Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В российских школах не планируют вводить дистанционное обучение с 1 сентября
подождём, что будет осенью
+ 9 2
27 июля 2020 г. 22:06
Генеральный директор ВОЗ Тедрос Адханом Гебрейесус заявил, что пандемия коронавирусной инфекции усиливается в мире: за последние шесть недель число заболевших практически удвоилось, приблизившись к 16 миллионам, а число умерших превысило 640 тысяч.
«Пандемия продолжает ускоряться», — отметил глава ВОЗ.
Хотелось бы знать как будут защищены дети и учителя. Классы набиты по 35 человек. Какие санитарные нормы можно соблюсти в такой скученности? Многие родители сейчас рассматривают вариант перейти на семейное обучение. Не думаю, что ситуация с ковидом существенно изменится за месяц в лучшую сторону. Страшно ребенка отправлять в школу.
Откроют школы 1 сентября и через пару месяцев, когда сляжет последний учитель, начнется настоящее дистанционное обучение. Компьютерная программа выучит и воспитает тупое и послушное стадо.
Так это губернаторы по идее решают, нет? В зависимости от эпид. обстановки
Наш губернатор смотрит на столицу. У них все хорошо и у нас всё чудесно. А как на самом деле- все равно. Ведь не его дети сядут в переполненные класс. Не его дети будут одеваться и раздеваться в тесной раздевалке, где нет кабинок и одежда висит кучей.
Арчи 409
+ 2 2
28 июля 2020 г. 11:16
Я вот всецело поддерживаю выход 1 сентября в обычном режиме. Да, будкет тесно, опасно и пр... Но дети и сейчас общаются. Но вопрос не в этом.
А если бы написали : "весь следующий год учимся дистанционно", вы бы возмущались тому что хотят страну довести и тупых детей вырастить?
409 Арчи
+ 1 0
28 июля 2020 г. 15:37
Дети сейчас общаются на воздухе, а не в закрытом помещении. И не собираются в одном здании по 800 человек, не кушают в одной столовке из кое - как вымытой посуды. Подумайте, кто будет учить детей, когда сляжет последний учитель. Среди них очень много возрастных. Они в группе риска. Даже дистанционно учит живой человек, ведет уроки он-лайн, спрашивает, вяслушивает ответы. Оценивает. А карантин все равно рано или поздно закончится, тогда айда в школу!
ЛоллиПоп
+ 12 11
27 июля 2020 г. 19:24
Понятно, путинисты запланировали старт детского геноцида на 1 сентября!
Изя Цукерман
+ 13 2
27 июля 2020 г. 19:22
следует полагать, что школы откроются для учеников не раньше третьей четверти. можно сделать ставки - ставлю на кон соседский Х5. это моё личное мнение, будет иначе - буду только рад, задрали они уже дома, пусть учиться валят.
Ленивая жопа Изя Цукерман
+ 2 0
28 июля 2020 г. 00:50
Таки ставлю соседский лексус что будут погромы. Вам, Изя, таки стоит присматриваться на движение в сторону исторической родины.
Зато введут промывание мозгов.
123 HAL9000
+ 4 2
27 июля 2020 г. 19:25
интересно патриотизм Путинизму и воровству прививать будут?
  • Оставить комментарий
  • Войти