Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Самые популярные и грязные красноярские улицы помоют новым шампунем
собаки свои пометки на столбиках не могут разобрать
А доктор Комаровский утверждает, что любые моющие средства обладают дезинфицирующими свойствами. В частности от коронавируса не обязательно все мыть антисептиками, достаточно любым моющим средством, мылом, или средством для мытья посуды потереть, главное не менее 30 секунд что бы моющий раствор был на поверхности. Моющие средства щелочные и оболочка вируса уничтожается.
Поэтому мэрия лоханулась. Можно было купить самое недорогое любое моющее средство.
Кстати и граждан это касается, не покупайте специальные средства. Можно протирать обычной мыльной водой или со средством дл мытья посуды, главное, что бы не менее 30 секунд намыленным подержать.
Вдеваю нитку в иголку. Цены приятные
+ 2 1
22 апреля 2020 г. 20:20
Я понимаю в Европе и Америке мыть улицы шампунем, там нет столько осадкой и таких снежных зим как у нас. Но нам зачем это?
Еремин Вдеваю нитку в иголку. Цены приятные
+ 7 0
22 апреля 2020 г. 20:35
Вы не понимаете глубину всех глубин. Во-первых, чистота - залог здоровья. Во-вторых, мытье шампунем модно. В-третьих, а повыёживаться? В-четвертых, мне надо кормить семью и немного давать денег любовнице.
Выпадающий доход перекрыли шампунем
корону им попробуйте лечить
Бионорд для наших чиновников, это как для кошки валерьянка) балдеют и получают удовольствие
Проктер Гэмбел
У Светланы Анатольевны развод и девичья фамилия?
Ну ни фига себе,бизнес то продвигается у кого-то?!
Кто же всё-таки заставляет администрацию покупать этот Бионорд? Кто этот человек?
Он из маасквы конечно же!
Колбаса Дед
+ 3 1
22 апреля 2020 г. 19:37
Светофор!
коллоноскопист Ибрагим Дед
+ 8 0
22 апреля 2020 г. 12:36
та он всегда на виду. отгадаем с первого разА?
все автовладельцы убедились , что от Бионорда за зиму диски машин стали ржавые ? теперь колеса растворятся (
Юстас Алекс
+ 15 0
22 апреля 2020 г. 12:27
Диски, порожки, крылья, днище...
За такое предательство судить надо, а они премии получают
Кто бы сомневался. что шампунь окажется только у Бионорда.
Я поставщики хто: как всегда основной ПК ДСУ, и с крошечными объемами САТП (ну чтобы монополизмом не пахло)
--- на долго собаке блин?
я поражаюсь поливалкам, отбивающим мусор на обочины, зачем?
где супер пылесосы? или боитесь, что последний асфальт сойдёт?
а что у нас с ямами на дорогах? долго ли на популярных улицах города будет развороченный асфальт вокруг колодцев?
Сейчас или никогда пора начать мыть улицы с шампунем...
внезапно
+ 16 1
22 апреля 2020 г. 11:37
Новый шампунь? Класс!
Бионорд называется! Штаааааа?????
123 внезапно
+ 11 2
22 апреля 2020 г. 12:37
Это уже бренд,под этим брендом скоро и мазь будут делать,это как "лошадиная сила" ухаха!!!(бизнес по русски).
Минтай в шоколаде
+ 24 2
22 апреля 2020 г. 11:34
Коней на переправе не меняют. Зачем нарушать отлаженную систему откатов. Вот только химиката мало закупили. Масштабности нет и размаха. Вот если бы 50 000 тонн! Тогда и размер отката был бы больше. И почему при коммунистах улицы поливали простой водой?
  • Оставить комментарий
  • Войти