Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Жадность и последствия Нового года»: красноярцы жалуются на брошенные коммерсантами нераспроданные ёлки
На следующий НГ продавца ёлок палок поймаю, поставлю в ведро, залью бетоном копыта и будет у меня ёлка живая.
1 день праздника экономики России обходится 120-150 млрд. Рублей. Так что выброшеные елки это мелочи.
А я возле Маганска сам срубил ёлочку, привез домой, нарядил и радовался! )) Никаких денег барыгам
¥₽ СС
+ 4 3
9 января 2020 г. 14:11
Тебя вычаслят и посадят. Ведь недавал мзду полицейским., или поделился?
Vessel ¥₽
+ 6 2
9 января 2020 г. 14:15
Так поступают десятки тысяч жителей. Платить 2-5тыс за елку это откровенный бред
₽₽₽ Vessel
+ 3 1
9 января 2020 г. 14:21
Есть Ук Рф статья за это деяние, и карается уголовной ответственностью.
Хотя вон в Омске 15-я дочь вместе с любовником в Новогоднюю ночь убила свою мать. Уже известно мать застала их вместе.
смешной вася
+ 14 0
9 января 2020 г. 13:47
В колхозном Красноярске такие истории на НГ, на 8 марта и на 9 мая. Когда всякие чушки резко за 2-3 дня желают обогатиться так, что бы потом весь год жить поплевывая. Их не жалко, жалко молодые деревца и тупых чиновников, которые дают разрешение на вырубку, которые сами не в состоянии увидеть сколько по факту уходит деревцев.
человечество - самый поганый вирус
+ 12 2
9 января 2020 г. 13:35
нафиг живое дерево рубить, чтобы оно неделю постояло и потом выбрасывать? купите искусственную елку
321 человечество - самый поганый вирус
+ 2 1
10 января 2020 г. 09:27
Я вообще забил,это вымышленный праздник,который не стоит такого кипиша и суеты,глупость,дурость,идиотизм!
А мы после Нового года организм чистили, всей семьей клистер ставили, сразу легче стало
на диване
+ 6 0
9 января 2020 г. 13:24
Как будто первый раз, из года в год повторяется ситуация. Индейский обычай. Давно пора запретить вырубку. Хочешь нарядить ёлку, сади ее во дворе или наряжай в лесу. Вон на лыжном стадионе в Ветлужанке стоят ёлки украшенные, красиво и природе не в убыток.
Консультация
+ 8 2
9 января 2020 г. 13:21
Скажите по закону я могу вернуть ёлку, если прошло менее 14 дней с момента покупки и чек у меня на руках?
Сташа Консультация
+ 8 1
9 января 2020 г. 13:56
Можете. Если только того барыгу найдете
Очень предсказуемая ситуация. Перед новым годом эти базары были на каждом углу. И еще тогда было понятно, что людям в таких количествах эти елки не нужны.
разбился в иране - украинский лайнер, погибло 177 человек.
А тут варварски тайгу вырубают, а весной на пожары спишут.
Кризис зверствует. Многие не купили ёлки ввиду отсутствия денег и настроения
Лора Уруру
+ 4 2
9 января 2020 г. 13:23
Вы правы! И денег не было, и не стояло на ёлку
на диване Лора
+ 4 0
9 января 2020 г. 13:26
Вас радует срубленное дерево в квартире?
Сташа на диване
+ 3 3
9 января 2020 г. 13:40
Конечно, празник ведь!
Барыги угробили ёлочки!! К ответу прохиндеев!!
Агафий Лыкофф
+ 11 1
9 января 2020 г. 12:55
Какие они коммерсанты? Банальные барыго, потому так и поступают.
с перекупщиками надо боротся, а бросили так как бесплатно достались.
  • Оставить комментарий
  • Войти