Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Правительство России выделило 3,5 миллиарда Ростуризму. Это позволит рассчитаться с туристами за сорванный из-за коронавируса отдых
футбол пропадает
+ 0 0
10 апреля 2020 г. 10:36
"Сейчас мы видим обширный список фирм, компаний и организаций из самых разных областей деятельности, которые получат в связи с возникшими проблемами определенные льготы от правительства.
Наверное, наш бизнес — подчеркиваю, говорю не о конкретных клубах — тоже имеет на них право. Футболу сейчас тоже нужно помогать, а не просто собирать деньги с игроков! Потому что футбол — это большая и важная отрасль, которой сегодня сильно не хватает для улучшения настроения многих людей.
Никто не задается вопросом о сокращении зарплат членов Госдумы или топ-менеджеров компаний, которые также не могут (полностью или частично) осуществлять свою деятельность. ", - добавил Семин, тренер московского "локомотива".
Ранее в ряде Telegram-каналов появилась информация, что руководство "Локомотива" предложило команде пойти на сокращение зарплат на 40% в связи с пандемией коронавируса, что якобы стало причиной конфликта внутри клуба. Московские "Спартак" и "Динамо", казанский "Рубин", "Уфа" и "Зенит" из Санкт-Петербурга уже объявили о снижении зарплат своим игрокам на время самоизоляции.
Правительство России приобрело у ЦБ пакета акций Сбербанка, сделка состоялась в четверг, 9 апреля. Сумма сделки составила 2,14 трлн рублей.
Скорость покупки Сбербанка правительством удивила аналитиков. Ранее говорилось, что сделка может состояться в сентябре или вовсе в конце года. Такая спешка может означать одно: у правительства и ЦБ могли быть опасения, что сделка может не состояться из-за сложных экономических условий сейчас.
Приобретение Сбербанка профинансировано за счет средств Фонда национального благосостояния (ФНБ).
аплодирую! ТО и ТА это пирамидальные конторы по типу МММ.
Кина не будет
+ 3 2
9 апреля 2020 г. 07:57
Все зло от туристов!
Стопудово денег всем не хватит, совсем.)))
Сдаётся мне, что будет то же что и с "кредитными каникулами".
Вообще как надо. Лавочка частная а платим мы
Точно. Пупкин совсем рехнулся со своей щедростью в ненужное русло
Нужная стране структура -Ростуризм. Напомните,кто там "рулит"?
Желчный Желчный
+ 1 0
8 апреля 2020 г. 23:35
Новая ..зда Догузова-надо дамочку отблагодарить за "услуги" за гос.счет.Мародеры!
Карлсон 2036
+ 3 1
8 апреля 2020 г. 18:45
Не дуиаю что туристы все денги вернут...показуху покажут.
Чтобы операторы не загнулись совсем...
Какое возвращать. Риски на себя взяли когда путевку покупали, свободны.
  • Оставить комментарий
  • Войти