Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В конце прошлой недели в Красноярском крае пропали двое пожилых мужчин: нашли мертвыми
Путин сам в 60 лет не уходит на покой, и другим не даёт прибавил всем пенсионный возраст! А после 60-ти - уже и деменции начинаются и голова не варит!!!
Минтай в шоколаде Сева
+ 2 4
27 мая 2020 г. 18:05
Сева, не у всех деменция, только у тебя. И я знаю почему. Занимайся спортой, физические нагрузки спасут тебя от деменции. А бутылки собирать это не спорт, так у тебя ряд мышц деградируют.
Тетя Мотя
+ 7 0
27 мая 2020 г. 14:49
А как прикажете не отпускать? Они что, слушаются что ли? Моим по 80 лет. Они ж не старики какие-то, всю жизнь по этим местам ходят, они нормальные, при памяти, чего привязалась! Всю кровь за последние годы свернули мне. Говорю, что переживаю за них - не дай бог что случится. Отвечают мол чего каркаешь! Я одна с их причудами еле справляюсь. В этом году остепенились вроде, и то, потому что ножки плохо ходят. Хоть выдохнула немножко
Карлсон 2036
+ 5 3
27 мая 2020 г. 13:09
Пару лет назад, в протоке, напротив предмостной нашли машину с двумя телами. Ещё с 90х стояла. У одного мертвеца головы не было. Криминала не найдено.
Шевалье Пье дэ Блюэ
+ 5 1
27 мая 2020 г. 12:28
Дидя Гриша не ходи никуда
Дядя Ахмед
+ 10 0
27 мая 2020 г. 12:20
Отпускай не отпускай каждому своё время, место и час. Дома умер что то бы изменилось?
Дядя Гриша Дядя Ахмед
+ 5 4
27 мая 2020 г. 12:57
кстати, животные, когда чувствуют что умирают из дома уходят...
видимо и деды так же
Дядя Гриша
+ 4 3
27 мая 2020 г. 11:45
Это происки корова-вируса!
Однако же Дядя Гриша
+ 1 3
27 мая 2020 г. 16:11
Нет это уход от короновируса, сори ми, пишу не как издевка, а как напоминание, что им, пожилым, ой как трудно переносить всю эту пропаганду, так и думаешь-куда бы смотаться подальше от этого трепа. Как они достали...
городской селянин Однако же
+ 5 0
27 мая 2020 г. 17:43
меня больше достало предупреждение=не отпускайте! а мужик шёл с работы.Вот где сидят экстремисты=Путин грит пашите до 65,а эти кричат =в 61г не пущайте на работу.
  • Оставить комментарий
  • Войти