Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Ему скоро 40 дней, схожу в церковь»: норильчанин рассказал, как почти год ждал донорское сердце
Если бы операция прошла плохо-были бы врачи виноваты,а так "бог помог"-)))Начитаются еврейских сказок и прут к попам!Лучше бы докторам благодарность выразил еще раз,а не разводилам в рясах!!!
Вася Ёжик
+ 3 0
22 октября 2019 г. 14:20
Истину глаголишь!)
Григорий Овнюк
+ 12 4
21 октября 2019 г. 16:17
Вот и спасай таких. Помолиться он пойдёт, придурок! Лучше бы врачам, которые его спасали, что-нибудь хорошее подогнал! И донор этот... он, может, мусульманин или иудей был. Да и нет его уже, если по-чесноку; не существует. А врачи - вот они, живые.
Помолиться не за себя. А за того у кого сердце забрали. 40 дней как человека не стало.
Врачам подгонять точно ни чего не надо. Эти врачи, что делают высокотехнологичные операции, очень хорошо зарабатывают, в десятки раз больше своих пациентов.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Люди не рвите сердце от несчастной любви, когда любымый чел ушел, когда не отвечает взаимностью....Сердце одно, а этот стресс наносит ему не поправимый вред.
Также не рвите сердце на ненавистной работе, когда сжатые сроки на много дел разных, те деньги что вы заработаете на этой работе не покрою вам затрат на лечение, новое сердце....
Рвет сердце не любовь. Бухло, курево и неправильное питание, вот что сердце гробит.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Если суеверный то и надеялся б на бога. А не врачей
На бога надейся, но и сам не плошай.
Надежда на бога, ни коим образом, не мешает активно на что то влиять. Более того, бог ленивый и безинициативных не любит.
Ну и суеверие и бог это обсалютно разное.
Суеверие основано на невежественной вере, что какой-то объект обладает магическими свойствами. Синонимом суеверия является «идолопоклонство». Библия не поддерживает идею о том, что события происходят случайно, – ничто не выходит из-под суверенного Божьего контроля. Он либо вызывает, либо допускает все в соответствии со Своим планом (Деяния 4:28; Ефесянам 1:10)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дагестанский артист балета любит танцевать под луною.
+ 2 0
21 октября 2019 г. 12:20
Нет, это шёлковое сердце и оно не любит и не болит.
сердце "байкера"?
  • Оставить комментарий
  • Войти