Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Самое интересное в Красноярске за 18 октября: опасная стройка, тур на крышу мэрии и букет для Тимати
Дикая дочь
+ 1 15
19 октября 2019 г. 09:42
Наши законы, что паутина,мелкие мухи застревают в ней, а большие шмели пролетают её не замечая! Примерно 1900 лет назад это было написано греком о Греции. Полагаю что это акктуально было всё время и для России и для любых других стран.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дикая дочь
+ 2 22
19 октября 2019 г. 09:32
Каждый раз, под любой новостью, найдётся очередной дурачок, которому жуть как хочется написать какое-то остроумное, по его мнению, гов.. но и увидеть реакцию других. Насколько нужно быть скучным человеком, чтобы практически под каждой новостью писать эти высеры? Решительно непонятно, почему администрация ресурса не модерирует комментарии под новостями. Напоминает уже деревенский забор, на котором все пишут что хотят. Вы жалки!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Винни Пух-Пух
+ 17 1
19 октября 2019 г. 08:52
Еремина с должности городничего уволить и назначить смотрителем часов на здании администрации. Там от Сережи меньше вреда будет.
Биг Бэн? - это же какая-то дешёвка, оббитая панелями краспан, кто-нибудь помнит, как по всему городу установили беспонтовые часы? Так вот, наш Красноярский Биг Бэн такойже отвратительный, и смотрится так же дёшево, как и все наши чиновники-дешёвки.
Мурадян Биг Бэн
+ 0 0
19 октября 2019 г. 10:57
Абсолютно согласен , строят за 500 тыщ а списывают десятки Лямов и пилят
Белое и Чёрное
+ 4 21
18 октября 2019 г. 20:36
Представьте себе, что какая-то клетка вашего организма озаботилась, как и вы, проблемой своего существования. Кто вы для этой клетки , да и для других тоже - Бог. Вы даёте им возможность жить, когда спите, когда кушаете или пьёте воду, когда заботитесь о всём теле, сохраняя дееспособными все его органы. Вы - Бог.
Проведите аналогию между клеткой и собою...Вы тоже клеточная составляющая какого-то организма, который уже для вас является Богом...
Показать комментарий Скрыть комментарий
что это такое за существо человек? Кто его придумал? для чего эта земная канитель? Тут много умных. Поясните.Убогому.
Роман Сайфулин Шевалье де Сидорофф
+ 0 1
18 октября 2019 г. 20:29
Не везучий ты, так и не понял кто придумал человека...
  • Оставить комментарий
  • Войти