Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Мотыгинском районе открыли временный ковидный госпиталь. С начала месяца там выявили всего 5 случаев заболевания
Ну и вот... Уже стабильно 128 в районе заболевших , а госпиталь, поди ка, на Васильевском руднике развернули и врачи краевые там. Местных местные эскулапы лечат?
Молодцы медики!!! Быстро сориентировались! А то все бабки повышенные получают, а они нет!!! А тут ещё пенсион день за два!!!!! Так и дальше будет продолжаться!!!
Это как про слона и муху. Говорит муха слону, мол хочешь кайф получить? Тот согласился и муха пролетела через хобот с вылетом из задницы!!! Слон обалдел! И попросил ещё раз! И когда муха залетела в хобот, от его приставил к заднице! Пусть кайф будет вечным....
Желчный Илья
+ 0 0
13 августа 2020 г. 00:25
Зла не желаю,боюсь ко мне вернётся
...Не дай ...заболеть.Реально,это страшно...
Илья Желчный
+ 0 0
13 августа 2020 г. 17:47
Заболеть?! А вы не разу не болели?!!!! А вы в курсе что дааавно существует масса заболеваний не поддающихся лечению и 100% смертностью! И что-то никто не суетится за этот повод!!! А "банальный" грипп имеет куда больший % заболевания и осложнений приводящих к смерти!!! И никто по улицам в масках не носился! Только в больницах объявляли карантин......
Из за 5 человек ковидные госпиталя не разворачивают.
Так - то , 25 августа ещё не наступило, а у них уже скачок произошёл
Только ради денег
Возникают глупые вопросы! Ситуация стабильная,угрозы массового заражения нет, тогда зачем ковидный госпиталь?! Где-то, что-то утаивается?!
все не просто :)
  • Оставить комментарий
  • Войти