Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Для студентов СФУ запустят бесплатный шаттл между корпусами
Внучок палача
+ 3 1
6 декабря 2019 г. 08:41
заборы снеси и шлагбаумы убери, псина очкастая! этим бунт не остановишь, но приблизишь, ропот всё слышнее, режим качается и рухнет.
Король Аськи
+ 4 0
6 декабря 2019 г. 08:39
Ни рыба, ни мясо – ни кафтан, ни ряса.
Михаил Молчанов
+ 7 0
5 декабря 2019 г. 21:15
НЕ могу понять почему именно для студентов СФУ, в мое время все студенты в муниципальном трнаспорте ездили бесплатно. Сашок совсем охренел
Днище какое. Раньше пешком ходили и на автобусах, а теперь свою жопу неженкам лень протащить лишний метр
а мы в свое время пешком ходили через рощу со Свободного (с "горы") на Киренского (до конечной в Студгородке), чтобы уехать в корпус на Маерчака. Без всяких шаттлов и прочих челноков. Там автобусу ехать дольше, чем пешком через рощу спуститься-подняться. Опять же для здоровья полезнее. Совсем студенты обленились. Или СФУ денег девать некуда?
Шурген Шруссенберг кхм
+ 3 0
6 декабря 2019 г. 08:43
пилить и пилить, не даром же Лазурный берег - наше всё )
Байбай Бабай
+ 7 0
5 декабря 2019 г. 17:34
А как он будет попадать от Университета в Студенческий? Через лес, через гаражи, через дорогу в Академе, у школы глухонемых, или через Курчатова по Киренского? Схемы очень невразумительные.
Рейс будет каждый день? Или стоять на остановке по часу в неизвестности? Все желающие в него будут влазить?
Сначала прочитал Беспилотный вместо бесплатный.
А у нас что, всего 2 кампуса? Я, к примеру, точно знаю, что студентам и преподавателям института экономики приходится постоянно перезжать из одного корпуса в другой, около 5 километров.
А русское слово "челнок" репортёры вовсе не знают?
Коли называетесь по не русски, так и тексты надо писать на английском?
За чей счёт банкет?
а в роли "шаттла" старый Пазик
А я-то думал, что студиков будут запускать в стратосферу и спускать обратно на парашюте.
  • Оставить комментарий
  • Войти