Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы просят вернуть отменённый из-за коронавируса маршрут автобуса
А ещё спасибо кондукторшы знакомой женщина 98х806нх 30дает рублей как всегда , Еше кондукторшы 58пазика а813су женшина блондинка 30рублей дала она сама даёт 30дает ,ещё спасибо кондукторшы 90вектора а474ое 124 30тоже даёт ,Еше спасибо водителю 50полтиника х605тм он десятку сам дал всем спасибо и удачи
Еше спасибо акмалу 2пирожка акмалу бесплатно отдал а мой любимый водитель на нефазе в564ок полтиник хороший ,крутой удачи моему водителю
Всем привет сегодня большое спасибо женщине знакомой на остановки часто видит меня ,200рублей дала спасибо ей и дай бог здоровье
А Расул сегодня на нефазе50 в523ок он сегодня вышел и слава богу , и Еше 23вышел Нефаз м314нк тоже сегодня вышел и слава богу
Спасибо женщине кондукторша с98х806нх давно меня знает 30рублей даёт как всегда ,Еше спасибо водителю 3вектор у180нр124 30рублей дал как всегда сам водитель ,90вектор водитель е809ое 124 20дал ,Еше спасибо кондукторшы 6н 079ох 124 10дала ,Еше водителю 50маза х605тм 124 десятку дал он со своей красивой молодой ,и водителю полтиника ещё одного х603тм 10дал ,Еше спасибо кондукторшы 94 вектора т983оо 10дала ,а брюнетка с вектора т977оо на н501ок 94ну хоть приветствуем друг друга она мне улыбается прямо настроение поднимаем .Еше спасибо водителю 94м621во 76 10дал ,и женшине кондукторшы 58вектора к992нн угостила конфетой ,и водителю 23нефаза т587ок угостил карамекальками леденцовой а у него незнакомая кондукторша всем спасибо и удачи
Большое спасибо акмалу угостил пирожком с картошкой , чебурек он хороший друг мне этот акмал
Удачной смены моему водителю
Всем привет а сегодня мой любимый водитель на моем любимом нефазе 50в561ох124 а кондуктор у него брюнетка которая с сабиром работала ей не жалко заплатить автобус зато теплый
Всем привет сегодня говорят не так холодно ,пойду на Матросова работать
Еше акмалу продавцу если работает удачной работы ,тоже после морозов увидемся
Всем привет на улице капец мороз минус 40.сижу дома ну все равно наблюдаю по онлайну полтиников всего 9,.на нефазе в564ок 124 наверно мой любимый водитель ,удачи ему и всем водителям и кондукторам и моему любимому водителю если что удачной смены ,крепитесь там в морозы водителям 50и всех маршрутов удачи после морозов увидемся
А полтиник в523ок куда то пропал
А Нефаз сегодня еше50вышел р644нт вышел и славу богу ,а вчера маз вышел в429ск .вышли иславу богу.крепитесь там водители и кондуктора в морозы удачной работы всем ,после морозов увидемся
Да сижу дома все маршруты по онлайну полтиник и другие топовые маршруты на правом и на левом берегу ходят более менее .а53маршрут хоть не на левом я не живу .ну жалко пассажиров которых на нем ездил с ветлужанки и северного
А сегодня завелись многие полтиники тоже много .11хотя бы сегодня мой друг первый брат со своей красивецейна мазе х605тм
Дома лучше сидеть пока не спадет а то можно точно отморозиться
Анастасия Руставели
+ 1 0
11 декабря 2023 г. 09:00
Так сиди дома
В полтиниках написано остановочные пункты регуярного сообщение буду надеяться этот маршрут будет на всегда .у нас сейчас мороз под 40лучше сидеть
Еше спасибо акмалу продавцу в пятницу угостил дыней ,а вчера пирожком удачной работы ему и водителям после морозов увидемся
Ну я дома сижу мороз отпустит буду работать ,этот мой любимый водитель который сейчас работал на нефазе в564ок 124.полтиники давно мой любимый .мы друзья хорошие с ним
Слежу по онлайну приехал нора Семёновна ваш полииник в564ок крутой хороший автобус когда мой любимый водитель нравиться он или когда другие водители .я кукушкой на агенстве Аэрофлота тружусь
Да все дают понемногу и женщины знакомые на остановке агенства аэрофлота.я всегда работаю только морозы пережить
А Нефаз в564ок 2019года сломался
И кондукторам спасибо которые деньги дают и девчонки дают
Чел*** Руставели
+ 2 0
10 декабря 2023 г. 13:32
А парни тоже дают?
Просто любимый он меня катает до стелы .и он нормальный водила в принципе . Когда работает он хорошо .а ещё другие друзей многие на полтинике и на других маршрутах правобережных и кондукторам
А сейчас мороз многие не заводиться автобусы на популярных маршрутов многие не заводиться и на на полтинике сейчас 6 Еше маз в429ск на маршрут .и Сабир со своим на своем с утра на нефаза в561ох .а на в564ок наверно водитель который два дня на полтинике .и Ириша наша иногда работает на полтиниках на всех удачной ей работы и всем водителям и кондукторам .и многие на полтинике пропали
Однако некоторых популярных маршрутов и на правом и на левом некоторые популярные маршруты закрыли на правом 74давно закрыли .хотя на этот маршрут пазике поставит .могли шайнажарова они в выходные чаше ходили чем 94до шорса .и на левом закрыли самые популярные маршруты после 91.51 и 53эти топовые маршруты в Красноярске .а полтиник мой любимый маршрут сапреля 2020года .у них сейчас написано в этом году маршрута регулярного сообщение
Я с ней помирюсь ну пусть понармальномому разговаривает полтиник мой любимый маршрут весь
Руставели
+ 1 1
9 декабря 2023 г. 21:08
Нет я привык.а женщине на остановке докопалась на меня в четверг сказала что я придурок и под наркатой ей какое дело я нечего не оплачиваю а по мимо работы на занятия ежу так что пусть нахрен идёт я работаю кукушкой давно и мне нравиться наблюдать за всеми автобусами .спасибо вам женшина х806нх да эточно однако же лучше дома сидеть
Карина Руставели
+ 2 0
9 декабря 2023 г. 21:21
Я не поняла, ты кого нахрен послал? Ту что тебя вафельной конфетой угостила?
Женщина с 98х806нх
+ 1 0
9 декабря 2023 г. 20:53
Ты коки не отморозил, кукушонок? А то приходи, отогреем)))
Однако же Женщина с 98х806нх
+ 0 0
9 декабря 2023 г. 20:54
А вы на каком маршруте? Может и я к вам занырну?
Женщина с 98х806нх Однако же
+ 3 0
9 декабря 2023 г. 21:04
Я вообще-то Рустика приглашала, чисто из сочувствия. А вам это будет небезвозмездно
Однако же Женщина с 98х806нх
+ 0 0
9 декабря 2023 г. 23:48
Примешь меня если в город перееду? А то в Красноярске нет ни кого, жить не где.
Однако же Женщина с 98х806нх
+ 0 0
9 декабря 2023 г. 23:48
Пишите цену. Какие вы в городе все меркантильные. Приедете к нам в Шушенское, бесплатно молоко, самогон, сало, яйца, редька вкусная у меня. Пасеку хотел свою, но с бабой своей поругался. Может вообще все продам и в город перееду. Пример меня?
Руставели
+ 0 0
9 декабря 2023 г. 20:27
Многие на заводиться автобусы всех маршрутов .ну какие то есть все равно
Однако же Руставели
+ 2 0
9 декабря 2023 г. 20:55
Как не заводятся? А людям как ехать? На улице замерзать? Ты хоть сам дома сиди в морозы.
  • Оставить комментарий
  • Войти