Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Владимир Путин подписал закон о запрете хостелов в жилых домах
Городской селянин
+ 0 0
17 апреля 2019 г. 11:10
Да,воистину первый закон для большинства=думцы даже не врубились чё приняли=ипотека хряснется по полной,как и рынок жилья.Ибо взял чиновник кредит ипотеку ,открыл сдачу квартир посуточно и ипотеку гасит и сыр с икрой хряпает.Знаю одного главу района(под следствием сейчас).
Городской селянин
+ 0 2
17 апреля 2019 г. 10:58
ааа,караул -закричали чиновники и скупщики недвиги.Вброс про грязные колёса и парковку на газонах прошёл хорошую обкатку,а опрос граждан об отношению к Сталину подтвердил=доносы пишут и будут писать.Но вот при Сталине боролись против истинных врагов народа и бывали щепки летели,а сейчас лес китайцам,недра пиндосам ,а нам щепки и грязь.
что я прочитал? Городской селянин
+ 0 0
17 апреля 2019 г. 11:08
Много букв, смысла ноль. Обо всем и не о чем, никакой конструктивной критики, все плохо, но я не знаю почему, аргументов у меня нет и доказательств тоже.
Если хостел на первом этаже, помещение переведено в нежилое, имеет отдельный вход, то нет проблем!
Красная линия
+ 1 3
16 апреля 2019 г. 17:05
Хочешь, хостел -выкупай дом, капиталист!
За последние лет 5 ни одного путнего закона от Путина... Часто ночевал в разных городах в хостелах и ни в одном из них не на что было жаловаться, чаще всего тишина была как в библиотеке. Буйных шумных жильцов хостелов, если уж такие заселились и на которых есть жалобы, нужно выселять и всё
Поддержка малого бизнеса по-русски.
В 2019 в россии экономический кризис, вот и пытаются помочь крупному бизнесу гостиницам .
пора на покой
Макс Бывалый
+ 5 1
16 апреля 2019 г. 15:42
Кооперативу? Точно.
Были хостелы, станет посуточная аренда, ведь сдавать не запрещено законом.
под доп
+ 0 0
17 апреля 2019 г. 11:01
А что мешает открывать хостелы в других местах? Жилые дома - это не единственный способ размещения.
Однако же доп
+ 0 3
16 апреля 2019 г. 16:12
если разобраться по законам, то и там много ограничений и проблем со сдачей.
Не свисти
+ 12 11
16 апреля 2019 г. 15:13
И это правильно! Достали уже эти бичевники.
Не ной Не свисти
+ 13 2
16 апреля 2019 г. 15:25
Желаю тебе зястрять после закрытия хостелов в а/порту Елизово, например. Палатку не забудь.
Не свисти Не ной
+ 0 6
16 апреля 2019 г. 16:33
В елизово не летаю, палатку сам бери
Однако же Не ной
+ 0 5
16 апреля 2019 г. 16:11
Там рядом Петропавловск камчатский. Там и приличные гостиницы. На крайняк переконтуешся и в порту. Я в Толмачово 3-суток шарахался. Запад на карантине.
Alex Не ной
+ 0 0
16 апреля 2019 г. 15:31
Елизово, эт еще ничего так...
Гостиницы стали терять прибыль, и подсуетились...
Пахом Ухты
+ 15 9
16 апреля 2019 г. 15:05
А ты бы хотел что бы у тебя в подъезде было подобное заведение. Это явно шарахаются туда сюда круглые сутки и абсолютно незнакомые и залетные люди.
С раёна Пахом
+ 17 2
16 апреля 2019 г. 15:41
Если отдельный вход, то в чём проблема? Часто живу в хостелах, чисто, и народ приличный.
Однако же С раёна
+ 3 6
16 апреля 2019 г. 16:09
Но есть еще слышимость как в театре. Уж так построены наши дома, от этого ни куда не уйти. Есть распространение гари, когда чонить спалят. И заброс домашних насекомых..
Городской селянин Однако же
+ 0 0
17 апреля 2019 г. 10:40
А по -моему не насекомых ,а их первых врагов= земноводных,и зовётся сей организм --жаба и ест она не только насекомых,но и многих сограждан.
  • Оставить комментарий
  • Войти