Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Принципиальный водитель-нарушитель из Ачинска пререкался с гаишниками и получил 14 суток ареста (видео)
Вез бы в багажнике детей,все равно родителям на них плевать видимо
Если денег нет на штрафы, то арест лучше!
Сотрудник
+ 2 1
30 января 2020 г. 00:20
Построже надо с этим населением, а то нарушения нарушают, а платить не хотят. Я бы гаечки завернул бы потуже, хрен с ней с резьбой.
Генерал двора
+ 1 3
29 января 2020 г. 21:49
Сдается мне что все было не так. Отец отказался выкинуть детей на снег и поехать дальше и получил срок. Так где описание того, какой выход предоставляет инспектор в данной ситуации? Я как-то своими глазами видел как в сорокаградусный мороз ППС остановили жигули с тонировкой и заставили отдирать. В машине молодой отец вез жену с роддома. Мать вышла из машины и с кричащим ребенком попыталась согреться бегая между машиной ГИБДД И погоняя мужа. Красивое кино? Я начал снимать было, но потом прекратил. Позвонил в 112, назвал номер на дверях ППС и сказал ну что ж вы творите. Там положили трубку. Через несколько секунд ППС самоудалились
Коллега Генерал двора
+ 0 0
30 января 2020 г. 08:52
Ппс каким боком к тонировке относятся? Звиздишь
Судя по последней реплике, что фигурант не знает на кого составлять жалобу, сотрудники не представились, а это нарушение п 45 Приказа № 664 МВД и при возникшей конфликтной ситуации, в соответствии с п. 52 приказа, просить сообщить телефон дежурного ДПС либо телефон дежурной части, где ДПСники проходят службу. А спорить с ними себе дороже, да и бессмысленно. Они, как и все силовики, находятся вне гражданского контроля
деньги есть( у нас) а у вас? Держитесь там
+ 1 4
29 января 2020 г. 18:14
Как одену портупею-тупею.тупею.тупею.Что то на шестерках и умеют показать свою доблесть
Качнул права на две недели. А если бы еще и воротничок инспектору поправил, пару лет отдохнул бы.
Гутен в морден
+ 2 0
29 января 2020 г. 17:25
Симпозиум прошел в теплой дружественной обстановке. По окончанию пришли к консенсусу.
Хоть две недельки от забот отдохнет , выспится.
Жорик Иваныч
+ 0 0
29 января 2020 г. 19:31
Да лучше бы улицы мёл две недели
Хоть две недельки отдохнет,выспится
Хоть отдохнет 2 недельки
Инспектор очаровательна
Тоже Вася
+ 9 1
29 января 2020 г. 14:51
Насмотрятся ютубов, потом выеживаются.
Нифига не слышно.
В чем сложность делать так, как нужно?
диктатура во всей красе.
555 махно
+ 2 9
29 января 2020 г. 14:54
неее.. дебилизм.
  • Оставить комментарий
  • Войти