Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Александр Усс: в Красноярске появится система продажи электронных билетов на междугородние автобусы
Электронный билет на раздолбанный 20-летний корейский автобус...Это круто!
Водилкин Илья Анатольевич Желчный
+ 0 0
23 января 2020 г. 23:52
Это нормальный автобус. в идеальном состоянии
Александр Викторович, поберегите свою честь!
а если я погибну. Пусть красные отряды . Отплатят за меня!.
+ 3 0
23 января 2020 г. 18:28
купите александр билет в " где то есть город тихий как сон. пылью тягучей по грудь занесён"....и уезжайте
Электронный билет уже не инновация много лет. Но Вот чудо пришло и в наш мегаполис, САМ об этом заявил..
Пипец, новость со мхом, нашли чем хвастаться, тем что отсталый регион? Уже самые мелкие ипэшники и по картам оплату принимают, в отличие от автокассы в аэропорту, и билеты электронные продают.. Позорно в 2020 этим хвастаться, этим хвастаться лет 10 назад можно было...
Водилкин Илья Анатольевич гость
+ 0 0
23 января 2020 г. 23:53
На сайте автовокзала уже лет 10 точно можно билет через сайт купить и места выбрать. Единственный минус вроде билет распечатывать надо.
Вообще-то регулярно это делаю. И давно. Единственный косяк -- нельзя купить билет на багаж.
Показуха.
А как я покупал в 2016 году билеты на автобус через интернет? Приснилось?
вий Пасс
+ 3 0
23 января 2020 г. 17:28
губеру доложили, что так можно
21 век на дворе
и почти свершилось!
Это текучка, мелочь, -не уровень краевого Губера. Ему бы надо покрупнее-открывать новые предприятия, совхозы, тянуть из мосвы налоги, решать проблемы экологии, метро, эврз, атом отходы и тп.
Гражданин
+ 4 0
23 января 2020 г. 16:02
Товарищь Усс очень явно свои инвестиции защищает))). И какая автоколонна ? их 7 штук на одном человеке весит.....(уход от налогов). Проблемы автоколонны с пострадавшими в громких авариях танутся. Какие души за чей счет?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сейчас в тренде - электронное............., цифровизация.....................
Небольшой сбой системы и автобусы встанут колом без пассажиров.
Водилкин Илья Анатольевич кот Баюн
+ 0 1
23 января 2020 г. 23:54
Уже более 10 лет все работает нормально. Сайт автовокзала давно билеты продает. Можно с компа купить или смартфона и оплатить и место выбрать.
  • Оставить комментарий
  • Войти