Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прокуратура: мэрия Красноярска игнорирует необходимость ремонта сильно изношенных дорог
Семен Семеныч
+ 0 0
10 апреля 2020 г. 22:09
А что нац.проект только на улицы Крска распространяется:)? Вчера же была новость, в Абане водитель сбил 16-тилетнего подростка, там вообще даже тротуара нет. Можете год пожить без ямочного ремонта:)? За то в Абане возможно:) появится тротуар, а не только направления:).
прокуратуру назначить дорожниками а дорожников выгнать на ......
Бармалей zz
+ 1 0
11 апреля 2020 г. 07:46
Есть выход - хотя бы раз проигнорировать необходимость ремонта сильно изношенной мэрии.
Павлова в ужасном состоянии уже много лет. 9мая тоже а ее почему то только до. Водопьянова решили делать где она получше отрезок чем в сторону комсомольского
Да посадить надо весь удиб или в оранжевые робы хотя бы приодеть, тогда вмиг все дороги будут ровными как бильярдный стол
Ул.Толстого тоже в ужасном состоянии.
Маерчака почему к универсиаде не залатали. Каждый автомобилист проклинает дорожников и мэра за то, что при ремонте Свободного, Маерчака не отремонтировали.
Прокуратуру охолостили по самое небалуй. Теперь прокурор может только констатировать факт. Раньше прокурор мог порвать любого, как Тузик грелку и возбудить уголовное дело.
Эээээ где Ашоту выгоднее там и будет ремонт.
Маерчака от Свободного до Республики - это просто трэш какой-то! У меня дорога на дачу лучше после зимы!
согласен с прокуратурой!
иногда разметку на носят на дороги с ямами
Надо наказывать лично чиновника отвечающего за ремонт. И наказывать штрафами из личного кошелька а не из казны, в данном случае они деньги гоняют по кругу. Бить надо по личному карману. Пусть тогда и наши штрафы мэрия оплачивает мы туда тоже налоги отчисляем.
  • Оставить комментарий
  • Войти