Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители пожаловались на администрацию Советского района из-за странного дресс-кода (видео)
Похолодало. Теперь в советскую администрацию и вовсе только в черном костюме при галстуке гладко выбритым и со свежей стрижкой, а дамы в темных непрозрачных колготках, закрытых туфлях на широком устойчивом каблуке не выше 3-4 см, одежда белый верх темный низ, воротник застегнут, юбка не выше колена не ниже середины икры, рукав длинный или три четверти. Уфффф....
PS И никакого парфюма с косметикой!
граждане и гражданки
+ 6 0
4 июля 2018 г. 11:04
Ну и чему удивляться?
Заблокировали пользователей, запретив посещение администрации по одной только ей известной причине?
Так с нами то же самое тоже регулярно делают ))
PS Угадай-ка. Где в сообщении ссылки или заблокированные слова?
Дерзкая
+ 4 2
4 июля 2018 г. 00:32
Который раз убеждаюсь, учить и учить законы! Знать и отстаивать свои права! Одни самодуры развелись! Ну правда, это ппц товарищи
Ну как бы да, народ у нас сильно непосредственен. Ну ладно по городу как по пляжу в одних трусах, но в учреждение будь добр брюки, рубашку, не-сланцы. Я вот сегодня даже на почту пошел - напялил бруки, рубашу, кроссы, хотя в нашем отделении круглый год жарища, а тут и на улице +32, но даже шорты я посчитал неприличным одеянием.
С женщинами сложнее - они уже приучили что полураздеты постоянно... не в купальнике пришла и ладно)
. араз
+ 1 0
4 июля 2018 г. 10:35
Пошел бы я на почту в бруках. Шорты, футболка и легкая обувь вполне удобно и прилично. А вот кросы с бруками одевают только гости из некоторых жарких мест. Ну хотя араз он и в Красноярске араз.
араз .
+ 0 0
4 июля 2018 г. 18:11
А что так - бруки в подмыхах жмуть? Шорты значит вполне приличная одёжа, а кроссы - "фи"? Понятно. Кругозор сжался в точку. Точку зрения
  • Оставить комментарий
  • Войти