Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В МЧС России рассказали о подвиге работниц детского сада в Каменке. Их наградят медалями
мелалями им. усса
Улыбка Бога
+ 1 1
9 августа 2019 г. 15:10
Вроде бы эти посты озвучивают здравомыслящие комментаторы...Грустно...
Детей в кабинках прятали.моя мама беэала и вытаскивала ребенка.всех детей родители забирали
Это так смешно. Моя мама сама бегала за ребенком.все кричат их не найти было.О Детях не кто не думал. Родители бегали за ними. Вранье все это. Так надоело лож читать.
Шмуль Ципирович бакс
+ 1 1
9 августа 2019 г. 16:04
Надо таки просто посмотреть чьи это жены. Ну те, что будут награждаться. И все станет понятно.
Жутко, судя по описанию. В детском садуи ещё и прятаться негде... Если только под лестницей... Хорошо, что все живы-здоровы остались.
Денег бы им лучше дали. А медали могли бы себе повесить... Но похоже все наоборот как всегда.
Йож Krestoff
+ 7 1
9 августа 2019 г. 11:17
Не денег, а обернули бы вспять грёбаную оптимизацию! Там же ппц что творится сейчас.
Были пожары и взрывы. Был потоп. Наступило время медных труб.
В наше время нормальный гражданский долг становится "героизмом".
Кукулькан ОТБ
+ 8 0
9 августа 2019 г. 11:49
Не гражданский, а СЛУЖЕБНЫЙ! Разница огроменная.
Винни Пух-Пух
+ 4 3
9 августа 2019 г. 10:39
Вот на наступила пора награждения орденами-медалями, материализации духов, раздачи слонов и ценных подарков.
а вот какого художника детский сад располагается возле склада боеприпасов?.....
вий Гостья
+ 3 2
9 августа 2019 г. 12:42
исторически сложилось
в СССР не могло такого произойти, даже и не предполагали.
хотя происходило, но не в таком количестве
Я тоже думаю что заслуженно! Дамы не поддались панике, не рванули домой спасать имущество, а спасали чужих детей. И, учитывая, что дети не пострадали, сделали они это грамотно! Вот за это и надо награждать! Молодцы и спасибо им!
А будут награждать работников АГК, которые самоотверженно работали на технологических линиях в время взрывов? Которые утром, после бессонной ночи эвакуации ехали на работу ...
Скиф сибирский Красивая
+ 4 2
9 августа 2019 г. 10:57
Садик государственный, агк частная контора - за наградами к хозяину
Красивая Скиф сибирский
+ 8 7
9 августа 2019 г. 11:16
А кто будет награждать социальных работников, которые эвакуировали немощных людей из Ачинска? А кто-нибудь напишет о тех, кто за неимением сил и возможностей остался брошенным на произвол судьбы в своих квартирах во время эвакуации из города остальных... Именно это награждение я считаю вычурным и показушным...В тот момент дети находились под патронажем воспитатей, которые несли ответственность за их жизнь!
Гостья Красивая
+ 6 3
9 августа 2019 г. 12:28
для того чтобы рассуждать что вычурно и показушно, желательно и самой что - то делать... а не критиковать...или завидовать?.....
Красивая Гостья
+ 2 4
9 августа 2019 г. 12:38
Среди перечисленных мной людей, была и Я, к вашему сведению...
Марфа Васильевна Красивая
+ 1 2
9 августа 2019 г. 14:33
Не поняла, вы из социальных работников или из брошенных немощных?
Красивая Марфа Васильевна
+ 3 0
9 августа 2019 г. 15:42
Я из тех, кто работает на АГК
Процесс РАЗДАЧИ медалей пошёл))
вий Красивая
+ 12 3
9 августа 2019 г. 10:23
ну судя по описанию в данном случае заслуженно
  • Оставить комментарий
  • Войти