Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Боготоле от травмы 5-летней давности умерла 6-летняя девочка
Что за ахинея? Разве дело о причинении тяжкого вреда здоровью не было заведено в 2015 году, когда это произошло? Или так положено - сначала одно дело, потом другое и ответчик всё тот же? Странно как-то.
Заводят любовницу и глаза под лоб. Уголовные дела возбуждают.
Бедный ребенок, земля пухом...
Баба с пистолетом Русский
+ 1 3
8 февраля 2020 г. 11:25
А я могу показать три жалобы на подобые баллоны в гипермаркетах Красного Яра, Аллее.
Мне отвечали это безопасно. Отвечали Администрация города, МЧС, полиция. При желании можно найти переписку.
Ну вот. Судиться пострадавшим следует не с хозяином баллона, а с разрешительными органами
Короче, всё уже решено.
Малява на зону составлена, паханами подписана и на кичу передана.
Баллон каждый деть будут наказывать, вдувать будут по полный редуктор
Баба с пистолетом Зёма
+ 1 1
8 февраля 2020 г. 11:31
Причем после травмы тащить его домой к пострадавшему мол сами виноваты.
А если я машинист шагающего экскаватора и получу травму в кабине, мне домой его притащут из карьера?
Не ну следователи, не смешно.
В этой статье написан полный бред, я лично знаю эту историю...тут все неправда! На Девочку баллон упал на улице,где она гуляла с родителями (на новогодню елку ходили) , на тот момент был только один ребенок, семья очень положительная! А девочка находилась дома благодаря нашей медицине. Родителям давно уже говорили чтобы они отключили ребенка от ивл, а они забрали ее домой и заботились о ней,надеялись и ждали что она проснется. Грех ,не зная,так говорить про людей
А куда родители смотрели они что не понимали что ребенка надо подальше от таких предметов отводить?
Баба с пистолетом странно
+ 0 2
8 февраля 2020 г. 11:32
Действительно, а если бы героин расфасовывали, то вообще никто меры бы не приял в Боготоле?
Подумаешь баллон 180 очков, видимо у них так принято. А бомбы они по хатам не снаряжают?
Надо бы удалять некоторые комменты модераторам, а если их нет, то закрывать обсуждения для таких статей. В комментариях идёт оскорбление людей - это преступление, за которые должны отвечать по закону редакция и "писатели"...
Баба с пистолетом Владимир
+ 2 3
8 февраля 2020 г. 11:35
Прежде всего следует не оскор***, а изничтожать тех, кто допускает наличие дома баллонов высокого давления. Закрывает глаза на подлог, иммитирует заинтересованность, подменяет понятие правосудие, дескредитирует власть и суд. Личное мнение и свободу слова никто не отменял, а оскорбляешься ты на очевидное или нет, дело твое.
Русский Владимир
+ 0 0
8 февраля 2020 г. 09:37
А проверку ещё не проводили видимо, заявление никто не писал. До поры до времени.
Дядя Гриша Русский
+ 2 1
8 февраля 2020 г. 15:39
Давно пора всех троллей забанить
Странно. Там гелием шары надувают, а семья характеризуется положительно.
Действительно надо продолжать следствие, хотя одно из другого вытекает и можно сделать выводы как в Питере
уточнение
+ 11 0
7 февраля 2020 г. 18:37
Если ребенок находился в тяжелом состоянии, почему он был дома, а не в больнице?
Суслик Суслик уточнение
+ 11 0
7 февраля 2020 г. 19:13
Как это не прискорбно, но людей заведомо не жильцов отправляют умирать домой. Бедные люди, настояшее горе.
Соболезнования семье.
И ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ СМИ
ПРОКУРАТУРА ИЛИ ВЫ ПРИКРОЕТЕ ЭТОТ САЙТ ИЛИ ГЕНИРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА ПРОКРОЕТ ВАШЕ РУКОВОДСТВО
ЗМИЙ СМИ
+ 3 0
8 февраля 2020 г. 11:14
Мы зо Вами следим. Генитальная пракуротура.
Винни Пух-Пух
+ 9 5
7 февраля 2020 г. 17:38
Мало того, что ребенок умер, так еще и родителей посадят. Остальных детей в детдом.
  • Оставить комментарий
  • Войти