Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На трассе в Красноярском крае «Жигули» разбились всмятку в смертельной аварии с автобусом
В группе плохие новости 18+ скинули видео последние секунды жизни данного гонщика
Городской селянин Vessel
+ 0 0
19 февраля 2020 г. 19:34
Сегодня здесь видео,а по нему выходит ,что гонщик водило автобуса,а погибший простак=подумал,что грузовик ушёл вправо ,чтобы пропустить его,а грузовик от летящего в лоб автобуса уходил.
Всмятку показали,А как бьются вкрутую?
крановщик Иосиф Однако же
+ 2 0
19 февраля 2020 г. 18:19
не смешно.
Как печально все это безразличие. Люди живут по принципу, моя хата с краю. Толпа народу, а по факту один мужик неравнодушный, который не зассал. Спасибо тебе Человек.
Многим наплевать на установку разделительных отбойников которые предотвращают такие трагедии..До тех пор пока их это не коснется.. Но это уже поздняк метаться.Так бывает.
123 Сотрудник
+ 1 2
17 февраля 2020 г. 09:52
я против отбойников, пусть недалёкие само убиваются, а то борзоте нет конца и краю
Какие отбойники дурачок? С головой дружить нужно. Отсутствие мозгов первопричина аварий и как следствие нарушение ПДД. На дорогах гололед в связи с резкими перепадами температуры, а эти ненормальные летят сломя голову. И как ты представляешь себе разделители на двухполосной дороге идиот?
Городской селянин Сотрудник
+ 3 1
16 февраля 2020 г. 21:41
Тут бы хоть асфальт положили,а то осенью вдруг опять мороз внезапно и дорога в зиму сплошные ямы.А на фото видно=ширина в три грейдера туда и в три обратно.Три длинномера свободно разъедутся.Но ведь всем надо посерёдке=накатанней.В том числе и автобусникам=прут под 100 по середине.
Городской селянин
+ 7 1
16 февраля 2020 г. 15:33
ещё насчёт пассажира в тяжёлом состоянии=я подходил к нему,после того как медпомощь забинтовала его,спросил откуда они и чтобы родным позвонил.Грит из Красноярска и уже позвонил.С виду бодрячком и сам ходит.
Граждане покупайте билеты АвтоТаза!
Городской селянин
+ 21 3
16 февраля 2020 г. 14:36
Если глянуть фото =какие классные спасатели !А по факту мужик более часа сидел зажатый в машине,пока не подьехал я .
Еду из Канска ,вижу авария,2-3 легковушки слева и неподалеку автобус.Смотрю мужик в крови говорит по телефону(слава Богу живой,думаю).Глядь на девятку=движка даже нет,а в салоне голова мужика видна и о ,матерь божья,шевелится.Я выскакиваю и к нему,двери заклинены ,а у него ноги зажаты и левое колено раздроблено полностью.Я матом на мужиков=какого хрена ждёте!где водило НИВЫ,подгоняй=сам бегом за тросом к себе. Хорошо водила с\совета поехал за нашим фельшером и захватил електростанцию с болгаркой.
А мужик=ребята,вытащите меня отсюда,я замерзаю.Тремя рывками мне удалось освободить ему ноги,а тут и болгарку привезли.А на ней диск вполовину=долго пришлось мне чирикаться со стойкой,но кое как мы сорвали крышу,выломали двери.Медичка осмотрела=можно осторожно под мышки вытащить.Вытащили ,положили на носилки.Он в одном трико,медичка обстригла штаны от колена=переломано всё бедро,но кровь не шла.А тут и скорая подьехала.
Мне к скотине надоть,думаю тут уже и без меня спасут.Ан нет,не спасли.От места до дома 3км,приехал в шестом часу.Уезжал ни гаи ни МЧС.
s Городской селянин
+ 5 5
16 февраля 2020 г. 19:40
Резать болгаркой при ДТП... Малейшая искра не туда-и приплыли бы вы. Да и рывками освобождать зажатые ноги...
Городской селянин s
+ 1 0
17 февраля 2020 г. 10:54
Для осторожных=как мне дед рассказывал про санитарок на фронте,дык они не обращали внимание на снаряды,вытаскивали раненых, рискуя ежесекундно быть взорванными.
А насчёт рывков =гололёд тебе в помощь,либо нива шлифует,либо девятку тащит.А толпа ни ниве не помогает,ни девятку не держит.Хотя 20чел могли эту жестянку руками растащить пополам.
Городской селянин s
+ 9 2
16 февраля 2020 г. 20:21
Ты горноспасателя -то не учи как освобождать заваленных или зажатых,да и болгаркой пилил закрыв покрывалом машину .Вот так и хочется посадить тебя на место этого несчастного= 2 автобуса по 25 ЧЕЛОВЕК,толпа зевак,а человек умирает.А ещё оптимизация=в Д-Мосту врачей не осталось,да и в Абане видно нет спецов,врач со скорой сказал в Канск повезут наверно,а это минимум 3часа.Болевой шок на фоне переохлаждения =полтора часа в искарёженной машине в одном синтетическом спортивном костюме.А вам инструкции ?
Вы садист или чиновник крючкотвор ?
s Городской селянин
+ 0 0
19 февраля 2020 г. 18:08
Вот только не надо про войну, взрывы и т.д. Поменьше эмоций, когда пишите незнакомому человеку. Я знаю несколько случаев, когда вытащенные из машины , отлежавшись в больнице, предъявляли претензии за "Чрезмерно искореженную" машину. Или "усугубили увечья" вытаскивая "рывками".
Надо же-горноспасатель. На моем счету тоже не один десяток вытащенных людей не только из машин и завалов.
Городской селянин s
+ 0 0
19 февраля 2020 г. 19:12
Судя по вашему посту о недопустимости спасения человека=сомнительно,что людей вы вытаскивали живых всегда.Как может нормальный чел рассуждать о целесообразности помощи,если понимает,что человек зажат уже час почти голышом в 15" мороза и из разорванного колена уже не идёт кровь =нога окаченела.Какие усугубления ,если вы спец ?
Семен Семеныч Городской селянин
+ 3 5
16 февраля 2020 г. 20:29
В шахте использовать УШМ:)? А как же пневмодомкраты, расширители, ножницы:)?
Городской селянин Семен Семеныч
+ 3 1
16 февраля 2020 г. 21:07
ещё один спец нарисовался ?я чё тебе гидроножницы в багажнике возить буду.Вот медичка сумку ЧС взяла=всё есть,даже носилки,а так необходимого одеяла нет.
А при аварии в шахте УШМ ваще незаменима,трубы иль какой анкер отпилить,а то бывало взрывчаткой перешибал.УШМ то не было.А самоходок там полно ЖСТ,ПДМ=гидравликой не достать,дык трос и тянитолкай.
Семен Семеныч Городской селянин
+ 2 0
16 февраля 2020 г. 21:14
Куришь в шахте нельзя, а болгаркой пользоваться, пожалуйста:)? Или я что то не понимаю:)?
Городской селянин Семен Семеныч
+ 2 3
16 февраля 2020 г. 21:31
Шахты,опасные по газу и пыли единичны.Тем более у нас в горнорудке,даже сварка применяется и откатка електровозами от троллей.,а там всегда искры летят между тампографом и проводом.Да и добыча и проходка взрывным способом.
Семен Семеныч Городской селянин
+ 0 1
16 февраля 2020 г. 21:45
Можно воспользоваться тележкой 35А-1 и ердячим паром:).
Король Аськи
+ 6 2
16 февраля 2020 г. 14:07
Так автомобиль раздолбать, это какая же скорость нужна и скорее всего даже и попытки тормозить не было.
Городской селянин Король Аськи
+ 10 0
16 февраля 2020 г. 15:01
Я у автобусника спросил=грит выскочил на обгон,.А там справа обрыв к Черчету .,а видимость хорошая и пурги не было,гололёд был точно.А там колдобины-выбоины,а судя по сносу передка у машины,ощущение ,что она наполовину боком к удару шла.
Городской селянин Городской селянин
+ 1 0
19 февраля 2020 г. 17:15
После видео всё стало на свои места=оба водителя вывернули руль вправо,но жигули ещё и тормознуть успел,а зря ,мог уйти.
Король Аськи Городской селянин
+ 7 0
16 февраля 2020 г. 15:29
Не летайте, это тс а не болид ф 1 и тем более ракета, тише едешь дальше будешь!
жигуль сгнил
+ 5 1
16 февраля 2020 г. 13:46
всмятку ,бумажная однако
Городской селянин жигуль сгнил
+ 6 0
16 февраля 2020 г. 19:30
фигасе бумажная...,движок в 10-15м от машины лежал.Тут видно общая скорость навстречу под 200 была,а при таком ударе и у танка башню сорвёт.
Папа Карло Городской селянин
+ 2 2
17 февраля 2020 г. 09:11
скорости двух встречных тс не складываются
Городской селянин Папа Карло
+ 3 1
17 февраля 2020 г. 10:33
это ты у законов физики спроси про силу удара.
крановщик Иосиф Городской селянин
+ 1 1
19 февраля 2020 г. 18:22
Вы молодец,, уважаю после этого.
  • Оставить комментарий
  • Войти