Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Дождь и тепло»: в последние выходные января красноярцам обещают весеннюю оттепель
Однако же
+ 0 0
26 января 2020 г. 10:13
Вчера казали остр. Барное. Во где скукота. До обеда солнце, потом тучи, потом дождь. И такое ежедневно и Т* плюс минус один градус и так круглый год.
Однако же
+ 0 1
25 января 2020 г. 10:07
Сори за повторения. Сибирской тайги сгорело 3 милона Га. Скока там в Калифорнии, не знаю. Потом долго горели джунгли Амозонии, а там огромные деревья с эфирными маслами. Сейчас вот Австралия горит. Планета нагрелась. Но в общем то климат работает по принципу холодильника, и скоро включится механизм охлаждения. Народам повезло-солнце третий год в минимуме свой активности. А то ужасть чего бы еще было
Гравитационный коллапс Однако же
+ 0 0
25 января 2020 г. 11:21
Вот до чего Путин Амазонию и Калифорнию с Австралией довёл!
Я тут уже съездил в планету набрал себе шмоток на весну,кое что уже ношу!
Приобрела летом натуральные унты (красавцы, а не сапожки), таки я вся в печали, хоть в Норильск лети на променад. ))) Что с климатом творится, какой- то писец. Помню, при постройке ещё Богучанской ГЭС смотрела по ТВ умного чела, он там про будущий климат у нас гутарил, что в корне поменяется погода, будет, как в Прибалтике: лето - не лето, и зима - не зима. (((
сволочи!, что хотят, то и делают! ну на хрена зимой плюс, да еще с дождем! неравнодушные граждане, давайте хоть на услуги шамана скинемся, задрал этот беспредел!
Суслик Суслик Сибиряк
+ 3 0
24 января 2020 г. 13:01
Надо на митинг выходить. Требовать погоду согласно условиям проживания в Енисейской Сибири
В декабре дождь бывал ,а вот в январе не помню такого .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однако же Zlobin
+ 0 0
25 января 2020 г. 10:02
Школяром был. Кажется 63 или 64 гг. Каникулы дома просидел, дождь, потом катушка, а я с костылями
Дед Zlobin
+ 0 0
24 января 2020 г. 11:40
В новогоднюю ночь с 1977 на 1978 как из ведра лило, а к утру все замерзло, катушка знатная была
Однако же Дед
+ 0 0
25 января 2020 г. 10:00
Да, а я музыку крутил на ёлку. Вышел покурить, а на улице никого, и вода по асфальту рекой. А я в войлочных-прощай молодость. Брат на утро сапоги привез)))
Zlobin Дед
+ 0 0
24 января 2020 г. 11:52
Ну это по сути декабрь ,на новый год были оттепели , но тут самый январь -январь .
Добрин Zlobin
+ 2 1
24 января 2020 г. 11:37
В Таиланде в январе тоже нет дождей практически. Только ночью и недолго.
На этот сходства заканчиваются )
Zlobin Добрин
+ 0 2
24 января 2020 г. 11:50
Точно ,там подворовывать вам не получается .
  • Оставить комментарий
  • Войти