Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Проваливший ремонт проспекта Мира подрядчик требует остановить все работы на этой улице
«По сути, испохабили весь центр нашего города», — сказал он.
А окраины - так и подавно, добавили мы.
Инженер_крск Ээй
+ 0 0
8 июля 2018 г. 23:09
Главное - процесс. Вот девиз любой власти.
"дорожное и пешеходное движение по пр. Мира осуществляются без каких-то ограничений". Взять директора и всё руководство этой фирмёшки, которая всю центральную улицу города изуродовала в прошлом году и провести его его поганой харей по изуродованной брусчатке "без каких-то ограничений", чтобы он своей рожей всё качество своих "работ" почувствовал!!! Пипец! Ценизм наших воров-строителей уже перешёл все границы разума! Если у них вот говно, которое они сотворили, ещё язык поворачивается КАЧЕСТВОМ назвать или вообще - РЕМОНТОМ!!! Улица Мира до их "ремонта" была в 10 раз лучше!
Подрядчик хороший, должен все сделать на качество
Испрявят 100%
Вот парадокс, на Удачном брусчатка ровно уложена.
олег анна
+ 1 0
5 июля 2018 г. 00:42
10 миллионов коттедж конечно ровно
Вот ведь удивительно, что ни делают, а сделать никак не могут. Хоть ты что делай, ничего не сделано. И никто ничего сделать не может.
Сдаётся мне, что система оплаты труда подрядчиков хромает на обе ноги. Скорей всего заказчик желает иметь много и даром. Кидалово, наверняка.
Уже ничего не понимаю: ремонтировали Мира или Ленина?А сейчас Ленина или Мира ремонтят? Выглядит и та и та улица одинаково (что был, что не был ремонт, все похабно: все сикось-накось, разношерстно, с выбоинами и торчащими штуковинами и прочим непотребством)
Работают стремгно ещё и денег хотят
Вот и поглядим, как с недобросовестными подрядчиками поступают. Вроде должны раздеть до нитки и по миру пустить, ОН так пообещал
iriki дайт
+ 23 2
4 июля 2018 г. 13:14
Раздеть до нитки и по миру пустить надо бы господина Акбулатова, по вине которого прошлый ремонт коту под хвост пошёл! А сейчас, пока спорят и судятся, глядишь, и снег выпадет, да и прикроет всё это безобразие. К Универсиаде, если снега мало будет, из тайги придётся завозить и раскидывать по Мира, показывая "заснеженную" Сибирь. Ой, весело, чую, будет!
пошли они нахрен. всю мира разворотили теперь еще орут что то позорники!
мужик за элеватором р
+ 7 0
4 июля 2018 г. 16:40
Пусть сначала заделают все те провалы плиток в тротуарах на мира,а потом пробуют вякать
.dt мужик за элеватором
+ 3 1
4 июля 2018 г. 23:49
и столбы чугунные на место поставят. там 90 лямов не хватит - очень они добротные были (1кг чугуна даже в ломе 12р стоит - нехило наварились)
Уволить по недоверию: Усса, Еремку.
Они друг друга прикрывают, а нам людям страдать.
Инженер_крск Ухты
+ 0 0
8 июля 2018 г. 23:16
Рано пока. Пускай хоть Краевую больницу доремонтируют. Посмотрим осенью, как и что получится у них с городом. Усс выбивал бабло на метро у Путина, не забывайте. Предшественники сидели на жопе ровно и молчали. Кузнецов только на терминал аэропорта попросил.
Дрын Ухты
+ 7 17
4 июля 2018 г. 12:42
Придут новые ещё хуже.
Особенное если назначат со стороны.
Не надо.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Поздно пить боржоми. Явно есть какие то акты. Вроде как если есть возможность ходить и ездить, то все нормально. Пусть отдыхают. Может быть нынешним мастерам послужит уроком.
Вот так скандал, а мы про рывки говорим, прорывы, обновления, а оказывается мы в...
Карлсон 2024
+ 15 1
4 июля 2018 г. 12:15
Ничо-ничо
Бабосиков то краю больше не видать!
Счас и не такой дележ будет)))
  • Оставить комментарий
  • Войти