Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
19-летняя красноярка получила из-за границы наркотики в подарок и пойдет под суд
Не, ну это тупость деуки. Я б стоял на своем-это не мое, и не знаю кто прислал. И даже если получила в руки и распечатала-а я откуда знаю, что это такое. Экспертизу делать не умею. И это подстава наркоконтроля
шпак Однако же
+ 3 1
14 февраля 2019 г. 23:16
Этот мир очень странный. Если власть найдёт на твоём заднем дворе нефть, то она государственная, а если наркотики — то они твои.
а слева что такое? гашиш альбинос или мазоль с пятки?
Белая тень под текстом
+ 8 2
14 февраля 2019 г. 13:47
Пора давно легализовать.
"Изъятые гашиш".
го Ваше имя
+ 1 0
14 февраля 2019 г. 12:57
обкурились
то есть можно отправить вот такой вот "подарочек" кому угодно и опаньки - получай судимость ?
Гриша Овнюк йцукен
+ 11 3
14 февраля 2019 г. 12:44
Да, можно. Ещё можно изготовить фальшивую купюру - так, чтобы её мог схавать терминал платёжки. И оплатить чей-нибудь телефон или именную услугу. И к нему придут.
А вот мой друг получил 8 суток административного ареста. Якобы "за оставление места ДТП". ДТП заключалось в том, что при маневрировании во дворе сбил столбики ограждения. Ну такие столбики ставят на тротуаре, чтобы машины там не парковались. Его пригласили в мировой суд и оттуда сразу же под Сосновоборск на 8 суток. Сидел с супермаркетными воришками и прочим элементом, кто не дотянул до уголовки.
Пахом Гриша Овнюк
+ 0 0
14 февраля 2019 г. 13:06
Чето многовато. Твой друг наверное судье пару ласковых сказал иначе ни как.
Винни Пух-Пух
+ 7 5
14 февраля 2019 г. 12:18
19 лет, с умственной деятельностью проблемы...
а разве до 5 грамм не подпадает под статью?
Хранение гашиша до 3 грамм является административкой
До 5 грамм административка. Так называемый короб.
Гарик и трава отличаются по весу, до 6 грамм можно шишек с собой носить, твёрдого увы всего до 3. Не фартануло девке.
Гриша Овнюк
+ 6 0
14 февраля 2019 г. 12:11
Сказочная дура.
Так можно любого посадить, прислал пакетик и "привет зона",ей надо было говорить о том что содержимое "письма" неизвестно.
Гриша Овнюк ОТБ
+ 11 0
14 февраля 2019 г. 12:13
Там переписку прочитали. От этого сложнее отпереться.
Валентинки слать начали :(
В каждой бочке
+ 29 1
14 февраля 2019 г. 12:04
На фото кстате уголочек отломанный, но на почте всё отрицают, только ржут и лопают пирожные с газировкой.
В каждой бочке
+ 21 0
14 февраля 2019 г. 12:01
Она наверное думала "Вот дебилы эти наркокурьеры чёта там глотают, прячут - можно же просто почтой переслать и делов - то!"
вий В каждой бочке
+ 6 2
14 февраля 2019 г. 14:38
В данном случае Почта России сработала на 146%
-письмо не потерялось
-доставлено во-время
-нужному адресату
странно все это...
В каждой бочке вий
+ 1 0
14 февраля 2019 г. 15:43
:-)) Ага. А ещё почтальон бонусом положил в почтовый ящик пустую пластиковую бутылку и пачку сигарет с надписью "С наилучшими пожеланиями - Почта России".
Дану ннна.... Сказки деда Мазая....
Хороший друг! И подарки отличные.
Ахаха, от коробка то кто то открапалил уже
Бывалый Hz
+ 2 2
14 февраля 2019 г. 12:41
причем тут друг? может в его стране это не запрещено. проблема в малолетней д....
  • Оставить комментарий
  • Войти