Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Водитель BMW дерзко нарушил ПДД перед другим автомобилистом и намусорил. Тот снял его на видео и сдал полиции
палюбому лкны в бэхе на таких быканешь и можно пулю из окна отхватить
Ты че китаес? Ни фига не понимаю, что ты пишешь.
я не раз писал и посылал тут фотки мусорщика на волге. модеры терли нещадно. паходу из их банды
Пей таблетосы, что дохтор прописал.
Дети помойки
+ 1 0
26 июля 2019 г. 08:47
Всё правильно сделал.Свиней за рулем надо дисциплинировать.
Дерзко))) я думал там будет езда по встречке на красный хотя бы. А тут такая мелочевка, на которую только какие-то обиженки по жизни могут размениваться
Сто в гору чурка был за рулём
Правильно, учить сопляков блатных!
Приложение дайте, всех оформлю!
частично виноват производитель авто, не делают возле водителя мусорного бака. я у себя между кресел положил контейнер для цветов. очень удобно, в него сразу можна класть мусор
Черема уже лет 15 как на Взлётке, а красноярцы в 90-ых застряли - не заметили перемен
есть у меня на флэшке один такой умник на гавнотазе 14-й модели в хлам тонированный, езда по встречной под красный на перекрестке с пешеходным. вот думаю, а не передать ли видео в ГИБДД....кто как считает?
ололо 1
+ 16 0
25 июля 2019 г. 12:45
разумеется
Про дерзкое нарушение - слишком громко сказано. 12.16 конечно нарушил, но опасности дтп не было. К сожалению, подобную езду наблюдаю регулярно. Два раза в день проезжаю через три кольца. Каких чудес только не насмотрелся... с гораздо более грубым вождением.
А за мусор - свинья. Стыд и позор.
Наденька
+ 19 3
25 июля 2019 г. 12:10
А еще таких штрафовать надо, которые на светофорах открывают двери и плюются! фу, свиньи! я б таких тоже штрафовала.
беSУмКа Наденька
+ 3 8
25 июля 2019 г. 12:16
тогда уж и за месячные ))))))
123 беSУмКа
+ 5 0
25 июля 2019 г. 12:49
с ослоумил в очередной, раз
Только массовые доносы заставят соблюдать пдд.
Ты догос от поноса отличаешь?
А массовые расстрелы победят коррупцию, грабеж страны и народа!!!
Что-то в КНР не очень помогает.
ТриЗеленыхСвистка Dmitry
+ 0 0
26 июля 2019 г. 14:03
да ладно?)) может сравнишь рост экономики китая и нашей сказочной, встающей с колен в очередном рывке без раскачек?))))
Dmitry ТриЗеленыхСвистка
+ 0 0
29 июля 2019 г. 15:02
Чтобы сравнивать, надо не только по части коррупции равнять. А ещё по локализации производства, дешевизне рабочей силы, готовности пахать по 20 часов в день, ушатывании экологии (даже наш выверт с пожарами, которые "невыгодно" тушить, семечки, по сравнении с тем, как издеваются над природой в Китае).
йцукен Сева
+ 1 6
25 июля 2019 г. 12:25
да ты экстремист. покушаешься на устои государства
Горожанка
+ 56 0
25 июля 2019 г. 11:27
Ну что опять за стилистика освещения события?!!! Что за "СДАЛ"?!!! Автор видео поступил ответственно, что не проигнорировал хамство.
Добропорядочный
+ 19 4
25 июля 2019 г. 11:25
Почему то "богатые" считают что все уроды, не достойны уважения, и начинают борзеть.
Луноход Добропорядочный
+ 25 0
25 июля 2019 г. 12:17
Да какой там богатый - обычный понторез на старом убитом ведре, которому цена уже три копейки.
ЗЫ. Кстати, по моему опыту, водилы на свежих дорогих авто в массе ведут себя довольно вежливо. Основная угроза от шпаны на "девятосах" и от подобных понторезов, к-рые покупают убитые ведра, которые когда-то были дорогими тачками, а сейчас представляют из себя хлам.
ололо Добропорядочный
+ 29 0
25 июля 2019 г. 12:04
богатые?? за это ведро даже 500 никто не даст. это просто кривой понт, у всех этих тачек по 10-15 хозяев в птс, ибо когда начинаются ремонты человек резко трезвеет)
Добропорядочный ололо
+ 5 0
25 июля 2019 г. 13:18
Я поэтому кавыхи и поставил что он себя считает богатым
Могучий и вонючий
+ 0 64
25 июля 2019 г. 11:23
в галаза водиле сказать засцал, проще к ментам побежать на цырлах
Показать комментарий Скрыть комментарий
Аделаида Могучий и вонючий
+ 5 0
25 июля 2019 г. 18:24
А зачем с ним разговаривать? Вот поговорил и он пошел бумажки собирать? Ахаха. Пошлет и дальше поедет. Не думаю, что от штрафа он станет нормальным гражданином, но разговоры там бесполезны.
Dmitry Могучий и вонючий
+ 25 0
25 июля 2019 г. 13:06
Разговоры не помогут. Такая биомасса разговоров не понимает. Любая претензия ими воспринимается как оскорбление их императорского "величия".
М Могучий и вонючий
+ 33 0
25 июля 2019 г. 11:43
Как ты это себе представляешь "сказать в глаза", если все в движении? Гнаться за ним? Много чести.
Hz Могучий и вонючий
+ 35 1
25 июля 2019 г. 11:36
Зачем? Для этого есть соответствующие органы, которые существуют за нас счёт.
Надо еще бычкососов, бросающих бычки на дорогу, драть по полной программе!
Таштагол. Примерно 7 часов вечера, пару недель назад.
Коммунальные службы проводят уборку города только утром.
Фото сделаны в разных районах города, включая окраины. Все их ставить не буду, слишком много. По всему городу ездил фотал.
Вижу бычки на фото. Твоя работа?
Просто нужно любить свой город. И тогда будет всегда так же чисто. К слову, бычкососов там не меньше. Но бычки под ногами не валяются.
Ага дрозофил
+ 1 13
25 июля 2019 г. 13:24
Специально мусорки фотал , сюда выкинуть , идиот
Показать комментарий Скрыть комментарий
Конечно специально. Чтобы показать, что и в России можно не в свинарнике жить, а в чистоте. Для тебя вот Ми-2 сфотал.
И Трумэн
лимон дрозофил
+ 0 0
25 июля 2019 г. 21:55
Разве не крокодил? 157.
Качество фоток ухудшилось почему то, когда поставил. В планшете они намного качественнее. Почему, не знаю
Красивая дрозофил
+ 0 0
25 июля 2019 г. 21:43
Потому что кто-то не оценил ваше творчество...))
Мусорки и баки я сфотал для того, чтобы показать, что даже вечером они не переполнены, и не валится через верх весь мусор, не разлетается по ветру, и не растаскивается собаками. Остановки пустые, ждал пока люди уедут, не фотать же их подойдя, это был бы верх наглости.
Ухты Ага
+ 8 0
25 июля 2019 г. 14:34
тоесть человек с фотоаппаратом для вас идеот? однако
поддерживаю. 5000 за бычок штрафа
Могучий и вонючий
+ 4 84
25 июля 2019 г. 11:22
не понимаю стукачей. Неужели от этого жить веселее? Да и вообще Бэха ему никак не помешала
Показать комментарий Скрыть комментарий
0 Могучий и вонючий
+ 0 0
26 июля 2019 г. 12:02
Ты имбицил, эта активная позиция гражданина. Отморозки реально всех достали
Dmitry Могучий и вонючий
+ 22 0
25 июля 2019 г. 13:05
От этого жить безопаснее. Потому что этот обсос нарушил здесь, нарушит и в другой ситуации, где его безмозглая туша не осознает, что маневр куда более опасен.
Причём тут вообще, чем она ему мешала? А Этому утырку что мешало правильно занять полосу? Что на целых три секунды позже проедет перекрёсток?
беSУмКа Могучий и вонючий
+ 8 2
25 июля 2019 г. 12:15
а что значит - стучать? можно словами..... чтобы обычный человек мог понять что это за действие )))
и должно ли оно вызывать чувство стыда )))
0 беSУмКа
+ 0 0
26 июля 2019 г. 12:04
Стукачество это зоновское понятие, причем тут обычное общество? Тут что половина чертей что ли с зоны?
ололо Могучий и вонючий
+ 64 1
25 июля 2019 г. 11:56
недавно слил оленя который пристроился за скорой и проехал на красный через 2 сплошные по встречке. чуть не сбил людей на пешеходном переходе. сначала подумал - мож родственника везет в больницу? а потом они разъехались и он дальше в пробке стоит гыгыкает пассажиру фотки на телефоне показывает. слил в ГИБДД в тот же день, дружочку пришел штраф 5000 руб, мне отчет. В след раз не будут так делать, вдруг он твоего ребенка собьет на переходе или тебя. Надо же как то учить, раз не доходит.
Hz Могучий и вонючий
+ 26 1
25 июля 2019 г. 11:38
Не поймёшь пока не коснётся лично тебя.
кот Баюн Могучий и вонючий
+ 45 3
25 июля 2019 г. 11:35
Не надо нарушать и стучать не будут.
Корытодебил нарвался, отличная новость.
Александр
+ 51 0
25 июля 2019 г. 11:12
Метлу ему в руки
Hz Александр
+ 28 1
25 июля 2019 г. 11:40
Скорее не в руки, а в более уязвимое место.
йцукен Hz
+ 14 1
25 июля 2019 г. 12:23
может ему только того и надо ...
Молодец, есть еще гражданская позиция и забота о городе!!!!
Тварей наказывать надо!!!!!
123 Виктор
+ 1 29
25 июля 2019 г. 12:46
опять сдал, может в следующий раз напишите заложил, или стуканул?
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти