Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из красноярской колонии сбежал осужденный
Нашли или нет?
внимательный агент
+ 0 3
28 мая 2020 г. 11:27
В России основная масса заключенных с измученными лицами,внешне старые,без признаков цивильности. Вроде последнии 20 лет в тюрьмах,зонах кормят нормально. Не сталинское,не 50-60-70-начало 80х ведь время когда Голод=Дистрофия-Смерть от Пеллагры обычное дело.
НаивныйШкольник внимательный агент
+ 1 1
28 мая 2020 г. 13:02
если хочется понимания - а воображения не хватает - то можно посмотреть "живьем" быт, и все станет яснее (не обязательно кстати в качестве заключенного)
разве это побег
+ 0 2
28 мая 2020 г. 11:14
Вот с Шестерки на Парашютке 23х летний зек нарезал так нарезал в 2009 году!!! Самая крутая техника видео,фиксирования,теплоохранники и еще кавказкие овчарки все было пройдено уроженцем Черногорска без следа и задоринки!!! На то время Шестерка упакована охранными системами лучше всего в России! Не пойди с Дивана в город и попав в магазине на камеру там катаржанин и спалился. Ушел бы в тайгу и не нашли бы.
НаивныйШкольник разве это побег
+ 1 1
28 мая 2020 г. 13:03
только жизнь в тайге не для всех отличается от прибывания в месте осуждения
типичный абориген
+ 3 4
27 мая 2020 г. 18:50
В Мордоре орки в 30 лет уже старики. Да и какая это жизнь когда не успев вздохнуть родившись орк уже становится стариком.
НаивныйШкольник типичный абориген
+ 1 1
28 мая 2020 г. 13:04
в обычном свободном мире - люди внешне может и меньше стареют но мозгов тоже не особо набираются
поросёночек
+ 0 1
27 мая 2020 г. 16:10
... убежал я и собак перехитрил... может, на шашлыки пустили героя? статьишки то у него плохонькие, нашла рука владельца испорченного имущества и того, под свинокол попал.
Взляд со стороны
+ 6 3
27 мая 2020 г. 14:46
Дебил, еще трешку заполучит и красную полосу - склонный к побегу. Хотя, с таким сроком - видно прижало.
Папa Карлo Взляд со стороны
+ 2 3
27 мая 2020 г. 16:06
Будьте так любезны не выражаться. Это приличный форум. А то и тебя могут обозвать нехорошим словом.
Взляд со стороны Папa Карлo
+ 3 3
27 мая 2020 г. 18:45
А Вы, любезный, полагаете, что Вы можете делать замечания, при том, что Вы, уж простите, хам. Я ведь с Вами на брудершафт не пил, да и не буду, в силу брезгливости. А Вы позволяете себе мне тыкать. Ивините, но советы и замечания от хама не принимаю.
Я вообще могу...
+ 6 11
27 мая 2020 г. 13:38
Мочить урода на месте, это почему мы их содержим за гос счёт?? А пенсионеры бутылки подбирают, да милостыню просят при том что они поднимали Советский Союз.
Папa Карлo Я вообще могу...
+ 5 3
27 мая 2020 г. 16:08
За базаром следите и выбирайте выражения.
Про пенсионеров собирающих бутылки вы на Севу намекаете? Так у него хобби такое, пенсия у него хорошая.
ФСИН у нас на самоокупаемости, на поселении зэки работают, приносят пользу государству и территории. И сами на свое содержание зарабатывают + небольшие копейки себе на счет.
не а Я вообще могу...
+ 4 4
27 мая 2020 г. 14:58
В этом государстве и обществе, где сплошной балаган, по другому и быть не может. Насильники и убийцы, рецидивисты и тп сброд, посиживают себе на зонах, а потом выходят. Хотя такое овно надо сразу закапывать. Сердобольные..
Как ты аноним или твой сынок преступление совершит, так ты тут вопеть начнешь, что невиновного посадили. Ты даже под своим именем писать боишся. Ты вообще хоть в Росии живешь?
НаивныйШкольник Папa Карлo
+ 1 2
28 мая 2020 г. 13:08
суть упрека то не том - гуманно наказание или нет
суть в том что оно бесполезно! в плане исправления преступника
НаивныйШкольник НаивныйШкольник
+ 1 1
28 мая 2020 г. 13:09
и еще более бесполезно в плане искупления вины, для потерпевших!
не а Папa Карлo
+ 1 1
28 мая 2020 г. 11:20
Ты главное пойми, наказания должны бояться, а то что сейчас, это насмешка, в том числе над пострадавшими от зк и обществом в целом. Да еще права качают, на комфортные условия и тп. Надо что бы наоборот, даже голоса не подавали, и радовались, что ходят по этой бренной земле, шакалы.
Папе Папa Карлo
+ 0 3
28 мая 2020 г. 10:55
А ты сам то чего, не под своими ФИО пишешь?
не а Папa Карлo
+ 0 3
27 мая 2020 г. 22:20
А с такими твоими оглядочками, зэки будут пялить тебя и всю твою семью посмеиваясь, во все приятные места и посмеиваться над тобой. Со словами "мы то отсидим и выйдем...". Дальше сам "дорисуешь" если воображения хватит.
не а Папa Карлo
+ 2 2
27 мая 2020 г. 22:14
Оооой, вылез, с блаженными глааазками. Виновен если буду, отвечу. А со страхами и подозрениями своими, к врачам надо обращаться, а не советики раздавать тут.
Дурачок,беги обратно,на воле уже ловить нечего.
Ленивая жопа
+ 17 1
27 мая 2020 г. 13:15
Чё то не важно выглядет терпигорец, в 31 на 45. Видать жизнь помотала.
  • Оставить комментарий
  • Войти