Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На модернизацию библиотек в Красноярском крае за год потратят 174 млн рублей
Болт с резьбой
+ 4 1
28 февраля 2020 г. 11:56
Никак в решили купить в библиотеки новые полки для книг.
Да нафик кому нужны эти библиотеки! Это же анахронизм и пережиток в наше время высоких технологий. Если только оставить парочку как музей. Какай дурак туда пойдет, нюхать пыльные книжки, разве ботан какой.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да ладно Фарина
+ 11 3
28 февраля 2020 г. 11:36
Глупая ты-не умная. Предложи чего по толковее библиотеки, если сможешь.
Фарина Да ладно
+ 3 12
28 февраля 2020 г. 11:44
Вот ты именно тот, про которого я писала, ботан в толстых очочках. Ну иди, книжный червь, нюхай свою пыль, неудачник и фапальщик! У меня моя библиотека (и все остальное) в айфончике.
Да ладно Фарина
+ 13 3
28 февраля 2020 г. 11:59
Точно глупая, считаешь купила-нас.сала на айфон, и стала самодостаточной. Нееет, ты просто очередная резиновая кукла, в которую может потыкать любой желающий, в любые твои , уже не заветные места. Мало того, судя по твоему гонорку дешёвому, еще и из деревни из под забора вылезла, в город попала и считаешь что жизнь у тебя удалась))), ну ну. А образование всегда нужно, и книги в том числе, но только нормальным образованным людям, но это не твой случай, твой предел совершенства это "айфончик".
Сония Да ладно
+ 4 8
28 февраля 2020 г. 12:02
А вы можно сказать умный и образованный? Пишите незнакомой девушке гадости и пошлости. Я бы на ее месте пожаловалась на вас своему мч, что он вам втащил.
От тебя Ефросиньей пахнет.
Да ладно Сония
+ 0 1
28 февраля 2020 г. 12:35
После таких её "умозаключений", такие как она только такой язык понимают, да и заслуживают.
Да ладно Сония
+ 0 2
28 февраля 2020 г. 12:10
"Втащил", в смысле ковер на этаж? А написано всё по существу, ежели айфончик и вся жизнь в нём и это её мерило. Что ещё можно о такой сказать? Да еще считающей себя выше остальных...
Минкульт едет на чужих горбах, задачки раскидал краевым учреждениям, формочки свои разослал (которые сам должен вести), а их -минкультовские "трудяги" только звонькают и о сроках исполнения напоминают. И данный случай не исключение, скинули по принадлежности в краевое учреждение задачку, а учреждение своими силами (хотя то учреждение создано совсем для другого, для населения, а не для минкульта) решать должно-работать с учреждениями по краю и собирать-обрабатывать информацию и всё готовое в минкульт отдать, а эти только отчитаются о проведенной работе...
  • Оставить комментарий
  • Войти