Интересно люди у него бараны,а не он который сделал затор.
Проблем нет ребятки просто ТАКСИ на 200 рублей по дороже будет и все дела. Готовте манеты! Спасибо красавица.))
  • Оставить комментарий
  • Войти