Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы просят вернуть отменённый из-за коронавируса маршрут автобуса
Всем привет сегодня работал ну холодно на улице ну нече все равно большое спасибо кондуктору азиазата на полтинике р644нт дал пятнадцать рублей и увез бесплатно с хлебзавода до предмостной .а сейчас у нас однерку электоробус запустили с северного через октябрьский мост по крас.рабу на свердловскую и тихие зори конечка у него это хорошо
Халик Руставели
+ 0 0
17 февраля 2024 г. 17:20
Ты снова тут, лупень?
Это не я пишу а фальшивый Руставели который меня и с кондукторшами и водителями сорит иногда .а в принципе с усламом когда Глеб отдыхает любой автик нравиться вот этот хороший в396ск 2014года
Халик Руставели
+ 2 0
16 февраля 2024 г. 20:43
Ты и сам фальшивый, шурави.
Всегда в принципе там сидеть люблю
А Нефазы действительно более удобные и полтиники особенно эти места наверху люблю всем там сидеть
А с Глебом тоже нравиться любой полтиник когда азиазат знакомый кондуктор и другие знакомые а может и девушки будут у него знакомые кондукторшы
Всем привет а сегодня не работал пенсию ждал .а этого нефаза50 в564ок не было и в561ох тоже .а Ириша была на этом же р644нт Нефаз хороший ваш нора Семёновна р644нт 2017года ,а я если услам на нефазе в523ок тоже нравиться тоже крутой 2019года
А 1брат тоже мой друг сам деньги даёт который на мазе полтинике х605тм
.,
Дак я по прежнему кукушка и мне не важно кто вы по нации .наблюдаю по онлайну ваших полтиниников не мало 11и интервал нормальный у полтиника
Ну мне так не важно что он азиат
Глеб Руставели
+ 0 0
15 февраля 2024 г. 21:28
Не уверен - не пиши. Самый умный?
А пока у Глеба этот азиазат знакомый маз нравился в понедельник х603тм один день тоже норм 2014года .а сейчас этот Нефаз в564ок крутой 2019года
Глеб Руставели
+ 0 0
15 февраля 2024 г. 21:06
Сам ты азиазат
Ну буду надеяться что мой любимый водитель вернеться он катает до стелы меня
Друг мне он иногда и сотку даёт
А Глеб тоже хороший мне .
И кондукторша раньше первого брата нравилась которым на 50 х605тм пока не брала нравилась ну она все равно хорошая
Как поздравил он меня с девушкой лучше познакомит мне девчонки и многие пассажирки постоянные полтиника нравиться
А генадий сегодня на другом новом 56лиазе о808та а его лиаз новый о809та тоже 56и иришу с кариной с днём святого Валентина здоровья ,счастья ,любви
Валентин не святой Руставели
+ 1 0
15 февраля 2024 г. 20:05
А тебя твой любимый шофер поздравил с празником влюбленных? На свиданку водил тебя?
Еше спасибо кондуктору 3практически нового вектора стк а757см десятку дал Еше спасибо водителю 19с924ер зеленькому угостил конфетой со вкусом кофе .и спасибо водителю 23нефаза т587ок угостил конфетой нилс .а Серёга со своей женщиной кондукторшой на мазе пятерочки к863ра удачи и им .а этот водитель 23т587ок нефаза со своей женщиной блондинкой пожилой хороший
Еше 6 кондукторшы женщине у718ох десятку дала ,и парню кондуктору 6 0816рс десятку дал ,кондукторшы 58вектора к992нн угостила вафельной конфетой коровка а мой любимый водитель тоже пропал хотя до конца 2023года тоже на этом крутом в564ок а каринина подруга тоже пропала и ее водитель они были тоже на крутом нефазе в523ок
А вот с Глебом хороший кондуктор азиазат на крутом нефазе они 3день в564ок 2019года а Ириша сегодня на нефазе р644нт как всегда и ваш Ира автобус хороший хотя не знакомый кондуктор у меня а водитель с р642нт нора Семёновна на р633нт тоже хороший автобус у вас все хорошие кондуктора есть нора Семёновна .и ваши все норм и других перевозчиков тоже .а услам с тем самым пожилым мужичком на мазе в396ск .маз хороший 2014года .а неруская женшина по прежнему со своим на мазе а012сн тоже хороший 2015года а Кирилл опять куда то пропал русский водитель .он только 2дня был.а Сабир на нефазе в561ох Нефаз норм2012года кондуктор знакомый брюнет показал Каза типа
Всем привет а сегодня большое спасибо продавцу в чебуречной угостил мантами 4штуками ,он хороший друг мне . Спасибо 23нефаза кондукторшы о010ок нефаза 23 .30рублей дала ,как всегда женшина блондинка ,Еше спасибо кондукторшы девушки 94вектора т983оо пятнадцать дала ,ещё спасибо кондукторшы девушки 80х322ор пятнадцать дала,и кондукторшы брюнетка Нефаз к614му124десятку дала ,Еше спасибо второму 94 пазика м642во двадцать дал после каждого круга ,а 58не приехал который деньги даёт пазик а813су . Еше спасибо 1брату на мазе х605тм полтиника десять дал и то норм а он в принципе со своей красивой девочкой ну он постоянно берет оплату и то я с пониманием отношь вчера после репиции и с ними
А Еше спасибо водителю 19маза с924ер угостил конфетой со вкусом кофе а он со своей женщиной тоже
Всем привет а всех кондукторш девушек и водителей и всех девчонок с днём святого Валентина
Еше спасибо знакомой женщине дала десятку . И спасибо кондукторшы 58вектора к992нн угостила конфетами шариками .всем спасибо и удачи а завтра увидемся после обеда на агенстве .сегодня Еше контрактников повезли на левом берегу всем спасибо и удачи
А Еше спасибо кондукторшы 23нефаза о010ок тридцать дала как всегда ,его женшина блондинка ,Еше спасибо женщине блондинке на 58 а813су тридцать дала ,Еше спасибо кондукторшы 6н079ох десять дала ,а блондинка знакомая кондукторша молодая по прежнему на х951ох 6удачной работы ,Еше знакомая девушка блондинка работает на 6тролейбусе водителем 2049авангард а Карина видимо на пятерочки 2050 авангард . А генадий сегодня на 12лиаз его о809та
Всем привет а сегодня большое спасибо кондукторшы знакомой брюнетки передала 30рублей а ехал с ними до рассвета к друзьям на к614му 80крутой 2019года . Еше спасибо 1брату полтиник он по прежнему на своем мазе х605тм он 15дал после 2кругов ,он по прежнему со своей красавицей .а Глеб со знакомым азиазатом работает на крутом нефазе в564ок на котором и мой любимый водитель был крутой ваш Нефаз нора а сегодня не было нефаза в561ох . И ещё этот маз был у580хе тоже другой водитель знакомый .а серегина кондукторша женшина на этом мазе к863ра .этот маз и есть единственная пятёрочка маз пермский 2015норм а эта знакомая женщина неруская на а012сн тоже со своим водителем и наш пожилой с Мерседеса у396ое на в396ск маз хороший 2014года
Кто дед простофиля он меня не кинул и я работаю кукукшкой
Сегодня все чистые славу богу автобусы у 23тоже норм и у полтиника норм интервал .и у всех маршрутов норм интервал .всем удачи и водителям ,кондукторам .и Глебу удачной смены а мой любимого водителя нет
Дед Руставели
+ 0 0
12 февраля 2024 г. 21:28
Твой любимый тебя кинул, простофиля
Еше моя кондукторша знакомая работает на нефазе 23м714от 26 она хорошая
Еше 23вышел Нефаз м503нт ветерана старенький 2008года .ну все равно норм ветерана который
Еше женщине знакомой спасибо угостила 3мини халвы Мишкино счастья
Вернее целую пачку сухариков отдал 80 водитель маза т737от
  • Оставить комментарий
  • Войти