Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Три события на букву „у“»: Александр Усс подвел итоги уходящего года в Красноярском крае
Хорошо, что у Хлопоши была программа 4 Д, а не три ... )))
Итоги Года - ресторан в парке...)))) Сахен отжигает. Как можна быть настолько ***
Бармалей гога
+ 0 0
25 декабря 2019 г. 06:02
"Спортобъекты, которые отвечали международным стандартам..."
Мы уже сейчас видим, как и что именно спортобъекты отвечают : три слова на букву "у". В середине.
толстопУСС
+ 3 2
24 декабря 2019 г. 09:20
Напомнило..
Весельчак 3У
+ 6 2
24 декабря 2019 г. 08:57
— Приземлённая ты субстанция. Как ты стал пиратом — не понимаю. Сидеть бы тебе на тихой планете, разводить склиссов.
— Я бы рад. Но ты же знаешь, я люблю помучить, потерзать, поиздеваться… (С)
наивныйШкольник
+ 1 1
24 декабря 2019 г. 08:49
надо срочно памятник такой сделать...инсталяцию... вместо Ульянова напротив Мира 110 )) .и написать "3-У и еще с каждым годом"
А где про три "П"? Пожары, Потопы, Плотины?
Показалось-три события на букву Уй.
Александр
+ 10 0
24 декабря 2019 г. 00:14
Плагиат чистой воды. Губернатор Красноярского края предложил для выхода из кризиса программу трех «С» и одного «О». Это Хлопонин.
В 2007 году краевая программа «4Д» и национальный проект края «Культура» будут действовать для всего объединенного Красноярского края. Об этом сообщил первый заместитель губернатора Лев Кузнецов на встрече с журналистами во время рабочей поездки на Таймыр.
Все что они не делают получается на букву .... Ну сами понимаете какую.
как работает усс? - у-у-у...
В Красноярске прошла Губернаторская елка. Приглашение получили 896 школьников из городов и районов края, отличившихся в учебе, творчестве или спорте. Чтобы попасть на мероприятие, детям пришлось пройти медосмотр и сдать анализы.
Чтобы сын смог поехать на елку в Красноярск, жительнице Железногорска Наталье Кузнецовой пришлось потратить не один день. "По врачам ходили очень много. Побывали у фтизиатра, были на консультации у педиатра. Нужна была прививка от гриппа, справка об эпидемиологическом состоянии. За день до елки ходили забирать справку, и был осмотр ребенка. В школе тоже давали справки", – пояснила она.
"Приглашенных детей заставили сдать все анализы и пройти всех врачей и принести от них справки. Я так понимаю, чтобы рабочий класс чем-нибудь не заразил отпрыска богемы", – возмутился в соцсетях один из жителей Красноярска.
Орхидеи ещё не зацвели 🎪
+ 2 0
24 декабря 2019 г. 14:40
Проще не ездить, чем собирать эти справки. Караул просто, прямо как в санаторий!
Ёлки эти проходят лет 10 уже. Правила определяет Роспотребнадзор. Видимо подросли яжематери, которым наплевать на то, что кто-то из детей может являться разносчиком ну например пневмонии.
ничо страшного, вмонтировали всем чипы, всего та
Костя 🎪
+ 3 6
24 декабря 2019 г. 06:15
Вот ещё Ильич говорил что нельзя кухарок допускать к управлению . Они, на диване-то, такого нафантазируют )))
Это постоянно так ,что бы ты потом не писал что дети заразились или отравились на мероприятии ,а может кто вообще в обморок упал с приступом . То есть по твоему отпрыска богемы нельзя заражать ,а других детей можно ?! Хотя это соц сети где мамаша недовольна временем потраченном на ребенка - пусть дома сидит если в падлу .
Проблеск сознания 🎪
+ 10 19
23 декабря 2019 г. 20:37
Чем плох медицинский осмотр? Проверили состояние здоровья ребенка, а вы не довольны.
Бармалей Проблеск сознания
+ 0 0
25 декабря 2019 г. 18:14
Проверять надо состояние здоровья всех детей и регулярно, а не только раз перед "кремлёвской" ёлкой, если Вы не поняли. То, что сделано - это дискриминация. Забота о богатеньких - чтоб не заразились, не дай Б-г, от "черноты"....Если бы в этой стране кого-то волновало состояние здоровья детей, мы бы не имели таких министров здравозахоронения.]
Капец Проблеск сознания
+ 4 1
24 декабря 2019 г. 08:31
Ага, особенно прививка от гриппа - большинство врачей знают, что это бесполезно и даже вредно. Но активно продвигают.
Я Проблеск сознания
+ 14 1
23 декабря 2019 г. 20:59
Детей постоянно гоняют на медосмотры, но тебе откуда это знать, ведь их у тебя нет.
У Хлопонина 4 Д был а программа, у Усса итоги 3 У.
1. Усс вторичен
2. Урожай Универсиада Управление Финасами )))) где тут У - ну если только Управление? )))))))))))) А Финансы, а Финансы потом
Капец васятка
+ 5 3
24 декабря 2019 г. 08:34
Хлопонин для края много сделал, его уважали. Трудоголик. Помню, как многие жалели, когда его Путин перевел поднимать Кавказ.
Бармалей Капец
+ 2 0
25 декабря 2019 г. 06:04
Не переживайте за Хлопошу, он хорошо поднял - и тут, и там.
наивныйШкольник Капец
+ 2 1
24 декабря 2019 г. 08:52
и что сделал... -перевел налоги в Москву ) ? еще больше чем до него )
но это да..сделал...но не для края и хорошего - вместе
Кузя васятка
+ 5 8
24 декабря 2019 г. 06:11
Хлопоша вышел в тираж , его уже никто не помнит в крае?! . А Викторыч - это наше прошлое, настоящее и будущее !)
Крск Кузя
+ 3 0
24 декабря 2019 г. 09:16
Не завидное будущее сашген...
Успехи в крае, однако..
+ 16 1
23 декабря 2019 г. 19:12
Краевая больница до сих пор фактически не сдана. Подрядчику выписали штраф 8 (восемь, Карл) миллионов
Zlobin Успехи в крае, однако..
+ 2 8
23 декабря 2019 г. 21:10
При мне бы задень построили .
Успехи в крае, однако..
+ 24 1
23 декабря 2019 г. 19:09
Тушить экономически не выгодно.
Сисим
Красмаш
...
Свидетель выборов губернатора 2002 года
+ 9 1
23 декабря 2019 г. 19:07
Что то сдал он сильно. Совсем уже старик.
Бессознательное Свидетель выборов губернатора 2002 года
+ 1 0
24 декабря 2019 г. 12:21
Время, время пожирает... СИЮМИНУТНО не получится как сам сказал... Однако время пожирает... Всему своё время... "Всё проходит и это пройдет"...
Все на продажу
+ 4 0
23 декабря 2019 г. 18:47
Москва за универсиаду деньги вернула?
Жаль, что фамилия у него не на букву Х. Или П.
Позор года : ДДС : Давыденко , Давыденко, Серебряков
Салют Привет
+ 1 7
23 декабря 2019 г. 18:37
ДПС: Давыденки, Петрович, Серебряков
Понимаю , многим сложно выйти из залога давно сложённых стереотипов. Но, реально - Викторыч, молодец! Кроме того что он просто наш, Красноярский, он ещё и эффективен как руководитель . Универсиада , Преображение Красноярска, Енисейская Сибирь , Аэропорт , развитие Таймыра. Отработал оперативно в Ачинске. Ещё есть над чем работать в лесной сфере и газификации города , но в целом - пять баллов ! В общем одно слово на у И два на на К: Усс- капитальный красавчик!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не хочу пенсии хочу универсиаду -2 Мария
+ 6 0
24 декабря 2019 г. 08:57
Не подскажите какой препарат принимаете, что для вас окружающий мир становиться таким прекрасным и сказочным. Вам на партийных собраниях едросовских ничего не добавляют в напитки? И завязывайте с этим - влечение к старичкам это болезнь, как у вас все запущено - капитальный красавчик, даже представить это сложно.
Бармалей Не хочу пенсии хочу универсиаду -2
+ 1 0
25 декабря 2019 г. 06:08
Вы чуть-чуть всего ошиблись. На Едрососовских собраниях.
И тогда всё становится на свои места.
Красноярец Мария
+ 9 2
23 декабря 2019 г. 19:27
Ты даже не лизнула, а сразу соснула напроглот. Таких они ценят :).
Мария Красноярец
+ 2 3
24 декабря 2019 г. 06:02
Ну как так у людей получается - аргументированно, с фактами, по - существу ... сразу видно - Красноярец ))))
Гость Красноярец
+ 1 0
23 декабря 2019 г. 21:22
Красноярец, зачетно!!!!!
Котовский Мария
+ 9 1
23 декабря 2019 г. 18:49

Пользуясь случаем 2020 — год КРЫСЫ!, хочу поздравить депутатов и всех чиновников!
Василий Котовский
+ 1 1
24 декабря 2019 г. 06:07
Кстати , если Петрович родился в год Крысы, он что - настоящая Крыма и есть ?))
Голенищев-Кутузов Василий
+ 1 0
25 декабря 2019 г. 06:33
Совсем некстати. В год земляного кабана. Невероятно педантичен. Припомнит всё и всем.Так что готовьтесь.
... Котовский
+ 7 1
23 декабря 2019 г. 18:56
год надежд
facepalm Мария
+ 7 0
23 декабря 2019 г. 18:42
Вот это я понимаю, промыли мозги как надо!
Мария facepalm
+ 0 2
24 декабря 2019 г. 06:05
Возможно ))) а Вы ну хотя бы глаза свои промыло ))
Евгений Мария
+ 13 1
23 декабря 2019 г. 18:38
ВНЖ Германии не смущает, не?
Zlobin Евгений
+ 2 8
23 декабря 2019 г. 21:12
При мне бы все были невыедными .
Расул Мария
+ 2 4
23 декабря 2019 г. 18:29
Капитальный красавчик жи есть!)
Самое главное что Альхен управился с финансами. Всё остальное мелочи жизни. Хоть бы посадили его, что ли...
Голенищев-Кутузов кот Баюн
+ 0 0
25 декабря 2019 г. 06:26
Вы правы - всё остальное мелочи жизни.Можно даже сказать - тысяча мелочей...
Универсиада. Уныние. Упячка.
ОТАКЕ!!!111 Ляля Фа
+ 5 2
23 декабря 2019 г. 18:22
Вот не надо Упячку ставить рядом с этим жывтоне!!!111
Уход всех и вся- толку нет.
Ну когда же это трепло уберут???
Красиво говорит конечно, реальность к сожалению не так красива мягко говоря
Убогость, уродство, убыль!
Усс - наш Президент!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Что бы считать год удачным хватило бы и двух событий на букву "У" : Усс ушел!
Zlobin Эвенк
+ 6 22
23 декабря 2019 г. 16:47
Усс ушел -кирдык пришел .
Показать комментарий Скрыть комментарий
С чего это его так штырит?
  • Оставить комментарий
  • Войти