Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутат Закcобрания в прямом эфире Instagram объяснил, как получить выплаты на детей
возмущенная
+ 1 0
22 мая 2020 г. 14:28
Да этот посмотрел, что у Ильи Зайцева рейтинги растут и тоже решил пропиариться. Только разница в том, что один действительно помогает людям, а второй только рекламу своей персоне создает, какой он типа молодец
Какой молодец депутат! Не поленился, все растолковал, записал, выложил в сеть. Я думаю, что такими и должны быть народные избранники - всегда рядом, всегда помогут. Знают нужды простого человека. Доброе слово и кошке приятно. Даже светлее стало на душе. И мысли стали чище после такой новости. Очень надеюсь, что этот депутат поддерживает все решения нашего мудрого президента.
Скоро им на долгие каникулы, вот и отмечаются у электората, чтоб видели заботу и их работу..
Ещё один... Каждый теперь будет вещать?
Комментатор
+ 5 2
20 мая 2020 г. 12:59
ссылку бы на его инстаграм дали или на запись эфира, я вот его где на просторах инстаграм искать буду? Кто так новости пишет?
Котовский Комментатор
+ 3 7
20 мая 2020 г. 13:08
Один из основных симптомов коронавируса - галлюцинации, что вам положены выплаты.
Будьте внимательны, следите за собой и своими близкими.
Комментатор Котовский
+ 1 3
20 мая 2020 г. 13:09
мне не положены
Комментатор
+ 5 5
20 мая 2020 г. 12:58
Илья Зайцев проводит прямой эфир каждый день в 22.00 и ведет его час! и подробно рассказывает, записывает вопросы людей, готовится и отвечает, а не вот эти вот все горячие линии. Провел 1 раз 30 минут и скорее статью в ньюслаб писать.. Делайте это каждый день! даже Глисков проводит каждый день, только он там ругает власть и ничего полезного не узнаешь, только какой я молодец, а все вокруг плохие.
и что он объяснил за пол часа? что надо звонить на горячую линию? чудесно.
Правда alexander
+ 0 4
20 мая 2020 г. 12:40
Не случайно он Петренко...
Бессознательное Правда
+ 0 0
22 мая 2020 г. 14:07
И фамилия на ...ЕНКО заканчивается, как у детпуата горсовета.
  • Оставить комментарий
  • Войти