Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Обязательные электронные пропуска для работников введут еще в нескольких городах и районах Красноярского края
Уно-моменто
+ 11 2
28 апреля 2020 г. 16:33
Да уж отменять пора эти дурацкие пропуска. Толку от них, что от комментаторов Ньюслаба молока.
А когда будут выдавать плазменные бластеры: стрелять по цифровым нарушителям?
Прошёл месяц и только теперь решили ввести электронные пропуска по всему краю. После такой новости с трудом верится, что самоизоляция продлится максимум до середины мая, слишком уж это затратно ради двух недель. Не удивлюсь, если нас попросят посидеть дома числа так до 31 мая. Иначе зачем эти пропуска на майские праздники когда народ на дачах засядет.
ага Ксю
+ 2 1
28 апреля 2020 г. 17:00
Что там затратного? Выдача этих пропусков запилена на имеющейся платформе аккредитации к Универсиаде, красноярские все сделали, теперь пусть краевые делают, так-то торчала она не по-детски в первые дни.
Дмитрий Ксю
+ 2 1
28 апреля 2020 г. 16:52
До 31 мая - откуда такой оптимизм?)) Я как-то изначально настроился что это всё до августа- осени. К лету быть может просто некие незначительные послабления сделают, и то если заболевать не будут по 6 с лишним тысяч в сутки по стране как сейчас.
Ну и конкретно в Красноярске, отменять будут в числе последних как пить дать ,так как регион отличился - самое большое количество заболевших по Сибири и Дальнему Востоку.
Ксю Дмитрий
+ 1 0
28 апреля 2020 г. 19:40
А почему вы сравниваете со всей Сибирью и Дальним Востоком, а не с регионами западнее нас? Между прочим, среди них есть территории, где заболевших гораздо больше, но там значительно ослаблен режим самоизоляции в отношении частного бизнеса. И я не думаю, что это как-то повлияло на рост заболеваемости.
Дзю Ксю
+ 0 0
28 апреля 2020 г. 16:29
Ну и посидим!
А чё нам, школьникам )))))
цифровой гулаг, прав потапенко.
  • Оставить комментарий
  • Войти