Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Появилось видео смертельной аварии в выходной на трассе в Красноярском крае
Чета врубиться не могу зачем за грузовиком впритык прятался погибший,а потом взял и выехал в лобовую с автобусом!??? Что то здесь не так. На этой дороге машин не так много ходит и так погибнуть надо еще умудрится.
Городской селянин это самое
+ 0 0
20 февраля 2020 г. 13:00
всё так=смотри на тень от грузовика и на накатанную полосу,грузовик ушёл вправо,снизив скорость ,открыл жигулям солнце(тот в теньке ехал),водила ослеп .
Лоцман это самое
+ 0 6
20 февраля 2020 г. 00:06
А выехал Из-за отсутствие знаков 1.11.1 и 1.11.2 Опасный поворот, с 3.20 Обгон запрещен, такова цена жизни из-за раздалбаев ГИБДД
Автобус проходил поворот по встречке, знак 3.20 Обгон запрещен перед поворотом отсутствует. Членова в отставку, как не справляющего с обязанностями надзора, контроля и организацией за безопасностью дорожного движения
Городской селянин Лоцман
+ 1 0
20 февраля 2020 г. 00:07
как-то пару лет назад ехал на Ниве в тайгу 5км от этого места,почти такой же поворот со стороны Богучан,а за поворотом сьед в Новобирюсинск.Подьезжая увидел,что за ГАЗ-53 летит микроавтобус,притормозил и смотрю где с дороги спрыгнуть.,а газик левым поворотом моргает,а из-за поворота не видит,что микрик на обгон идёт,хотя справа 8-10м дороги.Спас меня газик,тоже видно подумал,что я его пропускаю,а не от дурака убегать целюсь=так парочкой и пошли в кусты.,без передних колёс =у микрика правого,у газика левого.А микрик полный людей.Я кое как дверь открыл ,кричу все целы =ВСЕ.А водиле пофиг,он уже на телефоне .
Знаков перекрёстка не было,а еду из тайги=мужики колёса делают.А появился знак=пересечение со второстепенной.
один Городской селянин
+ 0 0
20 февраля 2020 г. 00:27
Чувак ночью со стороны Ирбея несся в Красноярск и перед спуском перед Рыбным кааак пролетел Московский Тракт что все в машине вздрогнули.
Лоцман Городской селянин
+ 0 0
20 февраля 2020 г. 00:23
Знаковая инфа на дороге, залог безопасности для его участников. При отсутствии знаков на опасных участках автодороги, нужно гнать ботагами из ГИБДД, лиц на которых возложен надзор, контроль и организация за безопасностью дорожного движения. Прикрылись п.10.1 ПДД и в потолок поплевывают
Паам паам па паам
+ 1 3
19 февраля 2020 г. 16:35
Жигулист пошол на обгон в закрытый поворот.Там изгиб дороги.Частенько вижу таких ослов.Кстати-попытался приблизить изображение чтобы рассмотреть выражение лица у жигулиста но что-то не получилось.
Власть Паам паам па паам
+ 2 0
19 февраля 2020 г. 21:10
На, смотри.
Городской селянин Паам паам па паам
+ 2 0
19 февраля 2020 г. 17:05
Ты чё приближал?Жигулист едет за грузовиком от кафе-кораблика на видео и автобус идёт уже по прямой от встречи с головастиком.
Городской селянин Городской селянин
+ 0 0
20 февраля 2020 г. 13:04
А на кадре чётко видно,что уклон у жигулей к правой обочине=значит едет по своей стороне от центра дороги.Автобус на ВСТРЕЧКЕ !
Вольдемар Кукурузов
+ 11 1
19 февраля 2020 г. 12:57
Водитель автобуса молодец, что не стал уходить вправо, рискуя завалить автобус и покалечить пассажиров.
Родственники водителя ВАЗа, скажите куда от так торопился? Его бы расстреляли, если бы на 10 минут позже приехал?
Городской селянин Вольдемар Кукурузов
+ 2 1
19 февраля 2020 г. 13:59
Судя по видео ,девятка долго едет за грузовичком=80км\час ,а вот автобус идёт хлёстко!
Семен Семеныч Городской селянин
+ 1 1
19 февраля 2020 г. 22:52
Вы же там были:), есть регистратор:)? А так рассказывали, как спасали водителя:). Поведайте еще что нибудь:).
Петр Городской селянин
+ 0 0
19 февраля 2020 г. 20:52
У автобуса скорость не больше 70. Смотрите регистратор
Городской селянин Петр
+ 0 2
19 февраля 2020 г. 20:57
этот автобус обогнал меня перед Абаном,а я шёл около 90.
Семен Семеныч Городской селянин
+ 0 0
20 февраля 2020 г. 01:41
В какую сторону обогнал:) в сторону Канска или Богучан:)?
Городской селянин Городской селянин
+ 0 1
19 февраля 2020 г. 20:59
зы.хотя может и богучанский,точно не утверждаю.
Семен Семеныч Городской селянин
+ 1 0
19 февраля 2020 г. 22:45
Так Вы там были или нет:)?
Городской селянин Вольдемар Кукурузов
+ 2 4
19 февраля 2020 г. 13:56
Вот наконец я понял,почему удар был как бы боком=водила автобуса начал поздно уходить на свою сторону,а ведь мог и вниз улететь,будь не 09,а джип или уаз,что успел обогнать грузовик.
Vessel Вольдемар Кукурузов
+ 7 1
19 февраля 2020 г. 13:08
Для водителя автобуса всё могло закончиться тоже трагично. Иногда наоборот лучше на обочину вырулить чем ехать прямо и стать трупом
миллион на миллион
+ 10 2
19 февраля 2020 г. 12:54
Кто выдает права таким самоубийцам дуракам спрашивается!!!???????????? Погода на все 100. Все видно наскрозь и какого ляда взять и убить себя ни за понюх табака!!!?????????
Городской селянин миллион на миллион
+ 1 6
19 февраля 2020 г. 14:45
Вот кому только людей доверяют перевозить ?На момент аварии (у меня на экране) ВАЗ едет 2см до правой обочины и 4см до левой .Дык и кто выехал на встречку?Выезд для обгона не есть выезд на встречку.И более накатанная часть дороги не есть определение полотна дороги,её ширина.
Городской селянин миллион на миллион
+ 3 1
19 февраля 2020 г. 14:22
это автобусу видно,а время 16часов,солнце на заходе=не переключается на ближний,прямо в глаза светит грузовику(смотри на тень автобуса) .Вот погибший из тени грузовика вылез и ослеп.А водила автобуса вАще слепошарый,ибо должен понимать,что встречные ничерта не видят=прими правее,там дорога по три полосы шириной.
это пассажир спит на переднем плане? а так можно?
Городской селянин 25 кадр
+ 3 1
19 февраля 2020 г. 14:11
это второй водила.
Коллега 25 кадр
+ 5 2
19 февраля 2020 г. 13:23
Второй водила отдыхает.
кто выпустил автобус на линию с таким лобовым стеклом?
птица говорун
+ 6 0
19 февраля 2020 г. 12:31
Солнце его ослепило...Высунулся думая что нет никого и растерялся
Городской селянин птица говорун
+ 3 3
19 февраля 2020 г. 13:43
Это точно!НО АВТОБУС ИДЁТ РОВНО ПОСЕРЕДИНЕ,даже грузовик ушёл,уступая место наглецу,на видео чётко видно,что правее автобусу выбоины в дороге,а там ещё 6метров очищено грейдером.Я не стал прошлый раз подвергать водилу автобуса сомнениям,но был уверен ,что он шёл ПОСЕРЕДИНЕ.Не зря видео прерывается после аварии,а включается,когда автобус уже ушёл вправо.
Погибший конечно виноват=как чёрт из табакерки.Но автобусники просто наглецы и не думают о пассажирах.
Солнце светило прямо в глаза им, снег белый отражался, противосолнечного козырька не видно на видео
Хм... может хотел чуть вылезти, посмотреть, что там на встречки, чтоб обогнать потом, а его туда вынесло? Иначе совсем как-то нелепо сразу наобум "торчать" на встречку.
Городской селянин Август
+ 5 2
19 февраля 2020 г. 16:16
Я теперь точно всё представил=начиная от моста через Бирюсу по дороге стиральная доска,солнце светит в глаза(козырёк не спасает,ещё снег у нас ярко белый).На девятке едет следом за грузовичком(он по асфальту 80-90 край) по накатанной.Грузовичок начинает прижиматься к обочине,водила 9-ки думает ,что он его пропускает,смело идёт на обгон,а даже не мог предположить,что грузовик уходит от наглого автобусника.
это самое Городской селянин
+ 2 0
19 февраля 2020 г. 23:53
Так то оно так все,но странно что 9- ка не раздумывая пошел на обгон вот как это понять?
Городской селянин это самое
+ 1 0
20 февраля 2020 г. 13:16
Здесь очень широкая дорога и водилы часто уступают дорогу(многие подморгнув правым поворотом=дескать обгоняй).Частенько бывает даже три фуры разьезжаются=с моста прут как с цепи сорвались.Но вот автобусники народ наглый-самоуверенный и прут всегда по середине.А тут чётко видно=грузовик идёт впритык к обочине,а ширина там более 10м.
Август Август
+ 1 1
19 февраля 2020 г. 12:18
*на встречкЕ
  • Оставить комментарий
  • Войти