Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Скандинавские короткометражки, юные суриковцы и вечный шансон: вторник в Красноярске
Зараза на два раза
+ 1 2
4 февраля 2020 г. 09:56
Прекратите паниковать и маяться дурью. Завтра вам предложат следующую вирусную заразу, опять начнёте сетовать на бездействие власти? Включите наконец работу мозга, займитесь решением насущных проблем, а не забивайте и без того немощный мозг диким бредом.
цапцарап Зараза на два раза
+ 1 1
4 февраля 2020 г. 11:20
Действительно, оккупанты Констипуцию новую пишут, а мы тут уши развесили.
2132287 Зараза на два раза
+ 1 2
4 февраля 2020 г. 10:39
Предложения о вирусной заразе будут щедро вознаграждены.
Fontanka.ru вот это новости. Серьёзные расследования, доступ к закрытой информации, источники. Учитесь ребята:))))
А здесь что? Погода
Национальный план борьбы с коронавирусом:
1. Создание министерства по борьбе с коронавирусом. 50 миллиардов рублей
2. Пропаганда здорового образа жизни и повышения рождаемости в СМИ и интернете. 5 миллиардов рублей.
3. РПЦ: молебны, окропление святой водой мест массового скопления плебса, раздача картонных изображений святых для обязательного размещения в школах, детских садах, больницах. 5 миллиардов рублей.
4. Национальная программа предоставления льготных кредитов на покупку отечественных лекарств: арбидол, кагоцел, лопух сушеный обыкновенный. 10 миллиардов рублей.
5. Мелочевка: десяток сериалов о пользе коронавируса для очищения нации, десяток выступлений песателей и прочих блогиров на тему «А в Сомали зато голод и саранча», раздача плакатов и значков «мы попадем в рай, а они просто сдохнут» 3 миллиарда.
ввп Проект
+ 1 2
4 февраля 2020 г. 08:36
на 20% снизился спрос на нефть в китае, доигрались с этим вирусом.
Суслик Суслик Проект
+ 2 1
4 февраля 2020 г. 08:23
Не в бровь, а в глаз, как говорится
  • Оставить комментарий
  • Войти