Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы приобрели переделанные в гостинки комнаты в квартире. Приставы заставили их объединиться
зипун деда Матвея
+ 14 0
24 марта 2020 г. 15:27
Теперь они будут жить одной дружной семьей. Спать под одним общим одеялом. Дружба - фройндшафт!!!
наивныйШкольник
+ 23 0
24 марта 2020 г. 13:58
а когда ПЕРВОМУ собственнику разрешали продать квартиру..
никого не где не смущало..да?? ))))
хороший человек..простим его все)
птица говорун наивныйШкольник
+ 1 0
24 марта 2020 г. 15:43
Скорее всего он продавал по документам не отдельную гостинку , а долю в квартире .
наивныйШкольник наивныйШкольник
+ 8 0
24 марта 2020 г. 13:59
просто, как бы Росреестр..должен был НОМЕР дать..собственности.. при покупке..или речь о деревне и самострое
Нормально так. Щас два варианта. Продать квартиру и поделить деньги поровну. И второй, более экзотический и экстремальный. Жить всеми пятью семьями, причём чужими друг другу, в одной квартире. Я бы выбрал второе. Драйв, однако.
Психиатр дрозофил
+ 3 8
24 марта 2020 г. 14:07
Второй вариант мог родиться только в твоём больном воображении.
То есть коммунальные квартиры это плод моего больного воображения, и их не существовало? Однако!
Zlobin дрозофил
+ 5 4
24 марта 2020 г. 14:47
Да, скорее всего. Вам бы подлечить воображение. Могу даже подсказать где)))
наивныйШкольник дрозофил
+ 2 1
24 марта 2020 г. 13:59
второй вариант.. это будущее ))))))))))))))))
пусть тренеруются
дон Хуан дрозофил
+ 5 1
24 марта 2020 г. 13:54
Оба варианта прямо скажем не айс . Я бы предложил третий вариант , но у меня его нет .
Fa дрозофил
+ 10 0
24 марта 2020 г. 13:44
Как всегда, истина где-то посередине - повесят на дверь сортира/ванны график посещений и очередности уборки мест общего пользования, да и всё. Ну, естественно, в перспективе ссоры из-за туалетной бумаги и смыленного мыла. Мелочи жизни.
Взляд со стороны Fa
+ 5 0
24 марта 2020 г. 14:18
Из-за какой-то хитрожопой мрази снова возвращаемся в коммуналки? В принципе найти идиота, решившего таким способом нажиться - дело нехитрое. А вот получить с него - сложнее, поскольку он в официальном плане будет пустой, аки бубен.
местный Взляд со стороны
+ 0 0
25 марта 2020 г. 08:36
А нафиг они проблемное жилье покупали?
Не надо нам хоспис под боком
+ 11 2
24 марта 2020 г. 13:32
Правильно сделали, а то понакроили этих курятников из нормальных хат. У нас сосед хитроумный так нагородил клетушек со своей хаты и приезжим с гор продал, после этого жить невозможно стало. Подали на них, сейчас тоже их прищучили, хачей теперь не видно и не слышно
Илья Не надо нам хоспис под боком
+ 0 2
24 марта 2020 г. 14:49
А вы не подумали что эти "счастливцы" продадут свою квартиру этим, как вы говорите "ХАЧАМ"?! И уже никто не помешает тем принимать на постой "родственников"?! И вот тогда жизнь их соседей реально превратится в ад!!!! И НИКТО НИЧЕГО с ними не поделает........
Правда Илья
+ 1 0
24 марта 2020 г. 15:43
Вы рассуждаете (а значит и поступаете) как самый-самый загнивший деревенский... Извините, называть не буду. Какой нормальный человек, нормальный мыслящий будет покупать такую квартиру?
Не надо нам хоспис под боком Илья
+ 1 0
24 марта 2020 г. 15:41
У нас как раз урюки и жили. Когда в суд подали, все тихо стало и их самих не видно. Вы внимательно читайте и предварительно голову включите.
И правильно сделали Илья
+ 4 0
24 марта 2020 г. 15:29
Ад там наклевывался вполне реальный. Это 4-х комнатная квартира на первом этаже девятиэтажки, которой 45 лет. Сносить несущие стены явно не стоило.
  • Оставить комментарий
  • Войти