Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В российском минздраве обсудили строительство детской больницы в Красноярске
Ручки сложил! Янина верните! Идиоты медициной правят! Один в мэры лез, второй поликлинику убил! У настоящих докторов спросите!!!
Главный врач края, переговоры ведёт! А краевая где?
Интересно! Опять кто то уже, готов к распилу! Наверное делят!
Может уже наконец-то обновим Офтальмологическую больницу? В детском отделении недавно был! Ужас. =(
15 больниц= одна унисиада за 80 млрд. "За что с тобой дружат звери, метельщик?
— А это вы у них спросите, ваша светлость!
— А за что тебя любят люди, метельщик?
— За то, что я их люблю.
— А за что тебя любит Вероника?
— Любит? Мне проще сказать, за что она вас ненавидит…"
Меня тоже поразило обилие икон. Что значит, лучше на бога надеяться, чем на медицину
Шекспир ***
+ 0 0
26 марта 2019 г. 13:59
Одно другому не мешает. Кто сказал, что люди науки не могут верить в бога?
Хочешь памидорка?нету памидорка..
+ 3 0
26 марта 2019 г. 11:35
Режиссер ,артистам неубедительно играющим ,говорит в подобных случаях -Не верю"
Посмотрел фото! Бросается в глаза количество икон у Скворцовой. Чрезмерность или выпячивается или действительно глубоко верующий человек?...
Желчный Сева
+ 2 0
26 марта 2019 г. 11:31
Не надейся на "нашу"медицину,особенно в Хакассии и Тыве.
Молись...
Кто знает: справа на фото монитор, а рядом с ним с пафосной инвентаризационной надписью что за прибор? Выглядит как приставка для игры в GTA. И слева, с краю: какой-то пластиковый корпус, может сразу и рентген с томаграфией делает посетителям, не сходя с места?
Обычный второй монитор. Очень удобно для работы. Даже 27дюймовый монитор не всегда помогает удачно разместить все документы и программы с которыми работаешь. Первыми эту фишку трейдеры просекли.
Люк Бессон Сева
+ 0 2
26 марта 2019 г. 13:56
Мелочный вы какой то... Какое дело до того, чем человек увлекается и подробно исследовать, что у него там в кабинете стоит? Главное, как человек выполняет свою работу.
  • Оставить комментарий
  • Войти