Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Правительство России изменило перечень товаров первой необходимости. Из него убрали табак, запчасти и многое другое
если в Леруа продают спички и свечи, то всему магазину можно рнаботать?
Владимир
+ 4 1
30 марта 2020 г. 12:07
У нас правительство, как женщина с низкой социальной ответственностью, всё ёрзает ёрзает, не знает, как же ей лучше принять...
Что-то я про похоронные принадлежности не поняла в эту неделю помирать нельзя или хоронить нельзя?
И что? Каждый день теперь менять будут этот перечень? Я уже задолбался - то работаю, то нет.
Берегите очки, краны, то вы слепы и без воды.
Мне снится сон
+ 5 1
30 марта 2020 г. 11:36
Скоро трава начнет расти-проживем как нибудь.Главное что бы с колен продолжали вставать не останавливаясь.
И пусть покойник подождет. До лучших времен.
Вопрос такой: На пищевом предприятие выйдет из строя оборудование(к примеру подшипник) накроется его поменять на салфетки или на бутылочку для кормления?
Про табак насмешили. Заипали эти курильщики. Бегают постоянно как зассыхи и окружающих этим ядом травят.
Гласнарода
+ 11 0
30 марта 2020 г. 10:33
Когда начнут помирать приближенные к администрации люди, венки и гробы снова станут товарами первой необходимости...
А тем временем сегодня нефть марки вти ниже 19$ сша, а канадская нефть уже 6$ .
Сегодня ужасная весть умер легендарный писатель СССР ЮРИЙ БЫКОВ. Родился в 1924г в Орске. Участник войны с Гитлеров, был несколько раз ранен, награждён орденами и медалями. В 1994г отказался от ордена из рук Ельцина в год своего 70-я. Юрий Быков автор произведений Горячий снег, и сценарист киноэпопеи Освобождение.
Так и живем Ннн
+ 5 3
30 марта 2020 г. 10:48
Великий человек был. Уходит поколение настоящих Героев. Эпопея "Освобождение" мои любимые фильмы о войне.
$& Ннн
+ 11 2
30 марта 2020 г. 10:20
Умер писатель сегодня ЮРИЙ БОНДАРЕВ, это он написал Горячий снег и входит в школьную програму как класик Отечественной литературы.
Песков $&
+ 3 3
30 марта 2020 г. 10:45
Юрий Бондарев был экранизирован и на его произведения были сняты фильмы Тишина 1963г, Освобождение 1968-71г, Горячий снег 1972г, Берег 1983г, Батальёны просят огня 1985г, фильм Выбор 1987г режиссёр Квентин Торонтино назвал образцом киноискусства.
Погонщик ослов
+ 23 0
30 марта 2020 г. 09:51
Правительство не может определиться - оно к кому относится, к умным или к красивым.
городской селянин Погонщик ослов
+ 6 0
30 марта 2020 г. 10:41
Определились по полной=исключить похоронные принадлежности !Это в период эпидемии запретили хоронить или умирать? Или как бомжей в ящик из горбыля и ночью в траншею ?
Дубизм или призыв к революции ?Там по моему мнению менингит всех поразил,на фоне коронования.
Facepalm городской селянин
+ 0 0
30 марта 2020 г. 11:07
А пока похоронные были в списке - "аа, ну вот, все понятно, к чему готовят!!11!". Воистину людям не угодишь.
123 городской селянин
+ 2 2
30 марта 2020 г. 10:50
Все будет зависить от количества умерших. а так то в землю закапывать нельзя. В земле это бомба для наследников
Сумятица и неразбериха...
Как квест народ проходит. Каждый час что-то новое
НаивныйШкольник Житель
+ 2 6
30 марта 2020 г. 10:15
Но не знаю
Ничего нового неделю уже нет
  • Оставить комментарий
  • Войти