Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В честь праздника красноярским автоледи зарегистрируют машины без очереди
Станислав
+ 0 0
10 марта 2020 г. 11:01
Удалили мой каммент, где я делился впечатлениями прошедшего праздника, как мы с моим заей ходили в ночник зажигать. Какая-то дискриминация меньшинств. Надо жаловаться.
Клара Павловна
+ 2 1
10 марта 2020 г. 09:45
Этот праздник придумали чокнутые феминистки и лисьбиянки. Нет гендерным праздникам!
Суслик Суслик
+ 2 1
8 марта 2020 г. 18:44
8 марта все бухают))) Там и так очередей нет, более того там вообще ни кого правктически нет. Как они без очереди пропускают, есле очереди нет.
Это все равно что магазин куда покупатели вообще не ходят, начнет рекламу что без очереди кого то обслужит.
ГИБДД хватит тупым пиарам заниматься итиде на дороги работать, хватит вместио работы глупойти писать. Позорники, дети гибнут, а вы обеспечить соблюдение ПДД на дорогах не в состоянии. Будьте мужиками, напишите заявление о увольнении.
наивныйШкольник Суслик Суслик
+ 0 0
10 марта 2020 г. 08:58
вообще за отсутствие штрафов и прочие поблажки, я считаю что руководитель ГИБДД города..должен быть уволен..
потому как это просто ОТВРАТИТЕЛЬНО!
а что дедушки пенсионеры, отцы одиночки... - не могут внеочереди ..или тоже не могут без штрафа 8 марта..и почему 8 марта - это что в закон.актах есть - про штрафы в этот день... Да и вообще что есть какие то официально УЩЕРБНЫЕ люди..которые 8 марта себя лучше должны почувствовать благодаря ГИБДД???
такое ощущение как Царёк какой то местный самопиариться.. за счет гос-ва и своей должности
1) Девушки 8 марта праздник отмечают, а не делами занимаются.
2) Судя по многочисленным новостям, уже давно очередей не должно быть
3) Этими тупыми новостями видимо хотят негатив перекрыть, о преступного бездействия, когда массово все едут на красный и поэтому гибнут дети.
4) чем дефкам шестерить чужим, идите на дороги, лишайте прав тех кто на красный переходы проезжает
Когда уже морды бить будем за использование этого тупорылого термина "автоледи". Села за руль, стала леди? Или как?
Че за сексизм?
Это американский праздник.
конь2 Евгений
+ 0 1
8 марта 2020 г. 09:57
срамной
Капец! Вот я смотрю видео, где выигрывают Грин карты в США. Потом эти везунчики снимают видео. Как у них все хорошо. Как классно, жизнерадостные люди!
Как у них все хорошо. Сколько уехало в США, но ни один не вернулся в Россию.
Неужели в США так классно для русских иммигрантов?
Показать комментарий Скрыть комментарий
123 10111010000
+ 0 0
10 марта 2020 г. 09:12
"говорят, кур доят" слышал такую пословицу?
и второе, сьезди проверь нам потом расскажешь
777 10111010000
+ 5 0
7 марта 2020 г. 20:13
Закатай губу, таким трутням как ты там не место.
10111010000 777
+ 0 3
8 марта 2020 г. 12:12
Обеспеченный на инфинити, а не пойти ли вам лесом?
Суслик Суслик
+ 5 4
7 марта 2020 г. 13:23
Это что за немодное гендерное разделение? Не по европейски!
наивныйШкольник Суслик Суслик
+ 0 0
10 марта 2020 г. 08:59
это не гендерное, это на самом деле самодурость местная..
прокуратуры на них нет и внутренней проверки
  • Оставить комментарий
  • Войти