Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских парикмахеров обяжут работать в медицинских халатах, респираторах и перчатках
А в барбершопах пусть посетителей бреют только тогда когда они в маске
Для полной защиты пусть ещё резиновые галоши оденут
НаивныйШкольник
+ 0 1
22 мая 2020 г. 09:18
смех да и только...
вопрос о самочувствии ...
но конечно приехал на работу, и тут тебя вопрос - как ты себя чувствуешь... - да как дурак, приехал и домой хочу ))))))))))) Правда, вряд ли так скажет человек который на себя работает!
а вот про смену "одежды" каждые три часа - повеселило )))))))))))))))))))))) может и чиновников заставить каждый 3 часа переодеваться, на камеру - ..ну...для честности и примера )))))))))))
Александр
+ 2 1
22 мая 2020 г. 04:47
Сначала 2 месяца - "сидим дома", по прошествии - "хотите работать? гоните бабло на халаты, тапочки и т. д. " Где это бабло брать после 2х месяцев вынужденной безработицы и с набежавшими долгами по аренде, наши "мудрые" власти, конечно же, не уточняют.
Многие мужчины купили машинки и стригутся сами. Так что парикмахеры потеряли много клиентов. И я очень сомневаюсь,что будут соблюдать все выше перечисленные меры. Тем более кто это всё будет контролировать. А без контроля все эти меры просто не будут соблюдаться.
Да это так. Меня жена стригет, машинка уже окупилась многократно.
Через тернии к ...
+ 2 3
21 мая 2020 г. 15:09
"Выделить помещение для приема пищи с умывальником" А спальные места им организовать не надо?
Английская королева Через тернии к ...
+ 5 1
21 мая 2020 г. 15:12
Стоматологам как быть? Опять зубы лечить через.... ее или маску?
Однако же Английская королева
+ 4 2
21 мая 2020 г. 15:56
Напомнила. бабулька со слепу перепутала кабинеты и попала к гинекологу. Тот осмотрел-да у вас все нормально, бабушка. Шынок, жубы болят. Ну так бы и сказали сразу
шынок, я думала что ты корни ишешь
я представляю как они в перчатках и респираторе настригут
. . Терра
+ 4 0
21 мая 2020 г. 19:59
также как хирурги режут и шьют
АБВГДЕЙЩИК
+ 4 19
21 мая 2020 г. 14:25
Подстригся и заразился одновременно. У края сейчас горка заболеваемости надо всем притаится и сидеть по домам, какие нафиг стрижки
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну хоть так открыли и то спасибо!
По поводу 20-минутного перерыва между посетителями, вряд ли будут соблюдать, ну может самые первые дни.
Ну фсе, постригся - остался без трусов...цены взлетят до небес(((
Рогуледав v
+ 2 3
21 мая 2020 г. 15:56
надо иметь любовницу - парикмахершу, вообще проблем не имею.
Н.И.К.И. Рогуледав
+ 2 0
21 мая 2020 г. 20:11
А , что любовница - парикмахер имеет иммунитет к короновирусу?
Вовка Казанец Н.И.К.И.
+ 1 2
22 мая 2020 г. 16:55
Я б вдул его любовнице и плевать на вирус))
  • Оставить комментарий
  • Войти