Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Утро принесло грустные новости»: у красноярской путешественницы бабы Лены нашли рак
Ей конечно хочется жить как и всем нам....
Привет! Это понятно, но лучше всё таки постараться жить подольше и самому себе не укорачивать жизнь!
патриот Уголёк
+ 0 0
17 января 2019 г. 23:35
Не получается не укорачивать..Глядя на всё это 100 грамм спасает от сумашедшия
Не совсем понял твой вопрос про бабло, сорри, но если ты про тему смерти, то бабло на ней рубят в основном ритуальные услуги! Человека чтобы похоронить надо около сотки денег, хорошо если у него есть родственники, которые похоронят его, а если человек живёт один и накоплений на уход из этого мира нет, тогда как? В целом первый пакет и общую яму! Даже не представляю!
Я вообще сторонник Крематория в Красноярске, сколько эту тему уже мурыжат, всё никак протолкнуть не могут! Есть же крематории в Новосибирске и в Новокузнецке, почему у нас нету! Про Новосибирский крематорий слыхал, что больной раком предприниматель его построил и типа рак у него прошёл, будто бы посмеялся над смертью и она отступила, т.к. там даже из погребения могут сделать шоу, но я честно говоря не верю в подобные бредни и мне больше нравится Новокузнецкий муниципальный крематорий, чем Новосибирская электропечь! В Новокузнецке живой огонь, газ и не знаю насколько это правда, но для души говорят кремация живым огнём намного лучше! Не подумай что я что то там рекламируют, это просто моё личное мнение.
В Новосибирском крематории печи на газе.
Желчный Чел.
+ 4 1
16 января 2019 г. 23:53
Тьфу-тьфу про Смерть...
Тема: Бизнес-план "Российская пенсионерка на пенсию объездила весь мир".
Верх цинизма-больную бабушку турфирмы поэксплуатировали по полной.Кто теперь на лечение деньги собирать будет?
Чел. Желчный
+ 1 0
16 января 2019 г. 23:57
Согласен! На ночь лучше о чём нибудь повеселее подумать!)) Спокойной ночи! :))
Желчный Чел.
+ 4 0
17 января 2019 г. 00:30
"Те,кому нечего больше ждать
отправляются в путь..."
Так четко сформулировал "поэт и композитор Виктор Цой"
Чел. Чел.
+ 3 0
16 января 2019 г. 23:11
"целом первый" Целофановый.
А назовите тех, кто на этой теме "бабла срубил"?
Грамотный бизнес-план кто.
Чел. Желчный
+ 4 2
16 января 2019 г. 23:50
Новокузнецк
Чел. Желчный
+ 2 0
16 января 2019 г. 23:47
Новосибирск
Откаталась бабка! Давно пора!
Показать комментарий Скрыть комментарий
WAT Колбаса
+ 5 0
16 января 2019 г. 20:29
Грихундий, тебя не еще обратно не отправили?
Практически уверен, что о диагнозе знала. Потому и путешествовать отправилась.
овцы в ночи WAT
+ 2 1
16 января 2019 г. 20:19
Ну, и молодец!
WAT овцы в ночи
+ 8 0
16 января 2019 г. 20:25
В чём? В том, что очевидное сказал? У товарища жена знала о том, что рак, но мужу не сказала с которым 40 лет прожила, для него стало сюрпризом, когда за пол месяца растаяла. Диагноз был поставлен пару лет назад как оказалось и вместо лечения она всякую гомеопатию покупала во всяких арго.
Джамсаран
+ 15 1
16 января 2019 г. 19:07
"Как там в мире ином" - я спросил старика,
Утешаясь вином в уголке погребка.
"Пей! - ответил, - Дорога туда далека,
Из ушедших никто не вернулся пока".
Автор,я известно,но если речь идёт о( Туве) в Красноярском кр-е.то правильно пишиться и говориться Тыва.
пишЕтся и говорится, без Ь.
Печально, конечно, но блин, 90 лет... тут бы просто до таких лет дожить, у меня летом подруга умерла , 46 лет, рак легких, в апреле пневмония, в мае-диагностировали рак, в августе человека не стало, еще дочь несовершеннолетняя. Так она в июне уже еле ходила, плохл было, а тут человек еще и путешествует
Из Энергетиков Баунти
+ 19 0
16 января 2019 г. 16:37
Живу рядом с Шинным. Недавно пешком пошел на родительские могилы. Почти все недавние захоронения 30-40 летних... В свои 49 лет проходить мимо могил совсем молодых...
Marshal Из Энергетиков
+ 12 0
16 января 2019 г. 16:43
так ты с Бариков, а не с поселка. у меня на 24ой шинной уже почти в каждом секторе лежат. и все ушли до 40
Marshal Marshal
+ 6 0
16 января 2019 г. 16:44
на 4 шиннной
Хряп Marshal
+ 5 1
16 января 2019 г. 17:24
Слегка поправлю - 4 Шинная улица в частном секторе. А кладбище 5 Шинная.
дрозофил Из Энергетиков
+ 24 1
16 января 2019 г. 16:43
Надо было до конца кладбища прогуляться. Устал бы идти. Последние несколько лет кладбище разрастается с немалой скоростью. Новые сектора всё появляются и появляются. Покойников подвозят быстрее, чем могилы успевают копать.
Marshal Баунти
+ 16 0
16 января 2019 г. 16:23
у друга младшая сестра в 36 пошла лежать, а в свое время одноклассник в 28..... нам бы до таких лет в принципе дожить до 90
Баунти Marshal
+ 11 0
16 января 2019 г. 19:38
да, молодые уходят от этой дряни, у знакомой муж до 40 не дожил немного, двое деток, 4 года и месяц, страшно и горько
Сочувствую тебе! Недавно был на Бадалыке и удивлялся сколько молодых лежит!((
Баунти Svinny
+ 12 0
16 января 2019 г. 19:35
Спасибо, до сих пор не могу это принять, очень все быстро... муж старше ее на 11 лет, до сих пор плачет
хоть бы с нгс разные заголовки писали. один студен пишет везде? теперь и на фонтанке будет он же писать?
она дожила до своего рака, не все до него доживают
Уже чудо, что она до 91 года дожила.
кердык
Вон Силуанов намедни удивлялся, почему у россиян такая плохая реакция на пенсионную реформу, а перед этим Чубайс удивлялся, почему россияне такие неблагодарные по отношению к олигархам и бизнесменам, ведь они столько много для них сделали! Удивляльщики редкостные! Меня вот удивляет почему Чубайс ещё за свою прихватизацию перед законом не ответил!!!
Чел. Svinny
+ 22 0
16 января 2019 г. 20:00
Чубайс в сегодняшних новостях сказал, что в России люди живут очень энергозатрат и предложил повысить тарифы на электроэнергию! Это уже есть в новостях! Наглости Рыжего не видно предела!
напишите какой працент людей доживает до 90 лет. да у нас до пенсии многие не дотягивают
До 90 дожить это единичные случаи! Если до пенсии доживёшь, тебя пенсионный фонд во враги запишет!
Частые перелеты до добра не доводят. Подтверждено и не единажды.
А в Белокурихе вообще радон 😱.
ТриЗеленыхСвистка Опер
+ 15 3
16 января 2019 г. 15:49
а может это все комбинат, работающий по технологии 1900го года?)
Marshal ТриЗеленыхСвистка
+ 4 6
16 января 2019 г. 16:17
технологии видел? или как Антон знаешь про выбитые катализаторы? увянь уже дэбил
24rus Опер
+ 28 1
16 января 2019 г. 15:46
а как же летчики работают тогда?
Опер 24rus
+ 2 4
16 января 2019 г. 17:34
Редко кто из летчиков до 65 доживает. Рак в их среде за здарсьте. Ершова недавно похоронили, так у него от желудка за 10 лет ничгео не осталось, все вырезали.
Бывалый Опер
+ 14 1
16 января 2019 г. 17:51
у меня дед штурманом всю жизнь отлетал, умер в 92 года
Игорь Бывалый
+ 1 0
17 января 2019 г. 23:39
Ваш дедушка помидоры кушал и мясо, а не наборы юного химика! И дышал воздухом, а не нынешней субстанцией......
Желчный Бывалый
+ 3 3
16 января 2019 г. 22:28
Куда летал,кого бомбил?
Ухтыч Опер
+ 36 3
16 января 2019 г. 15:41
Вон Шутин из самолета не вылазит 18 лет и все норм
Мне всех онкологических больных жалко, люди все хотят жить, а тут как приговор! Но в 91 год рак, когда уже под 100 лет, можно сказать человек пожил! Сейчас онкология даже у детей, а по телеку просят людей сброситься на лечение! Вот пусть олигархи сбросятся, им такие суммы как копейки, даже не почувствуют!
Маймуни Веришвили Svinny
+ 4 0
16 января 2019 г. 22:08
Рак в развитых странах - первая причина смерти, т.к. сердечно -сосудистые стали лучше лечить. Рак в 91 год почти норма.
Такой диагноз + возраст...
Джек Николсон s
+ 44 1
16 января 2019 г. 16:45
Пока не сыграл в ящик.
Так фильм назывался.
Погоняла по миру. Людей посмотрела. Всё лучше чем одной в квартире зимой куковать.
Это ещё к тому, что дожить до 90 - уже большая удача.
А может западные пенсы потому и долго живут, что у них есть цель в жизни - закончить работать и начать на заработанные путешествовать по миру.
Чел. Джек Николсон
+ 35 11
16 января 2019 г. 17:06
Мне почему-то вспоминаются Советские пенсионеры, мои дедушка и бабушка! Тоже жили нормально, на пенсию вышли как положено! Денег хватало, летом на даче были, а хотели могли и по Союзу ездить по путёвкам. Раньше люди каждый год на юга ездили отдыхать! Начинали с социальными.стран Европы типа Югославии, Болгарии, Чехословакии, а если не было косяков, то могли и в кап.страны ездить никаких проблем! И такую страну потеряли! А сейчас дешевле в Турцию или Тайланд съездить, чем на наши курорты!
Маймуни Веришвили Чел.
+ 1 10
16 января 2019 г. 22:06
Нюню, и квартиры раздавали направо и налево всем подряд. Как в том анекдоте "хочу в эсэсэсэээээр!😅"
Чел. Маймуни Веришвили
+ 18 0
17 января 2019 г. 07:18
А чем был плох СССР? Я всё детство и юность прожил в Союзе и отслужил срочную службу и помню этот период! До того момента пока не пришла к власти пятнистая, плешивая крыса, создав искусственный дефицит в конце 80-ых и начале 90-ых и подготовив народное мнение к развалу страны, наплевав на референдум! А сейчас видя ностальгическое настроение народа по Советскому Союзу через СМИ идёт вброс типа наш президент тоже считает развал СССР плохим явлением и потихоньку ведёт к его восстановлению! Это наглая ложь! Не может Чубайсовско-Гайдаровская команда, пришедшая к власти в 91-ом путём предательства и до сих пор сидящая у власти, восстановить то, что когда то разрушила и то, что строили наши деды и бабушки, а они хапнули в свои карманы! Никакого отношения наш президент к восстановлению СССР не имеет и никогда не имел, а имел отношение только к его развалу!
Маймуни Веришвили Чел.
+ 0 0
17 января 2019 г. 13:42
Так-то я согласен, особенно с тем, что никто сегодня не строит ссср, т.к. ни какой речи о соц. Гарантиях нет. А вот про искусственный дефицит было смешно.
Истину глаголю! Чел.
+ 18 14
16 января 2019 г. 19:32
Не гони пургу, в капстрану пенсионеры в совке могли ездить, фантазер...
Игорь Истину глаголю!
+ 2 0
17 января 2019 г. 23:30
В совке?! Дать бы тебе по харе, за оскорбления моей родины! По заду уже поздно! Был такой "Спутник"! Мои предки были во всех странах СЭВ, в Югославии и добрались до Индии! А тут и перестройка началась с талонами на сахар и водку........
Чел. Истину глаголю!
+ 13 6
16 января 2019 г. 19:57
Ты сам то жил при Союзе или позже родился? Я сам в 89 году ездил в Чехословакию, а знакомые люди в том числе и пенсионеры были и в кап.странах, во Франции например, но свою туристическую эпопею в все начинали с соц.стран. Не знал бы об этом, не писал бы.
  • Оставить комментарий
  • Войти