Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Рак очень сильно „помолодел“»: честное интервью с красноярским врачом-проктологом
как это причина рака прямой кишки не установлена, прекращайте заниматься армянскими шутками
интерес к больному есть ,пока есть деньги, медикам дорога в маскву там, поле не паханое, на периферии денег выжать с пациента тяжело, потому что денег нет и он ещё многим должен.
Актрису Анастасию Заворотнюк частично парализовало. Об этом в субботу, 14 сентября, сообщает Telegram-канал.
«Врачи диагностировали парез правой части тела на фоне тяжелой болезни, поражена правая рука», — указано в сообщении. Отмечается, что артистка по-прежнему находится в реанимации.
Также известно, что нейрохирурги в настоящее время рассматривают возможность операции, несмотря на то, что «любое вмешательство сейчас может быть опасно».
у Заворотнюк последняя стадия рака головного мозга.
Врач заметил, что если опухоль сопровождается отеком, значит, у пациента третья или четвертая стадия рака. «Прогнозы неутешительные, и только лучевая хирургия и химиотерапия могут продлить жизнь человека», - заявил он. По словам медика, вылечить опухоль полностью невозможно. В среднем прожить с ней можно от восьми месяцев до года.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сталин Няня
+ 1 2
14 сентября 2019 г. 16:50
А обязательно передавать ежедневный бюллетень, о состоянии здоровья какой-то актриски она ведь не товарищ Сталин? )
хм Сталин
+ 0 0
14 сентября 2019 г. 17:55
А обязательно писать, что повысилась смертность от рака? Кому это интересно? Ведь товарищ Сталин умер от другой болезни?
Заказная статейка, типа бегите все проверяйтесь и будет вам счастие .
Ага, лучше бы следили за тем что попадает на наши столы, травят одной химией , контроля никакого, все можно , вот и результат : увеличение онкозаболеваний
Экологию всю убили , леса вырубают , вредные производства тоже не контролируют. За бабки у них все хорошо, а на деле выбросы в атмосферу и в землю - зашкаливают . А в остальном прекрасная маркиза: все хорошо .
Надо начинать с еды и окружающей среды . А врачи - дело десятое .
Сергей Иванович Ольга
+ 3 0
14 сентября 2019 г. 15:16
Надо начинать с опубликования честной статистики раковых заболеваний. Да кто ж её даст? Неужели те, кто объективно заинтересован в уменьшении народонаселения с тем, чтобы было поменьше лишних ртов.
Гемор появляется от того что вы ездите в машинах, на работе сидите, дома сидите. Двигаться надо больше, ездить на автобусах, ходить до остановки пешочком
Сергей Иванович 2
+ 1 0
14 сентября 2019 г. 16:45
Это точка зрения 2-ки. Однако врач-проктолог считает, что: "Настоящая причина рака все еще не установлена. Здесь и экология, и качество питания, и изменение образа жизни...". При этом почему-то не упоминает набирающую популярность "нетрадиционную ориентацию" молодёжи, признавая при этом, что «Рак очень сильно „помолодел“».
Капец 2
+ 0 0
30 июля 2019 г. 17:20
Причины геморра разные, не вводите людей в заблуждение.
Ольга 2
+ 2 0
12 июля 2019 г. 14:17
да, согласна! зож наше все
Были у Зиновского. Лечили геморрой. А потом с кровотечением по скорой оказались в 20-й больнице на операционном столе.
Оказалось там пациентов этой клиники-каждый второй.. Две недели в обычной больнице и нет проблем. Там врачи ооочень жёстко отзываются об этом докторе и клинике. Не ходите к Зиновскому-трата денег, времени и здоровья!! Проверено на себе.!
Тоже доктор
+ 3 4
4 июля 2019 г. 11:27
Ирина. Не заметить рак 4 стадии невозможно. От слова Совсем! Там и кровь, и запах, и выделения. Так что не нужно ля-ля. Видимо, Ваша фамилия Мигунова, и вы из медонгрупп, где косячат просто безбожно. И деньги выкачивают именно в вашей клинике. Прочитайте отзывы на продокторов, например. Я сам был у Зиновского, и врач он отличный. У меня всё.
Ирина Тоже доктор
+ 2 1
5 июля 2019 г. 08:51
Сразу видно, что "он-клиник" решил ответить...........правду о себе любимых слышать не хотите. Есть желание карточку посмотреть ??? - могу показать и подтвердить каждое слово. Карточка из онкоцентра со всеми обследованиями и результатами анализов на руках. Можете у Зиновского спросить, пациента зовут Румянцев Владимир Степанович. Может он Вам, как коллеге по цеху, расскажет, как можно не заметить рак. Кстати, последний месяц жизни, если можно так сказать, мой папа провел в 20-й больнице и там врачи до последнего помогали и делали все, чтобы облегчить его состояние.
Виталина
+ 4 2
4 июля 2019 г. 10:36
Доктор в шапочке на мага похож))) Который из ничего делает деньги
Денис Андреевич
+ 2 5
4 июля 2019 г. 10:31
На приеме врач обязан рассказать обо всех методах лечения заболевания. В том числе о возможности оперативного лечения в стационаре по ОМС. Геморрой медикаментами вылечить нельзя и без лечения оставлять тоже. Медикаменты - свечи - снимают симптомы на определенное время. И только. Есть 4 стадии заболевания. И если не лечить на ранних стадиях, появляются осложнения. В статье говорится о "лигировании". Сейчас это один из самых щадящих методов для лечения геморроидальной болезни с 1 по 3 стадию. И действительно самый безболезненный, если проводит опытный врач. Но у пациента всегда есть выбор между амбулаторным лечением методом лигирования или оперативным в стационаре. И врач на приеме об этом предупреждает. Не все могут найти время на оперативное лечение, т.к. это серьезное вмешательство под наркозом. Период восстановления длительный и болезненный, требует больничного. После оперативного удаления геморроидальных узлов, если человек не меняет образ жизни и питания, заболевание также может появиться снова. Если же болезнь не лечить, она прогрессирует и появляются осложнения. После наркоза тоже могут быть осложнения. Вы говорите о стоимости лечения, но не говорите о потере дохода на больничном при оперативном лечении этого заболевания. При лечении методом "лигирования" процедура проводится примерно раз в 10 дней. После процедуры пациенты сразу самостоятельно едут домой или на работу. ОН-Лайн Клиник единственная клиника, где есть скидки на лечение для льготных категорий граждан: пенсионеров, учителей и работников образования, студентов, медицинских работников, инвалидов, участников ВОВ, работников МВД, МНС, ФСБ, ОБЭП. Если у Вас остались вопросы по поводу работы врача, или есть какие-то предложения, вы можете написать мне.
Правдоруб
+ 10 0
4 июля 2019 г. 10:08
Оооооо...этот врач будет последним в списке врачей, к кому бы я пошел лечиться. Не проводя осмотр сказал, что нужно ставить кольца-лечить геморрой, а посмотрев не смог ничего сказать кроме: "Ой, а что это у вас такое?. Прикольно слышать от врача подобные слова. Потом сказал, что наверное это рак и нужно сдать анализы. Тоже классно слышать подобные заявления.
Но вот другой врач без осмотра сказал, что вряд ли это геморрой и уж тем более рак, проведя осмотр, подтвердил, что все хорошо. Прописал детский крем за 40 рублей, тогда как данный "врач" напрописывал анализов и операций на 50 тысяч. Ни за что не пойду ни в эту клинику, ни к этому врачу.
В этой клинике мне вылечили, пардон, геморрой. Пришла впервые, естественно, потерянная и ничего не понимающая. Приняли, обследовали, рассказали, объяснили последствия. Вышла на подумать. Через неделю вернулась, прижгли, решили проблему (надеюсь, навсегда). Да, пришлось заплатить денежку, по 2014 году это стоило около 9 тр. Прошло уже 5 лет, последствий нет никаких. но я Очень благодарна врачу(к сожалению, фамилию этой женщины не помню). Видимо, врачи действительно бывают разные. И ни о каком "выкачивании" денег речи не шло.
Vessel Оксана
+ 3 1
4 июля 2019 г. 10:29
Врёте вы всё!
Мудрый батя
+ 5 9
3 июля 2019 г. 15:40
Люди, а вы не думали что дело все в вас самих?
Вы запустили болезнь и со слезами бежите в больницу,врач уже не может сделать так, как смог бы на начальной стадии, и вы начинаете венить врача и больницу всю в целом! Бесплатные больницы вас не устаивают, там плохо кормят и относиться к вам, там дикие очереди, старое оборудование и прочее!
В платке вас тоже не устраивает, вы платите за комфорт обслуживания и приема, а не за лечение!
Лечение везде одинаковое и врачи все разные!
Тот же врач бежит с гос.поликлиники в частную, что бы заработать денег!
Поймите, что все зависит от вас
Ольга Мудрый батя
+ 0 1
4 июля 2019 г. 10:24
ну а вообще, сколько не читаю комменты на ньюслабе, везде один негатив. любую статью не тыкни, везде все плохо. Тому квартиру дали-плохо, этим пенсию повысили-плохо. так что комменты можно и не читать. Это как с подругой посплетничать, а потом этому верить
Ольга Мудрый батя
+ 4 0
4 июля 2019 г. 10:18
ну так то да, то работа, то еще что. С работы фиг отпросишься, чтобы к врачу сбегать, после работы уже ничего не работает, начальство на тебя как на идиота смотрит, мол, какая больница, отчеты надо сдать. а мы все сидим и зарабатываем геморрой во всех смыслах, а потом страдаем.
Ольга Ольга
+ 3 0
4 июля 2019 г. 10:26
тратим здоровье, зарабатывая деньги, чтобы их же потом в здоровье вложить. такие мы
Vessel Мудрый батя
+ 4 1
3 июля 2019 г. 15:44
Доктор, вас раскрыли!
Мудрый батя Vessel
+ 2 4
3 июля 2019 г. 15:46
Я не доктор, я обычный человек и это моё мнение со стороны
Была в этой клинике. Лигирование узлов преподносят как панацею от всех бед. При этом врач ничего не говорит о том, что, во первых, эти узлы потом появляются снова, во-вторых, у пациента резко ухудшается качество жизни. "Стал рабом своей ж...", - пишут на форуме люди, прошедшие через все это.
Vessel йцукен
+ 6 1
3 июля 2019 г. 15:11
Надеюсь, что у вас дело не дошло до этой процедуры и вы не стали, пардон, "рабом своей ж...". Жуть какая! Хоть бы постенялись такую рекламу гнать, если репутация подмочена.
бенекдиктианец
+ 3 0
3 июля 2019 г. 14:25
нов. За воротник закладывал трезвым не видели. Уникум. Стакан коньяка вытянет и оперирует потом допьет бутылку Север закурит и следующего безнадежного подымать...... в начале 80х перевели травпункт на
бенекдиктианец бенекдиктианец
+ 0 0
3 июля 2019 г. 14:28
Текстильщиков на Каменный....закладывал не просыхая
бенекдиктианец бенекдиктианец
+ 3 0
3 июля 2019 г. 14:47
Есть сведения что в 1967 году самолетом из Москвы кого то тайно привозили так весь Бумстрой оцепили автоматчики на ночь. Емельянов сделал операцию утром таинственный больной на вертолёте взлетел возл
бенекдиктианец бенекдиктианец
+ 0 0
3 июля 2019 г. 14:49
е больницы потом автоматчики исчезли
Сергей Иванович бенекдиктианец
+ 0 0
4 июля 2019 г. 22:32
А вы, что, думали, в кремлёвской больнице лучшие врачи собирались? Не лучшие, а блатные.
Vessel бенекдиктианец
+ 3 0
3 июля 2019 г. 14:31
Сейчас таких врачей нет
бенекдиктианец
+ 5 1
3 июля 2019 г. 14:16
В 60 70 частично 80 годы Хирург травматолог Емельянов в 3 Технической на 26 Бакинских делал операции безнадежных даже с крайкома комуняки к нему обращались. Иллизаров говорил в Красноярске есть Емелья
Обращался в эту "клинику" в 2017 году. Это просто бизнес, реальную помощь оказать не смогли, скорее наоборот - ухудшили состояние. Деньги зато дерут по полной программе. Обратился (и успешно) в бесплатную поликлинику. Теперь эта "фирма" бомбардирует мой почтовый ящик своим дурацким спамом, эскулапы.
ВРАНЬЕ В ЧИСТОМ ВИДЕ!
Этот же самый врач, именно этот - Зиновский Борис Михайлович из «Он-клиник Красноярск» в этом году не заметил у моего папы онкологию кишечника 4 стадии с метастазами во всех органах!!!!!!!!!!!!!! Врач с многолетним опытом работы, который на правах эксперта дает комментарии по поводу рака!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зато он "выкачал" с пенсионера 30 тысяч рублей за процедуру по лигирования геморроидальных узлов, о которой и речи быть не может при таком диагнозе.
На неоднократные жалобы пациента об усилении болей, Зиновский говорил - пейте ношпу, это нормально??????? Три месяца с потерей веса и явным ухудшением самочувствия больного. И никаких обследований, никаких консилиумов о которых идет речь в статье, просто – "пейте ношпу".
Зато врачи краевой больницы за несколько часов, проверив папу с ног до головы, поставили диагноз «Колоректальный рак» - заметьте бесплатно». В «Он-клиник» диагнозу сильно этому удивились и развели руками, мол извините, не заметили… В итоге 10 апреля папу похоронили. Ему было 70 лет. Еще раз повторюсь - никаких консилиумов и всесторонних обследований (даже колоноскопии) в «он-клиник» папе проведено не было! Оно и логично, если у пациента обнаружат рак, он же на процедуру не пойдет, он в онкологию отправится, а значит клиника потеряет деньги!!!
Не хочется верить, что в «Он-клиник» все такие «профессионалы», наверняка есть настоящие ВРАЧИ, но это явно не про Зиновского Б.М. Поражает лишь то, что человеку хватает совести называть себя экспертом и давать подобные комментарии даже в рамках рекламной статьи. После подобных случаев нужно тихо и молча уходить из профессии и не позорить ее.
гость Ирина
+ 3 0
4 июля 2019 г. 22:33
Какое скотство. А ещё врачом себя называет. 4 стадию невозможно не заметить. Выкачивал деньги врачуга-коновал.
Ольга Ирина
+ 3 1
4 июля 2019 г. 10:15
искренне соболезную, у меня такая же ситуация случилась два года назад, но ни в платной, ни в бесплатной, ни в Москве нигде не могли помочь папе. а все началось с того, что в бесплатной клинике твориться ж.опа. ни кому до вас дела нет, вот и все само собой усложнилось. Сама с бесплатной мучаюсь по одной проблеме, чтобы добиться инвалидности. НО! все, что могут вылечить в платной- лечу в платной! узи, гинеколог, физио - все это очень мне помогло тут, ибо в бесплатной зверские очереди и запись через месяц. Кстати, по сравнению со стоматологиями тут берут сущие копейки. В бесплатную стоматологию не попасть, в платной отдала уже куеву тучу денег, да, результат есть, но лет на 10 только, потом по новой выкладывать по 15-20-30 тыщ. В онлайн может тыщ 8-10 отдала всего за все процедуры и приемы. Поэтому есть с чем сравнить. вылечить себя выходит дешевле, чем свои зубы...
Сугооой Ольга
+ 1 1
4 июля 2019 г. 10:35
через комп очень легко записаться к стоматологу,ну год назад во всяком случае,не надо паниковать
Ольга Сугооой
+ 0 0
12 июля 2019 г. 14:08
нифига подобного, запись на месяц, и онлайн пыталась записаться, просто написано "запись онлайн недоступна". вылетела пломба, смогла на след день только экстренно попасть, на свою голову. врач работал в !одной перчатке и в рот лез мне, от рук куревом воняло, как вспомню, дурно становится...больше туда ни ногой... лучше уж платно полечусь, потом будет с кого спросить.
Айболитов Ирина
+ 15 1
3 июля 2019 г. 12:57
Срам-то какой... Соболезную вам. На его месте настоящий врач сквозь землю провалился бы от стыда за свою некомпетентность.
Новиков Илья
+ 12 1
3 июля 2019 г. 12:48
"НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ" - все что нужно знать об этой статье.
Великий Амосов
+ 7 0
3 июля 2019 г. 12:37
Всегда вспоминал свою маму говорившая лечить людей бескорыстно с любовью
Авдотья Великий Амосов
+ 8 1
3 июля 2019 г. 12:41
Таких врачей от Бога как Амосов, Углов нет и уже никогда не будет. Нынешние просто торгаши
чер Авдотья
+ 5 0
3 июля 2019 г. 12:48
Увы,так и есть
Торгуют здоровьем, барыги от медицины
.dt Мара
+ 0 0
3 июля 2019 г. 23:27
точно: пойдешь туда и найдут на полный счет
Туся Мара
+ 4 10
3 июля 2019 г. 10:55
а сколько вы за свою жизнь вылечили людей? Умничает тут, в лицо ему пойди скажи.
Мара Туся
+ 16 2
3 июля 2019 г. 11:00
А я и не обязана, я не врач. А эти откровенно здоровьем торгуют, в онлайнклиник конские ценники. А вас, эскулапша, похоже зацепило?
мимопроъодил Мара
+ 3 10
3 июля 2019 г. 11:06
Это капитализм, Мара. Вы что, за советскую власть!?
Володя мимопроъодил
+ 2 0
3 июля 2019 г. 13:12
... ВЕСЬ МИР.. прошу заметить. Только так.
Володя мимопроъодил
+ 6 2
3 июля 2019 г. 13:11
Да! Я за Советскую власть! Вставай проклятьем заклейменный, весь рабочих и рабов!
Мара мимопроъодил
+ 12 4
3 июля 2019 г. 11:12
Да я понимаю, что капитализьма нынче. Нет, я не за Советы. Но так откровенно толкать рекламу клиники типа как они заботятся про здоровье - аморально и непристойно
мимопроходил Мара
+ 1 1
3 июля 2019 г. 13:47
А зря. Все остальное - полумеры. Платная медицина это бизнес, он всегда такой.
Вадим Мара
+ 10 2
3 июля 2019 г. 12:22
Полностью согласен. Интервью по принципу "там разводят, а мы нет". И пошел дальше оказывать платные услуги... а, да, медицинские.
  • Оставить комментарий
  • Войти