Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Под Красноярском обгонявшая Mazda устроила ДТП с тремя грузовиками. Один человек погиб, еще двое в больнице (видео)
Только железнодорожным транспортом перевозить грузы!!! !Где рельсы идут !!! Фургоны только там где нет ж.д дороги !!! И только колоннами разрешать двигаться под охраной ГАИ !!! Все, больше нечего изобретать !!!
товарищ мой погиб. с набережных челнов. на скании.
земля ему пухом.
Сотрудник ОЛЕГ
+ 2 0
18 декабря 2019 г. 23:42
Жаль конечно...
Сколько грязи в комментариях! И вообще в Красноярске люди очень агрессивны за рулём! Отсюда все вытекающие ПОСЛЕДСТВИЯ!
Мой муж проезжал мимо этой аварии,дорога - сплошной гололед,начали посыпать только после аварии.Во многом виноваты конечно дорожные службы,но каждый водитель должен в таких условиях оценивать ситуацию,ведь не даром пословица гласит "Тише едешь,дальше будешь".
Много уважаемые дальнобойщики,вы много за рулём,вы асы,но вам пофиг на остальных участников движения,у вас и так длинные машины но вы едете метр в метр ,как вас обогнать,держите дистанцию.
Когда же они уже друг друга перебьют? Сколько их еще осталось?
Край дебилов
А сегодня в больнице, умер водитель Мерседеса.
Надеюсь маздоводу вставят
мазда лучший гончий автомобиль,
не далее чем сегодня с утра, зачуханая мазда на перекрёстке из второго ряда втёрлась
Хан Соло повстанец
+ 4 0
16 декабря 2019 г. 07:05
Ща маздовода посадят ...
Сейчас ехал в сторону Канска, я столько фур ни разу не видел, больше чем легковушек. дороги явно под такой трафик не рассчитаны. Дальше хуже будет.
Семен Семеныч 1
+ 2 3
16 декабря 2019 г. 00:31
Нормальные люди на своем авто засветло домой возвращаются:), поэтому и мало:).
"Тоисть" доствляет. Ты кто, селянин?)))
Сотрудник
+ 16 4
15 декабря 2019 г. 20:55
Меня заподозрили в лоббировании установки разделительных отбойников.Ну да-лоббирую!Тоисть продвигаю идею более безопасных дорог.Это плохо?Хотя зачем я у вас спрашиваю..Вы же не пострадали в аварии на дороге.Надо у пострадавших спрашивать плохо это или хорошо когда есть разделительный отбойник.Думаю там ответы будут честнее,без лукавства.
Росгосстрах Сотрудник
+ 8 13
15 декабря 2019 г. 21:45
А подумать головой не судьба? Никак не получается? Все элементарно просто до безобразия. Водителю Мазды не надо было нарушать ПДД и идти на рискованный маневр. Не надо было идти на обгон. Всего-навсего. И лоббируемые тобой отбойники, стоящие больших денег, не нужны. Практика показывает, что отбойники выполняют чисто декоративные функции и нужны для набивания карманов дорожников деньгами. А на безопасность не влияют.
кк Росгосстрах
+ 7 2
16 декабря 2019 г. 08:03
не только не помогают а зимой сужают дорогу изрядно. почистить около не получится вот и наметает языки которые опасны .
Александр
+ 2 13
15 декабря 2019 г. 20:15
Главное - ни одна собачка не пострадала. Стало быть, и говорить тут не о чем
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гриша Овнюк
+ 32 5
15 декабря 2019 г. 17:21
А патрулирование с вертолёта чем в это время щёлкало? А священники со святой водой куда смотрели?
а почему по трассам ездит столько фур? все аварии за последнее время с их участием
Показать комментарий Скрыть комментарий
серг водитель
+ 5 10
15 декабря 2019 г. 20:37
потому что федеральные трассы строят для грузового сообщения, а не для легкового
Стк водитель
+ 22 0
15 декабря 2019 г. 18:19
Потому, что автомобильные перевозки дешевле железнодорожных.
Уруру Стк
+ 0 0
19 декабря 2019 г. 01:33
Периодически заказываю импортный материал из Москвы. Полтонны. Что по Москве 4 тысячи, что от Москвы до Красноярска тоже 4 тысячи.
А ты что возишь/заказываешь?
Вася Стк
+ 1 1
16 декабря 2019 г. 00:11
Спорный вопрос. Они дешевле, может потому, что вся ЖД инфраструктура на железнодожниках, а трассы на фед. бюджете. Только про Платон не надо... Вряд-ли он все траты покрывает.
пелот водитель
+ 7 1
15 декабря 2019 г. 18:00
а они должны летать и падать на головы?
Люди не хотят дожить до НГ, или не дают другим.
  • Оставить комментарий
  • Войти