Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэр Красноярска пообещал веселье на субботнике и попросил одеться тепло
Пущай молодых ынтузиастов ищет, хааа!
ВЗГЛЯД лимон
+ 0 0
14 сентября 2019 г. 08:08
Как раз придут пенсионеры, вроде тебя.)
Воскресник
+ 3 1
14 сентября 2019 г. 06:52
Единственное место, где проведение субботник и логично и полезно и оправданно - коса Орлиха. Все остальнык места в городе должны постоянно, а не дважды в году на субботники, убираться теми, кому за это платят зарплаты, да еще те, кто плохо уборщики руководит.
Павел фонтаныч
+ 3 1
13 сентября 2019 г. 20:18
Танец покемоны станцует Ерема? Реп свой зачитает?
Семен Семеныч
+ 13 1
13 сентября 2019 г. 19:09
Идут они лесом со своим анахронизмом советских времен! При капитализме бесплатного труда не бывает по определению. Снова нагонят бедных бюджетников и студентов(
Инженер Семен Семеныч
+ 0 5
13 сентября 2019 г. 19:40
Не скажите дружище:). Для кого то это социальный лифт
Семен Семеныч Инженер
+ 3 2
13 сентября 2019 г. 19:53
Как же! Подуйте в мою волшебную флейту))
А нельзя было прогноз погоды узнать заранее? Надо подвиги совершать как в совецкие времена в холод и дождь
Andron3912 Елена
+ 2 1
13 сентября 2019 г. 20:58
Советские люди они такие,и картошку могут выкапывать в такую погоду!
Зато вы, российские люди, только деньги в глазах и видите. Деньги, деньги, деньги. Больше никаких интересов в жизни нет. Одни деньги. К чему пришло общество при демократии? Не трогайте советских людей своими грязными лапами. Как-то так
Angel&Demon дрозофил
+ 2 0
14 сентября 2019 г. 07:29
Хорошо зажигаешь, пацан, по-советски!)) Респект.
Нет никакой демократии хотя б пртому что избранных чиновников не можем отозвать если недовольны их работой.
Ну на бумаге считается, что демократия. Хотя на деле - средневековый феодализм
Семен Семеныч
+ 3 4
13 сентября 2019 г. 18:22
А я устрою и субботник и воскрестник 7 октября, знаменательных дат больше, чем день рождения Д.А.:). День Брежневской Конституции:); День рождения В.В.П;прошедший:) День учителя. Очищу дачу от мусора:).
Красивая пока молчит... Имело бы смысл закрыть рот и её клонам...
Красивая Красивая
+ 0 3
13 сентября 2019 г. 22:42
Физиологичненько
Мэр намерен выкатить бочки с зеленым вином в качестве угощения и для увеселения уборщиков с соответствующим набором закусок? Необходимо участие шутов и скоморохов.
Козлище с днища кот Баюн
+ 3 0
13 сентября 2019 г. 22:44
Тоже так думаю - наливать будут, тогда можно придти
Было бы классно. В таком случае я бы уже в шесть утра пришёл очередь на субботник занимать, со своим стаканом.
Олька дрозофил
+ 3 6
13 сентября 2019 г. 18:32
Я тебя не комментирую сегодня... Делай выводы;)
Красивая дрозофил
+ 3 8
13 сентября 2019 г. 18:02
Дима, у меня загородный дом, работа накопилась, муж сидит и сидеть долго. Приезжай поработаешь, напою и накормлю. Такси туда и обратно оплачу. Хоть поешь нормально. Или ты только с оленями общаешься? Девушки не интересуют?
Семен Семеныч Красивая
+ 2 5
13 сентября 2019 г. 19:51
Я бы помог по хозяйству. Я спиртное под шашлык люблю. Но, есть ньансик, я из Железногорска, работал на стратегическом объекте и у меня на полшестого (( Но, язык у меня рабочий!!!
Ибрагим Семен Семеныч
+ 3 1
13 сентября 2019 г. 22:45
Договорились! Брат за тобой на КПП приедет, Лада седан, внутри баклажан, поработаешь.
Семен Семеныч Красивая
+ 1 3
13 сентября 2019 г. 19:32
Найми Джумшуда с Равшаном. Они и удовольствие тебе доставят.
Жека Красивая
+ 0 2
13 сентября 2019 г. 18:27
Ишь какая
  • Оставить комментарий
  • Войти