Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском аэропорту предложили установить скульптуру Хворостовского и транслировать его голос
А если у меня на тот момент нет желания его слушать тогда будем его ненавидеть как Пионерскую зорьку! )
Люди какие же вы завистливые, он очень любил свой край, и не раз говорил и творил для него, вы должны гордиться что он ваш земляк, как прощался и такой больной он дал последний концерт, неужели вы не верите ему, я горда, что он из России, но живя в России он сделал больше для своей Родины чем она для него, он оставил огромный след и славу во имя живущих❣️
какой бред. рекламщики и околобюджетники опять на себя одеяло тянут
Давайте еще всем городом молиться будем ему три раза в день. Что за бред вообще!!! С ума сошли совсем с этим Хворостовским
Занятся им нечем... Назвали аэропорт именем человека, который не любил Красноярск и даже не скрывал этого.
Саргисович
+ 4 2
22 августа 2019 г. 21:55
В Соснах монумент воздвигнуть , там где живут инициаторы увековечивания великого земляка,, пусть утром и вечером по дороге в серый дом взирают на него.. А Лекторату абсолютно
Суслик суслик
+ 3 0
22 августа 2019 г. 19:36
Голема хотят создать что ли. Бедный Хворостовский....
конь2 Суслик суслик
+ 0 1
24 августа 2019 г. 16:13
причом тут голем...
Дагестанский вор в законе
+ 5 1
22 августа 2019 г. 17:49
Памятник и аэропорт нужно в Лондоне построить/назвать а не в Красноярске. Я хочу чтоб аэропорт был имени Майкла Джексона!
Лучше б Суриков, а Хворост в основном жил за границей, там ему больше нравилось, он бы там и дальше жил, но...
все-таки лучше бы был Суриков,так хоть композиции его картин можно было бы разместить,а что делать с голосом Хворостовского ума не могут приложить,жаль,что имя такого прославленного артиста затрепали походя
Елена Ермакова
+ 2 8
22 августа 2019 г. 16:26
Люди!Опомнитесь!Что вам плохого сделал Дмитрий Хворостовский?Что за бред вы несёте?Пожалейте хотя бы его родителей:они то ради чего должны слушать этот бред.Ими так тяжело.Надеюсь ,что ваши родители никогда не переживут того,что им пришлось пережить.
Вова Елена Ермакова
+ 2 1
23 августа 2019 г. 16:57
Я бы вот назвал аэропорт именем мальчика что спасал друзей в Хабаровске в горящем палаточном лагере и погиб. Он герой. И пережить боль пришлось там гораздо большему числу родителей. И это дети. Это ответом на Ваш пассаж про "боль".
Прежде чем воспылать гневом к форумчанам задайте вопрос: а как связаны вообще Хворостовский и аэропорт Красноярска? Зачем вообще этот цирк с его именем в аэропорту. Ответа кроме одного - бред правителей - не найдете.
Kissanpiirakka Елена Ермакова
+ 11 0
22 августа 2019 г. 16:34
вот лично он, его друзья и родные ничего плохого не сделали. но то, как с Хворостовским носятся, как с писаной торбой, уже неиллюзорно злит.
Артём Вячеславович
+ 3 0
22 августа 2019 г. 16:13
Что они там курят?
Пофиг на скульптуру на нее можно просто не смотреть а вот что голос его придётся слышать это засада
Из Энергетиков Вагончик
+ 2 2
23 августа 2019 г. 08:55
Несколько раз в день. С призывом повернуться в сторону Дрокинской горы и сделать "ку"
Хворостовск - столица Хворостовского края. чего мелочиться-то?
Пожалуйста, не надо эти завывания включать в аэропорту.
Сначала имя присвоили теперь не знаем что с этим делать.
Хочу потереть у Хворостовского для исполнения желания.
Желание - есть, Что тереть?? и где??
Объявления о вылетах и задержках давать голосом Хворостовского. Печальным или веселым и военные песни.
Михаил Степанович
+ 5 1
22 августа 2019 г. 14:54
Надо просто установить скульптуру. Из бронзы. И не возле аэропорта, а возле филармонии. А голос его пускай звучит в городском радио Красноярск. Идёшь по Мира и радуешься когда поёт наш Дима.
ф Михаил Степанович
+ 1 1
22 августа 2019 г. 16:32
И не Хровостовского, а Федирки.
Михаил Степанович ф
+ 3 1
22 августа 2019 г. 18:20
Памятник Павлу Стефановичу можно и нужно поставить возле аэропорта.
Дата погребения: 28 ноября 2017 г.
Место захоронения: Новодевичье кладбище, Москва
так вот там и нужно "пляски" устраивать
  • Оставить комментарий
  • Войти