Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Некоторые места в Красноярске меня сводят с ума»: как блогеры пытались мэра к ответу призвать
"на предложения общественников приподнять тротуары или установить гранитные ограждения ни чиновники, ни подрядчики не отреагировали"
Общественники идиоты?
От его ответов у красноярцев дергается глаз)))
Чем-то отдаленным на Мэра Якутска косит (а там женщина к власти прорвалась), но это даже хорошо. Давно пора быть ближе к людям. Как в сериале Слепакова "Домашний арест" все ведь знают, что ворует власть. Надо сделать так, чтобы и воровал и делал для города вещи которые реально ощущаешь. Полностью воровать не перестанут никогда. Скажем так Ерёмин не самый плохой мэр. так что пусть работает. я за него! пока что
Молодец Мэр.
Не тем наш мэр занимается, не его это. А вот рэпчик читать в ночнике имело бы у него большой успех!
лимончик
+ 12 3
16 ноября 2018 г. 12:29
Вот, что мне нравится в нашем мэре, так это то, что он не боится идти на открытый диалог, не прячется от проблем и признает их, молодцом
Блохеры - это типа пейсатого столичного пижона и бездельника, что гадят на наш родной город.
Вася Лувр
+ 8 0
16 ноября 2018 г. 17:21
На наш родной город и в его окрестностях гадят как-раз жители этого самого города. Которые мусор вынести не могут нормально, которым сломать что-то необходимо и т.п.
уморитель
+ 5 11
16 ноября 2018 г. 08:43
всё понимаю.... новый век...технологии развиваются, хоть и медленно уже..... но это..........
стыдно нам за Вас господин мэр..и за нас самих, что Вы у нас есть
красноярский уморитель
+ 12 3
16 ноября 2018 г. 12:24
Чего за бред? Что стыдного-то? Что он хотел проблемы с людьми обсудить по человечески не в чиновничьей атмосфере? Конечно лучше просто в администрацию жалобы писать и вопросы задавать чем так. Это наоборот круто, что он так делает, уморитель ты недоделаннный...
Да ему ещё Варламов всё рассказал и объяснил,а что толку то?!Показуха какая-то!
Марфа Васильевна
+ 12 7
15 ноября 2018 г. 23:47
А я не знаю почему, а он мне нравится (с)
А чего тут недовольные то сидите?! Обсуждаете банкет и его стоимость, вас не позвали вот и истерические высказывания пишите, между собой грызетесь
А где блогеры? Какие-то обычные свои люди из соц.сетей напросились в кафе :)
Так люди из соц сетей и есть блогеры. Если ты в соц сети что то пишешь, то ты блогер. Если у тебя много друзей и подписчиков, то ты топовый блогер.
Newslab зачем то удаляет комментарии. Тоже там были? В свинье и бисере, в банкетке
ВЫ посмотрите кто данную статью подписал и все станет ясно.
Самое главное не написали кто банкет оплатил, что за спонсор или из бюджета? Расходы на рекламу?
Помню когда СШГЭС рванула, РусГидра блогеров и журналистов со всей страны постоянно собирали и устраивали банкеты и там как Еремин все им рассказывали про работу и проблемы.
Короче имена продажных блогеров и журналистов в студию!!!
Хоть что-то пытался честно объяснить - уже плюс.
Удачи в делах, и главное с вкусом и стилем не перестараться...
Да, и потуги на "столичность" немного настораживают. Может просто город для людей делать?
дюймовочка KGU
+ 9 5
16 ноября 2018 г. 12:12
Он хоть признает ошибки и не оправдывается, да есть косяки и он их видит, а не отмазы разные придумывает
Пассажир в хорошем смысле
+ 26 0
15 ноября 2018 г. 16:07
Интереснее было бы почитать стенограмму встречи: конкретно вопрос - ответ.
Самое актуальное для Красноярска зимой - это всё-таки гололед на тротуарах.
Другие вопросы более-менее решаются: тепло в домах подаётся, проезжая часть очищена.
Бесят маленькие автобусы общественного транспорта. Надо закупать МАЗы с низкой пассажирской посадкой.
уморитель Пассажир в хорошем смысле
+ 1 9
16 ноября 2018 г. 08:41
поверьте...может смешно но точно не интересно
Даша уморитель
+ 7 1
16 ноября 2018 г. 12:28
Если вам наплевать на проблемы города и как их планируют решить, то да конечно, вам наверняка не интересно, что до остальных то им далеко не плевать, как и мне
уморитель Даша
+ 1 1
16 ноября 2018 г. 13:29
и кстати да, я не лицемер, поэтому в ОБЫДЕННЫХ ситуациях мне наплевать на людей ... :))) как -то так... которые "не вокруг меня"
уморитель Даша
+ 3 5
16 ноября 2018 г. 13:27
а что когда Вы прочитаете..то сразу мы (гаражане) станем жить лучше???
брэд не несите...
и еще, что может быть интересного в диалоге - чиновника (мэра) и просто студентов - блогеров (жаждущих денег) или аккредитованных журналистов...??? углов там не было, лучший пример беседа об экологии... - никаких фактов, цифр, и плана на будущее (кроме мониторинга)
Надеюсь, симпозиум прошел на высоком морально-политическом уровне.
сирень Хряп
+ 5 2
16 ноября 2018 г. 12:11
На высоко-моральном уровне обычно как раз ничего и не решается :) А вот под пиво, может действительно начнут великие дела делаться. Без шуток, лучше так, чем огромная стена между народом и чиновниками.
а рэпчик мэр читал блохерам?
сема n_i_g_h_t
+ 5 2
16 ноября 2018 г. 12:08
да отстаньте вы от мэра уже, ну почитал репчик, бывает... кто не без греха.
За чей счет банкет? (с)
Я оплатил. Такой ответ устраивает? Где там какой банкет? Судя по фото, 500, максимум 1000 с человека. За столом сидят взрослые люди, наверное сами в состоянии оплатить. Вам так не кажется?
Дара дрозофил
+ 11 19
15 ноября 2018 г. 15:27
Мне не кажется! И не надо свистеть - оплатил сие шоу сам мэр, ибо это в его интересах устроено было. А вы бы голову полечили, в любой теме готовы поделиться вашим неповторимым мнением.
Гражданин Дара
+ 5 2
16 ноября 2018 г. 12:34
А вы там свечку держали что ли? Откуда такая уверенность? А устроено было как и в его интересах, чтобы лучше понимать проблемы, так и в интересах всех остальных, чтобы можно было открыто задать вопросы и также открыто получить на них ответы.
Лечу иногда цитрамоном, когда болит. Далеко не в каждой теме, только в интересующих. Потому и неповторимое, что моё. Сколько людей - столько и мнений. Засим - досвидос!
Субботина дрозофил
+ 2 3
16 ноября 2018 г. 23:01
вообще то сами псевдоблогеры в ФБ писали, то мэр за все платил
У меня нет Фейсбука. Только ВК, для музыки. Вайбер ещё. И всё. Поэтому не знал, что мэр 10 тысяч за всех заплатил. Если катите бочку на мэра - катите по теме. А не по мелочи. Ему зарплата не позволила бы? Чё говорить то, смешно даже мне. Вы ещё спросите, за чей счёт он салфетки покупает. Дебилизм. Я тоже раньше думал, ни о чём мэр. Но он старается, я это вижу. И, думаю, пытается сделать лучше город. Имхо, моё мнение, дрозофильское
Ганимед дрозофил
+ 7 1
17 ноября 2018 г. 01:20
Таким критикам, которые всегда найдут к чему докопаться, у меня есть вопрос, назовите имя и фамилию идеального мэра, любого города, любой страны. Так что не обращай внимания на этих больных кри или кретинизмом людей, это БОТва проплаченная или больные, которым Всё не так. Мне тоже много чего не нравится, но город становится, пусть и не сразу, но становится лучше, моё Ганимедское Имхо:))
Дима, практика такая в России пьянки для блогеров и журналистов устраивать. Всегда так было.
Бывает даже на пеплоходах, гостиницах на 1-2 дня и рассказывают им о работе предприятия или гос органа во время этого банкета. Неверишь мне Васю Дамова спроси или его блог почитай.
Рома ОJIEНЬ
+ 8 2
16 ноября 2018 г. 12:07
Это хорошо что именно такие встречи устраивают, без пафоса и огромного стола, разделяющего народ и чиновников, где ты напрямую без бумажек, можешь высказать все, что думаешь
Кто все эти люди?? какие такие блогеры?? это кто?? Еремина видел вчера в новостях, ладно
Но остальные?
Субботина Водила
+ 16 2
16 ноября 2018 г. 23:00
Они друг другу блогеры. Сами себя читают, сами себя лайкают
уморитель Водила
+ 7 4
16 ноября 2018 г. 08:40
но так и еремин не чиновник, а просто хозяйственник..вот и шёл бы в волонтеры а не мэры
человек уморитель
+ 10 5
16 ноября 2018 г. 12:05
вот как раз хозяйственники нам и нужны, а не белоручки, которые отмалчиваются в кабинетиках
уморитель человек
+ 2 2
16 ноября 2018 г. 13:24
хозяйственник - это тот которые все несет в дом????
Пппп Водила
+ 19 7
15 ноября 2018 г. 21:08
Поблагодарили мэра за набережную,которую сделал Акбулатов
  • Оставить комментарий
  • Войти