Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярка крупно ограбила нового знакомого и осталась на свободе
Женщины требуют эмансипации, ну нам надо требовать. Удовольствие получают оба, а платит мужик,-не справедливо. Да к тому же у мужика столько энергии уходит, ну как пол вагона угля разгрузить. А посему девки должны платить на восстановление сил.
Винни Пух-Пух
+ 6 1
28 октября 2019 г. 18:05
За любовь надо платить. А как иначе? Или пользуйся своей женой, или плати посторонней женщине.
Красноярец Винни Пух-Пух
+ 8 0
28 октября 2019 г. 20:57
Жена в разы дороже обходится.
Винни Пух-Пух Красноярец
+ 3 0
28 октября 2019 г. 21:11
Само собой жена дороже. Но платить надо. Иначе альфонс.
Интересно, как выглядела злоумышленница. Наверное не очень красивая, несимпатичная. Скорее всего блондинка, но волосы не длинные. Со следами усталости от жизни. На зубах, двойке и четвёрке верхних, должны быть следы кариеса. Я так думаю
девушка с низкой самооценкой дрозофил
+ 4 2
28 октября 2019 г. 17:00
Дурик ты Дима и следы дебилизма в твоей голове, гнилые зубы, и воняешь как пес смердливый. Кривые ноги у тебя, плешивый череп, нос как у свина пятачек, горбатый, одежда засаленная. Я в этом уверенна.
дрозофил девушка с низкой самооценкой
+ 5 0
28 октября 2019 г. 17:14
Прислать своё фото? Влюбишься ведь
девушка с низкой самооценкой
+ 0 3
28 октября 2019 г. 16:21
Уважаемые жители пр. Свободный. 50,52,54,56,58,60,62,64.Ул.Можайского. 1,3,5,7,9,11,13,15. Уважаемая администрация детского сада 142. А так-же родители родители детей, детского сада 142. Обратите пожалуйста внимание на то какие крысы бегают по мусорной свалке находящейся возле детского сада 142, находящемся по пр. Свободный 54 а. Уважаемые это очень опасные вредители! Разносчики очень серьёзных заболеваний. Это угроза для детей. А так-же для жителей прилегающих к этой свалке домов. Эта проблема существует уже давно. Неужели всех всё устраивает? Всё равно?
Сергей девушка с низкой самооценкой
+ 2 1
28 октября 2019 г. 16:23
Думаю, крысы есть во всех районах города старше 50 лет. Однако, действительно, на свободном 54а стоит колонна койнтенеров и еще ёмкость для строительного мусора кубов 8.. Каждый день эти ёмкости наполняются с горкой. Это говорит о том, что мусор туда сносят сотни жителей района. Я могу попробовать организовать приём пожертвований на отраву для этих животных в ларьке ремонта ключей, который стоит в 10 метрах от туда. Если найдутся желающие очистить округу ДС и жилых домов от этих паразитов, то я куплю спец средства против крыс и буду их применять, отчет могу выкладывать на странице в интернете. Это как вариант. НЕ СПЕШИТЕ НЕСТИ деньги в ларёк, для начала, нужно роешить, правильная ли это мера, или более целесообразно обратиться в МЭРию, например.
Сколько стОит отрава? Могу на карту перевести. Чтобы жители Свободного 54 спокойно спали. Я богатенькой, и не жмот
Суслик суслик дрозофил
+ 0 0
29 октября 2019 г. 09:15
Барыго(
Ирина девушка с низкой самооценкой
+ 2 3
28 октября 2019 г. 16:22
интересно собаки и голуби всем жить мешают , а крысам везде у нас дорога, наверное даже травить не пытаются
Ирина девушка с низкой самооценкой
+ 2 3
28 октября 2019 г. 16:22
Собак бездомных убили, крысы забегали. Да там крысы сытые даже не бегают, просто отползают от помойки, жуткое зрелище, баки вонючие мимо проходить сложно, а детский сад за забором, зачем вообще там сделали мусорную стоянку на весь квартал единственную, как там людям выживать, у которых она под окнами стоит?
Красноярцы Ирина
+ 1 0
29 октября 2019 г. 08:15
Собакам до крыс пофиг, так что уткни хлебло, зоошиза.
Андрей Ирина
+ 1 1
28 октября 2019 г. 16:23
В Черёмушках орлы крыс на помойках ловят.
Красноярец Андрей
+ 3 0
28 октября 2019 г. 21:03
Это не орлы, а коршуны. Их там много над лысой горой летает, а кормятся с помойки на горе возле кладбища.
Так то орлы в Иран улетели. Так, для информации
И вернутся только 29 марта
За красоту нужно платить !! А дядечка жмот ! Фу !!!!
Шалава красивая Адвокат
+ 3 1
28 октября 2019 г. 16:25
Сколько готов заплатить?
дроздофил Шалава красивая
+ 3 0
28 октября 2019 г. 17:01
Денег нет, но могу на такси отвезти, услуга за услугу
Золото всегда было есть и будет объектом преступного посягательства!
Хорошо еще, пусть мужик еще скажет спасибо, что леди не осталась у него жить навсегда! Тогда бы он так легко своими ста тысячами не отделался!...
"...крупно ограбила.." Вот где учат такому высокому слогу?)))
Алибабец юта
+ 1 0
29 октября 2019 г. 08:16
Душанбинский политехан, филологических ми.
В одном крупном учебном заведении.
Суслик Суслик
+ 9 2
28 октября 2019 г. 14:01
Это была женщина с низкой социальной ответственностью, она взяла плату за оказанные услуги. А мужик жмот!
Сусанна Суслик Суслик
+ 5 1
28 октября 2019 г. 16:06
Вы много раз так делали?
Суслик Суслик Сусанна
+ 3 3
28 октября 2019 г. 17:03
Всегда так делаю и буду делать. Мужик должен платить. Если мужик не платит - это козел, прям так на его спине зеленкой и пишу, что бы другие девушки знали.
Суслик Суслик Суслик Суслик
+ 1 0
28 октября 2019 г. 18:28
Клоняра! Ты же сам и есть мужик! А меня мой котик любит и балует! У нас все хорошо! Заведи себе бабу, и перестань писать за меня
Сусанна Суслик Суслик
+ 0 0
29 октября 2019 г. 09:19
Да нет у вас никого, не врите. Самотык пользуете
  • Оставить комментарий
  • Войти