Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Роспотребнадзор: чаще всего коронавирус находили у людей среднего возраста
А мне вот интересно что ВЫ предложите людям потом после короновируса,что ещё придумаете???!!!
Два колобка Сименович
+ 2 1
17 июля 2020 г. 23:01
Если взять калькулятор и посчитать сколько людей какого возраста живет в Красноярске, потом прикинуть заболеваемость и О, чудо она будет величиной постоянной. Вирусом заражаются все вокруг одного больного. Если это дом престарелых, то болеют в основном старики, потому как там других нет. Если это школа, то дети - логично. Для чего это нам все, чтобы буквы знакомы еискать в новостях.
Вы мне дураку объясните, когда кто-то лежит в больничке он шлет фотки домой и друзьям. Моя мордашка с фингалом после операции была вконтакте, на одноклассниках и вайд, вацап всех знакомых.
Это я о чем?
Мои друзья болели короной и фоток ноль.
Что такое, смартфоны отбирают?
Колхозникъ
+ 5 8
17 июля 2020 г. 18:30
Шалашовки с италии турции и тайландов всяких понавезли.
Работница Колхозникъ
+ 8 0
17 июля 2020 г. 21:33
Шалашовка - В сталинских лагерях содержались в камерах мужчины и женщины вместе, образовывались пары, двух этажные шконки занавешивались простынями и одеялами и получалось что то вроде шалаша, обитатели жили в этих шалашах а женщины так вообще постоянно охраняли эти "шалаши" - оттуда появился термин, например, Маруся - шалашовка дяди Васи.
Плохо читаю Работница
+ 5 0
17 июля 2020 г. 22:28
Познавательно.
Работница Плохо читаю
+ 3 0
18 июля 2020 г. 09:19
Отсюда вывод: если Колхозникъ изъясняется по фене, то он сиделец ;)))
Читатель Работница
+ 0 0
20 июля 2020 г. 18:01
Не изъясняется, а ботает по фене, тогда, да, сидел!!
Рабочий класс
+ 6 5
17 июля 2020 г. 16:20
Чаще всего короновирус находили у богемы... мишустин, песков, немик, свиридов... у главной инфекциониста с коммунарки проценко за что он получил звание "героя труда"... у звёзд эстрады и у многих футболистов которым разрешили играть в период пандемии
Борьба с фейками Рабочий класс
+ 6 1
17 июля 2020 г. 20:10
Ну посчитай сколько богемы переболело вирусом? 100 человек? 200 человек?
А сколько переболело всего??? Только в Москве почти полмиллиона переболело!!
Кто чаще болеет? Богеима 200, пусть 300 человек или 300.000 москвичей?
Про богему пишут все СМИ. Заболел Лещенко, Пескав, Все СМИ о этом пишут, люди друд другу рассказывают. А если заболел кондуктор, дворник, таксист, ни кто не пишет, просто поподают в статистику. 130 человек каждый день заболевают вирусом в Красноярске. Сколько богемы в сутки заболевает? Один?
Поэтому достави твои фейки.
СудМудЭксперт Борьба с фейками
+ 2 0
17 июля 2020 г. 22:04
Кондуктор не спешит, кондуктор понимает ...
  • Оставить комментарий
  • Войти