Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Кто из них дальтоник?»: Honda и Toyota не поделили перекрёсток и поставили центр Красноярска в пробку
"... после столлкновения."
Чего-чего, не привыкли к изменениям?!? Большей ереси я не слышал.. "Безъяны" чтоли?! Медведь в цирке и то лучше ездит.
в точку: если б там сделали светофор зеленый-желтый-синий я б еще поверил..
Ура!Два косоруких корыта выбыли из движения хотя бы на время.
Второй участник ДТП двигался на старой Тойоте. Обидно немного. Старые то японцы покрепче будут, чем современная фольга и полиэтилен вместо нормального пластика бампер
.dt дрозофил
+ 0 0
13 января 2019 г. 23:13
жалко их (машин, и не водителей) по простой причине: очень большое везение чтобы за 30+ лет она не разбилась или сломалась. прошедших марафон единицы
Моему прулю 20 лет. Могу дать прокатиться.
Однако же дрозофил
+ 2 1
14 января 2019 г. 02:51
20 лет, в бомжевозе работаешь, так таксисты Везет называют, так как праворульку 20 лет больше ни куда не возьмут
Однако же дрозофил
+ 3 1
14 января 2019 г. 02:47
Японки они хорошие, спору нет. Но 20 лет это уже хлам во всех смыслах этого слова. Ну и правый руль вообще не принимаю. Не для наших дорог они, нам леворульки нужны. Ну и японцы ваши не для наших дорог. Я на Гранте в лес езжу, а ваши праворульски дном цепляют на почти ровной дороге. Только не надо мне советовать джип праворульный купить, там ценник уже выше Гранты, ну или просто очень старый авто будет, сменивший 5-6 хозяев. И рассказы что можно найти еще живой автомобиль.... Сколько не искал, все дрова мертвые, хозяева которых от этого хлама избавляются...
Заголовок раскрывает суть ДТП на 10%. Осталось выяснить оставшиеся 90. Либо оба "дальтоники", тогда кто им мед. справки выдал. Либо один нарушитель ПДД. Вот и все))
а если оба на желтый?
Велодог крутой бульдог .dt
+ 0 6
13 января 2019 г. 18:12
Абаюдка, это да же знают те кто на машине ездят
.dt Велодог крутой бульдог
+ 0 0
13 января 2019 г. 23:11
вы упали в моих глазах (ник)
.dt Велодог крутой бульдог
+ 1 0
13 января 2019 г. 23:11
если оба на желтый то виноват тот которому загорелся зеленый. любой дурак знает
это я к тому что тогда не дальтоники
И-иииииигарь
+ 7 0
13 января 2019 г. 16:18
Камеры же есть? Или опять на профилактике были?
Щаз местные эксперды расскажут, как было на самом деле.
Хряп Воробей
+ 2 0
13 января 2019 г. 16:52
Хряп не знает!
Хряп Хряп
+ 4 10
13 января 2019 г. 16:54
Я за себя сам сказать могу. Мне заместитель без надобности. Если только на работу за меня ходить, а зарплату я получу.
Воробей Хряп
+ 6 2
13 января 2019 г. 17:04
Хряпнутого не спрашивали.
Воробей Воробей
+ 0 0
13 января 2019 г. 20:58
О, наш болванчик-попугайчик вернулся!
  • Оставить комментарий
  • Войти