Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярка ненадолго оставила 6-летнего сына на улице, а он угодил под машину
Автоледи
+ 2 2
2 июля 2019 г. 13:07
Надо было лучше присматривать за своим байстрюком
Гутен в морден
+ 4 0
2 июля 2019 г. 11:50
26 Бакинских комиссаров, 17а это здание полиции.
Я Гутен в морден
+ 1 0
2 июля 2019 г. 13:11
Его и сбили на переходе или около него около полиции - везтине надо будет в участок ))
Не знаю, то ли отец был ребёнка узбеко-таджиком, то ли водитель ваза этих национальностей
Тормозного пути не видно было - либо отвлекался, либо ребёнок решил внезапно перебежать пп
я Гутен в морден
+ 2 1
2 июля 2019 г. 12:45
Скорее мать не пустили с ребёнком в здание полиции, и она вынуждена была оставить его на улице.
Комерция Гутен в морден
+ 2 0
2 июля 2019 г. 12:01
Попал водила!
ДБ Комерция
+ 3 1
2 июля 2019 г. 12:03
Надеюсь заедет на поселок
6 лет уже вполне себе осознанный возраст, и судя по ситуации, он ничего не на нарушил, на переходе шел, читаешь комментарии, а потом удивляешься, почему у нас до 20 лет дети, до 30 лет юноши и до 40 лет парни... понятно, за ребенком нужно смотреть, а чтобы такого не было, авторитет родительского слова должен с молоком быть впитан, сказали стой тут, значит стой, а если родители говорят и не делают сами, какое послушание они ждут от детей? остается только пасти их до 30 лет.
iriki Кац
+ 8 0
2 июля 2019 г. 13:43
Ребенок в 6 лет не понимает, что нельзя на дорогу без мамы, если та просила подождать? Это в два года может не понимать!
шел или БЕЖАЛ? разные вещи..
мамаше люлей бы вставить не помешало.
"«Ребенок на прогулке должен быть под присмотром! К сожалению, игнорирование этого элементарного правила привело к происшествию."
Ребёнок умнее водилы - по пешеходному шёл. А водилы даже больших и медленных коров на пешеходных переходах сбивают
б Уруру
+ 2 1
2 июля 2019 г. 13:06
видимо он БЕЖАЛ раз так пишут.. бежать никак нельзя
Уруру б
+ 0 0
2 июля 2019 г. 15:14
Да я совсем не против, если б водятел остановился и пузом даванул бегущего по пешеходному переходу ребёнка-нарушителя. А сидючи в дрызле низзя-а. Не честно получается. За это и садят
Водила попал если сбил на переходе. Маман бы тоже желательно штрафануть как полагается, смотреть за своим чадом нужно,подвергает опасности жизнь ребёнка.
10111010000 Вий
+ 0 15
2 июля 2019 г. 11:56
Ничего ему не будет. Даже насмерть сбив человека, переходящего в неположенном месте - условка, максимум.
Да даже на ПП - не посадят. А от компенсации пострадавшему всегда отбрехаться можно...
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти